V 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL
09/09/2018
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Jorge Bardisa Gomis | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:31:33 | 00:03:09 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:32:15 | 00:03:13 |
3 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | Cronorunner Team | Senior - M | 00:33:18 | 00:03:19 |
4 | 3 | Juan Vidal Ribero | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:34:00 | 00:03:24 |
5 | 4 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:29 | 00:03:26 |
6 | 5 | Javier Mozos Martin | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:30 | 00:03:27 |
7 | 6 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:34:58 | 00:03:29 |
8 | 2 | Victor Avino Navarro | Crespo Runners | Senior - M | 00:35:22 | 00:03:32 |
9 | 1 | Pedro Vicente Benavente | C.a. Almussafes | Veterano B - M | 00:35:48 | 00:03:34 |
10 | 3 | Josep Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:36:04 | 00:03:36 |
11 | 7 | Ximo Puig Torres | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:36:18 | 00:03:37 |
12 | 8 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:36:19 | 00:03:37 |
13 | 4 | Jonathan Piqueras Torres | Cronorunner Team | Senior - M | 00:36:20 | 00:03:38 |
14 | 5 | Rafa Lopez Grau | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:36:22 | 00:03:38 |
15 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:36:35 | 00:03:39 |
16 | 3 | David Panduro Gonzalez | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:36:39 | 00:03:39 |
17 | 1 | Victor Martinez Richart | Cobarde\'s Team | Junior Promesa - M | 00:36:42 | 00:03:40 |
18 | 9 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:36:49 | 00:03:40 |
19 | 10 | Ignacio Sanmiguel Codina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:36:51 | 00:03:41 |
20 | 11 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:36:51 | 00:03:41 |
21 | 6 | Sergio Sanchez Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:37:38 | 00:03:45 |
22 | 4 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:37:41 | 00:03:46 |
23 | 12 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:59 | 00:03:47 |
24 | 1 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:38:12 | 00:03:49 |
25 | 7 | Voro Viroles Ferri | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:38:14 | 00:03:49 |
26 | 5 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:38:15 | 00:03:49 |
27 | 13 | David Martinez Alos | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:38:20 | 00:03:50 |
28 | 8 | Ruben Lopez Samblas | Cocinarte Team | Senior - M | 00:38:26 | 00:03:50 |
29 | 14 | Vicente Grau Calvo | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:38:29 | 00:03:50 |
30 | 9 | Fran Barbera Bru | Crespo Runners | Senior - M | 00:38:41 | 00:03:52 |
31 | 15 | Jose Miguel Escalona Navarro | Independiente | Veterano A - M | 00:38:46 | 00:03:52 |
32 | 16 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:38:52 | 00:03:53 |
33 | 17 | Francesc Moreno Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:39:21 | 00:03:56 |
34 | 18 | Elis Alepuz Hernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:39:21 | 00:03:56 |
35 | 19 | Francisco Llacer Romaguera | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:39:34 | 00:03:57 |
36 | 20 | Jose Valentin Parejo Garcia | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:39:46 | 00:03:58 |
37 | 21 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:04 | 00:04:00 |
38 | 6 | Vicente Izquierdo Campos | Independiente | Veterano B - M | 00:40:04 | 00:04:00 |
39 | 10 | Juan Jose Nieto Del Prado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:40:04 | 00:04:00 |
40 | 2 | Jose Linares Egea | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 00:40:06 | 00:04:00 |
41 | 11 | Juan Miguel Ramon Roig | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:40:09 | 00:04:00 |
42 | 3 | Manuel Vila Garcia | Cd Metaesport | Veterano C - M | 00:40:10 | 00:04:01 |
43 | 2 | Gines Tello Garcia | Independiente | Junior Promesa - M | 00:40:14 | 00:04:01 |
44 | 7 | Rafa Navarrete Mallorquin | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:40:30 | 00:04:03 |
45 | 8 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:40:37 | 00:04:03 |
46 | 22 | Manu Morell Llopis | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:40:44 | 00:04:04 |
47 | 23 | Juan Gonzalo Soler Pastor | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:40:49 | 00:04:04 |
48 | 24 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:40:52 | 00:04:05 |
49 | 9 | Jorge Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:40:57 | 00:04:05 |
50 | 25 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:41:00 | 00:04:06 |
51 | 10 | Santi Garcia Bou | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:41:07 | 00:04:06 |
52 | 11 | Jose Vicente Carbonell Peris | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:41:16 | 00:04:07 |
53 | 4 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:41:18 | 00:04:07 |
54 | 12 | Cristian Penades Lechiguero | Corredores De La Ruta | Senior - M | 00:41:20 | 00:04:08 |
55 | 12 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:41:21 | 00:04:08 |
56 | 26 | Santiago San Sebastian Garcia | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:41:45 | 00:04:10 |
57 | 27 | Juan Padilla Vaquera | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:41:49 | 00:04:10 |
58 | 28 | Juan Manuel Penarrubia Trenas | Independiente | Veterano A - M | 00:41:53 | 00:04:11 |
59 | 13 | Pedro Bayarri Mayo | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:41:58 | 00:04:11 |
60 | 14 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:42:02 | 00:04:12 |
61 | 29 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Rompiendo Limites | Veterano A - M | 00:42:25 | 00:04:14 |
62 | 30 | Javier Casares Broseta | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:42:28 | 00:04:14 |
63 | 15 | Jesus Duart Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:37 | 00:04:15 |
64 | 16 | Guillermo Hernandez Mompo | Ce Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:42:40 | 00:04:16 |
65 | 3 | Diego Naval L | C.a. Sueca | Junior Promesa - M | 00:42:43 | 00:04:16 |
66 | 1 | Pepe Mocholi Fernandez | Catarroja U.e. | Master - M | 00:42:48 | 00:04:16 |
67 | 13 | Cristian Olmos Girona | Ce Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:42:51 | 00:04:17 |
68 | 31 | Rafael Gomez Millan | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:42:58 | 00:04:17 |
69 | 32 | Pedro Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:43:00 | 00:04:18 |
70 | 33 | Cristian Garrido Gonzalez | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:43:00 | 00:04:18 |
71 | 34 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:43:11 | 00:04:19 |
72 | 35 | Antonio Socuellamos Tortosa | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:43:18 | 00:04:19 |
73 | 17 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:43:24 | 00:04:20 |
74 | 36 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:43:38 | 00:04:21 |
75 | 14 | Pablo Marti Segui | Crespo Runners | Senior - M | 00:43:43 | 00:04:22 |
76 | 18 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:43:43 | 00:04:22 |
77 | 37 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:43:43 | 00:04:22 |
78 | 19 | Miguel Bosch Rovira | Independiente | Veterano B - M | 00:43:48 | 00:04:22 |
79 | 38 | Francisco Perez Marin | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:43:52 | 00:04:23 |
80 | 20 | Jose Rovira Ull | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:43:53 | 00:04:23 |
81 | 21 | Xavier Cuenca Valiente | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:43:57 | 00:04:23 |
82 | 22 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:44:04 | 00:04:24 |
83 | 39 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:44:04 | 00:04:24 |
84 | 40 | Julio Aguado Badenes | Triesport Roquette | Veterano A - M | 00:44:05 | 00:04:24 |
85 | 23 | Javier Campos Marques | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:44:08 | 00:04:24 |
86 | 4 | Josep Antoni Jorge Cisar | Independiente | Junior Promesa - M | 00:44:12 | 00:04:25 |
87 | 24 | Angel Araujo Fernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:44:13 | 00:04:25 |
88 | 25 | Juven Sanz Benlloch | Runners Ciutat De Valencia | Veterano B - M | 00:44:14 | 00:04:25 |
89 | 41 | Tiburon Relampago Soler Lorente | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:44:23 | 00:04:26 |
90 | 15 | Francesc Hernandez Torres | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:44:28 | 00:04:26 |
91 | 26 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:44:30 | 00:04:27 |
92 | 42 | Edu Aznar Ibanez | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:44:32 | 00:04:27 |
93 | 16 | Joaquin Guerola Estevens | C.a. Sollana | Senior - M | 00:44:36 | 00:04:27 |
94 | 5 | F.javier Zaragoza Antich | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:44:41 | 00:04:28 |
95 | 6 | Rafa Higueras Gomez | C.a. Cullera | Veterano C - M | 00:44:41 | 00:04:28 |
96 | 17 | Carlos Boix Castano | C.a. Sollana | Senior - M | 00:44:43 | 00:04:28 |
97 | 27 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:44:47 | 00:04:28 |
98 | 43 | Miguel Angel Gomez Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:44:49 | 00:04:28 |
99 | 44 | Javier Ariza Abalos | Independiente | Veterano A - M | 00:44:52 | 00:04:29 |
100 | 45 | Juan Arcos Ortega | Independiente | Veterano A - M | 00:44:53 | 00:04:29 |
101 | 46 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:44:54 | 00:04:29 |
102 | 47 | Javier Martin Palao | Gent De Foios | Veterano A - M | 00:44:56 | 00:04:29 |
103 | 18 | Jose Arce Olmos | Crespo Runners | Senior - M | 00:44:56 | 00:04:29 |
104 | 2 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:44:59 | 00:04:29 |
105 | 48 | Angel Medina Marin | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:45:01 | 00:04:30 |
106 | 49 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:45:06 | 00:04:30 |
107 | 50 | Carlos Mari Asins | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:45:12 | 00:04:31 |
108 | 28 | Frank Pascual Lopez | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:45:18 | 00:04:31 |
109 | 51 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:45:22 | 00:04:32 |
110 | 7 | Jose Emilio Manclus Alminana | Beer Runners | Veterano C - M | 00:45:26 | 00:04:32 |
111 | 52 | Alfredo Moragon Ibanez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:45:30 | 00:04:33 |
112 | 29 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:45:56 | 00:04:35 |
113 | 8 | Juan Vicente Naval Vendrell | C.a. Sueca | Veterano C - M | 00:45:58 | 00:04:35 |
114 | 19 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:46:02 | 00:04:36 |
115 | 30 | Enrique Baixauli Sanz | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:46:03 | 00:04:36 |
116 | 53 | Jose Vte Diranzo Aliaga | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:46:07 | 00:04:36 |
117 | 31 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:46:13 | 00:04:37 |
118 | 54 | Antonio Castilla Lopez | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:46:16 | 00:04:37 |
119 | 55 | Pablo Gomez Usano | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:46:19 | 00:04:37 |
120 | 56 | Ivan Mora Carmin | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:46:29 | 00:04:38 |
121 | 9 | Emilio Pastor Juan | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 00:46:30 | 00:04:39 |
122 | 20 | Toni Puchades Comino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:46:32 | 00:04:39 |
123 | 57 | Fernando Perpinan Darder | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:46:38 | 00:04:39 |
124 | 32 | Juanjo Vila Toledo | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:46:41 | 00:04:40 |
125 | 33 | Vicent Luz Santaisabel | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:46:42 | 00:04:40 |
126 | 34 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano B - M | 00:46:50 | 00:04:41 |
127 | 10 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:46:53 | 00:04:41 |
128 | 58 | Vicente Raga Ros | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:46:55 | 00:04:41 |
129 | 35 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:46:58 | 00:04:41 |
130 | 11 | Vicent Alba Celda | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:47:04 | 00:04:42 |
131 | 36 | Jose Ramon Mocholi Tamarit | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:47:12 | 00:04:43 |
132 | 59 | Jose V.te Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:47:20 | 00:04:44 |
133 | 12 | Tomas Garcia-abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 00:47:24 | 00:04:44 |
134 | 37 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:47:35 | 00:04:45 |
135 | 38 | Javier Merenciano Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:47:40 | 00:04:46 |
136 | 13 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:48:08 | 00:04:48 |
137 | 14 | Florenci Vallcanera Castella | C.a. Favara | Veterano C - M | 00:48:08 | 00:04:48 |
138 | 60 | Alberto Bellido Herrero | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano A - M | 00:48:17 | 00:04:49 |
139 | 61 | Carlos Roig Pellicer | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:48:23 | 00:04:50 |
140 | 39 | Ruben Garcia Bartual | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:48:23 | 00:04:50 |
141 | 62 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:48:27 | 00:04:50 |
142 | 40 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:48:30 | 00:04:51 |
143 | 41 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:48:37 | 00:04:51 |
144 | 42 | Vicente Gil Pelayo | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:48:39 | 00:04:51 |
145 | 43 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:48:43 | 00:04:52 |
146 | 21 | Vincent Kovar | Independiente | Senior - M | 00:49:01 | 00:04:54 |
147 | 44 | Edu Clerigues Avella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:49:02 | 00:04:54 |
148 | 63 | Ramon Sabater Rosa | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:49:11 | 00:04:55 |
149 | 22 | Borja Benito Sanchis | Independiente | Senior - M | 00:49:11 | 00:04:55 |
150 | 23 | Juan Manuel Badia Vila | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:49:16 | 00:04:55 |
151 | 64 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:26 | 00:04:56 |
152 | 24 | Antonio Aroca Martinez | Colla El Parotet | Senior - M | 00:49:29 | 00:04:56 |
153 | 25 | Vicent Nacher Ricart | Colla El Parotet | Senior - M | 00:49:29 | 00:04:56 |
154 | 65 | David Barragan Figueredo | Independiente | Veterano A - M | 00:49:33 | 00:04:57 |
155 | 66 | David Mas Lozoya | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:34 | 00:04:57 |
156 | 67 | Jose Maria Colonques Garcia-planas | Independiente | Veterano A - M | 00:49:58 | 00:04:59 |
157 | 45 | Manuel Rodriguez Blazquez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:50:02 | 00:05:00 |
158 | 68 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:50:02 | 00:05:00 |
159 | 15 | Paco Mompo Corts | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:50:06 | 00:05:00 |
160 | 46 | Jose Vte Garcia Siurana | Independiente | Veterano B - M | 00:50:09 | 00:05:00 |
161 | 16 | Jose Cortes Ibanez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:50:09 | 00:05:00 |
162 | 69 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:50:17 | 00:05:01 |
163 | 17 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:50:21 | 00:05:02 |
164 | 26 | David Torralba Gil | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:50:28 | 00:05:02 |
165 | 70 | Juan Carlos Martinez Sanchis | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:50:49 | 00:05:04 |
166 | 71 | Arturo Gimeno Bou | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:50:49 | 00:05:04 |
167 | 72 | Oski Madrid Saus | Team One | Veterano A - M | 00:51:02 | 00:05:06 |
168 | 73 | Juan Carlos Cano Atienza | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:51:05 | 00:05:06 |
169 | 47 | Gabriel Mocanu | Independiente | Veterano B - M | 00:51:23 | 00:05:08 |
170 | 3 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 00:51:32 | 00:05:09 |
171 | 48 | Salva Perpinya | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:51:50 | 00:05:11 |
172 | 27 | Gabriel Galindo Molina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:52:07 | 00:05:12 |
173 | 74 | Angel Fernandez Sancho | Independiente | Veterano A - M | 00:52:08 | 00:05:12 |
174 | 75 | Santos Rubio Lopez | C.a. Almussafes | Veterano A - M | 00:52:13 | 00:05:13 |
175 | 49 | Jose Antonio Martin Donat | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:52:16 | 00:05:13 |
176 | 18 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:52:28 | 00:05:14 |
177 | 50 | Pedro Alonso Palomo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:52:33 | 00:05:15 |
178 | 76 | Jose Martinez Gomez | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:52:56 | 00:05:17 |
179 | 51 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:52:57 | 00:05:17 |
180 | 52 | Rafa Rosaleny Xirivella | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:53:10 | 00:05:19 |
181 | 53 | Cesar Tello Tarazon | Independiente | Veterano B - M | 00:53:17 | 00:05:19 |
182 | 19 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:53:19 | 00:05:19 |
183 | 4 | Juan Manuel Garcia Collado | Independiente | Master - M | 00:53:20 | 00:05:20 |
184 | 20 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:53:24 | 00:05:20 |
185 | 21 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:53:29 | 00:05:20 |
186 | 54 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:53:31 | 00:05:21 |
187 | 22 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:53:39 | 00:05:21 |
188 | 55 | Elias Company Hernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:53:57 | 00:05:23 |
189 | 77 | Jose Manuel Frances Lopez | C.a. Alcasser | Veterano A - M | 00:54:01 | 00:05:24 |
190 | 23 | Victor Parreno Guaita | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:54:33 | 00:05:27 |
191 | 78 | Jesus Martinez Reinal | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:54:35 | 00:05:27 |
192 | 79 | Alvaro Alonso Chartier | Independiente | Veterano A - M | 00:54:42 | 00:05:28 |
193 | 80 | David Tamarit Canibano | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:54:46 | 00:05:28 |
194 | 81 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano A - M | 00:54:48 | 00:05:28 |
195 | 82 | Carlos Zanon Labios | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:55:03 | 00:05:30 |
196 | 56 | Miguel Angel Ribera Vasquez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:55:03 | 00:05:30 |
197 | 24 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:55:11 | 00:05:31 |
198 | 57 | Isaac Gonzalez Nogues | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:55:12 | 00:05:31 |
199 | 58 | Fco. Jose Cortijo Fernandez | Independiente | Veterano B - M | 00:55:25 | 00:05:32 |
200 | 83 | Daniel Abietar Dolz | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:55:25 | 00:05:32 |
201 | 25 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:55:45 | 00:05:34 |
202 | 5 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:55:50 | 00:05:35 |
203 | 26 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:55:51 | 00:05:35 |
204 | 27 | German Munoz Alba | Independiente | Veterano C - M | 00:56:07 | 00:05:36 |
205 | 59 | Enrique Cosin Gamero | Independiente | Veterano B - M | 00:56:48 | 00:05:40 |
206 | 60 | Aurelio Bosoko Esabio | Independiente | Veterano B - M | 00:56:55 | 00:05:41 |
207 | 61 | Vicente Jes Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:57:01 | 00:05:42 |
208 | 84 | Juan Zacares Vila | C.c. A La Marxeta | Veterano A - M | 00:58:29 | 00:05:50 |
209 | 28 | Miguel Alcayde Masfarner | C.a. Les Formiguetes | Veterano C - M | 00:58:48 | 00:05:52 |
210 | 85 | Oscar Figueres Cuevas | Ice For Life | Veterano A - M | 00:58:56 | 00:05:53 |
211 | 86 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:59:02 | 00:05:54 |
212 | 62 | Jose Maria Herreros Lopez | Independiente | Veterano B - M | 00:59:13 | 00:05:55 |
213 | 6 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:59:28 | 00:05:56 |
214 | 63 | Pascual De Los Reyes Gaitan Moya | Independiente | Veterano B - M | 00:59:31 | 00:05:57 |
215 | 29 | Juan Franco Carbonell | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:59:35 | 00:05:57 |
216 | 64 | Juan Jose Vidal Genoves | C.a. Cullera | Veterano B - M | 00:59:42 | 00:05:58 |
217 | 30 | Carles Piris Perales | C.a. Cullera | Veterano C - M | 00:59:42 | 00:05:58 |
218 | 87 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 00:59:45 | 00:05:58 |
219 | 31 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:59:56 | 00:05:59 |
220 | 7 | Jose Cuadrado Cuadrado | Catarroja U.e. | Master - M | 00:59:57 | 00:05:59 |
221 | 88 | Javier De Los Rios Garcia | Independiente | Veterano A - M | 01:00:02 | 00:06:00 |
222 | 65 | Jose Ortega Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:00:25 | 00:06:02 |
223 | 89 | Armando Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:00:40 | 00:06:04 |
224 | 66 | Juan Carlos Perez Mahiques | Grup Condol Denia | Veterano B - M | 01:01:07 | 00:06:06 |
225 | 32 | Francisco Jose Munoz Alcaniz | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:02:39 | 00:06:15 |
226 | 67 | Chumi Moya Solano | Independiente | Veterano B - M | 01:02:57 | 00:06:17 |
227 | 68 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:03:05 | 00:06:18 |
228 | 90 | Daniel Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 01:03:09 | 00:06:18 |
229 | 91 | Rafael Monzo Saura | Independiente | Veterano A - M | 01:03:50 | 00:06:23 |
230 | 33 | Antonio Monta | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:04:46 | 00:06:28 |
231 | 69 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:04:46 | 00:06:28 |
232 | 92 | Pedro Lopez Navarro | Independiente | Veterano A - M | 01:05:10 | 00:06:31 |
233 | 8 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:05:50 | 00:06:35 |
234 | 70 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:07:22 | 00:06:44 |
235 | 93 | Javier Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:08:33 | 00:06:51 |
236 | 94 | Amadeo Aznar Ibanez | Independiente | Veterano A - M | 01:08:47 | 00:06:52 |
237 | 34 | Jorge Fernandez Julia | Redolat Team | Veterano C - M | 01:12:07 | 00:07:12 |
238 | 9 | Vicente Perez Garcia | C. A. Murcielagos | Master - M | 01:15:39 | 00:07:33 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Belen Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - F | 00:39:24 | 00:03:56 |
2 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Serrano Club Atletismo | Junior Promesa - F | 00:42:03 | 00:04:12 |
3 | 1 | Natalia Maria Mocholi | Serrano Club Atletismo | Senior - F | 00:42:04 | 00:04:12 |
4 | 2 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:42:13 | 00:04:13 |
5 | 2 | Paula Campillo Tena | Crespo Runners | Senior - F | 00:42:53 | 00:04:17 |
6 | 3 | Sandra Merino Gomez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:46:08 | 00:04:36 |
7 | 1 | Oreto Sanchis Miralles | Som Passatge | Veterano C - F | 00:46:09 | 00:04:36 |
8 | 3 | Noelia Mascarell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - F | 00:47:05 | 00:04:42 |
9 | 1 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:47:11 | 00:04:43 |
10 | 2 | Maria Jose Casillas Perez | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:47:28 | 00:04:44 |
11 | 4 | Ana Isabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:47:49 | 00:04:46 |
12 | 5 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:47:58 | 00:04:47 |
13 | 3 | M Luisa Jaro Ramos | Independiente | Veterano B - F | 00:48:16 | 00:04:49 |
14 | 6 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:48:19 | 00:04:49 |
15 | 7 | Olga Raga Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - F | 00:48:41 | 00:04:52 |
16 | 4 | Ana Sofia Chanza Tellez | C.a. Alcasser | Senior - F | 00:49:16 | 00:04:55 |
17 | 4 | Domi Enrique Monpo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - F | 00:49:47 | 00:04:58 |
18 | 8 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:49:56 | 00:04:59 |
19 | 2 | Blanca Garcia Pardo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Junior Promesa - F | 00:50:21 | 00:05:02 |
20 | 9 | Conxin Felip Bau | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:50:45 | 00:05:04 |
21 | 5 | Cristina Atanasio Lloret | C.a. Almussafes | Veterano B - F | 00:51:29 | 00:05:08 |
22 | 10 | Carmen Carbonell Gomez | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:51:32 | 00:05:09 |
23 | 11 | Desi Mari Montes | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 00:52:13 | 00:05:13 |
24 | 6 | Chelo Jimenez Molero | C.d.u. Politecnica Valencia | Veterano B - F | 00:52:31 | 00:05:15 |
25 | 7 | Ascension Jimenez Fernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:52:58 | 00:05:17 |
26 | 8 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:53:12 | 00:05:19 |
27 | 5 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:53:31 | 00:05:21 |
28 | 6 | Mª Carmen Aranda Banda | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:53:38 | 00:05:21 |
29 | 7 | Cristina Casco Sanchez-molina | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:53:43 | 00:05:22 |
30 | 8 | Laura Cambronero Lacasa | Crespo Runners | Senior - F | 00:54:43 | 00:05:28 |
31 | 9 | Maria Teresa Fletes Palomares | Independiente | Senior - F | 00:54:44 | 00:05:28 |
32 | 9 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:54:51 | 00:05:29 |
33 | 10 | Sonia Vinoles Climent | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:55:04 | 00:05:30 |
34 | 2 | Maria Jose Ballester Domingo | C.a. Almussafes | Veterano C - F | 00:55:11 | 00:05:31 |
35 | 1 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:55:45 | 00:05:34 |
36 | 3 | Assumpta Cebolla Iborra | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:55:45 | 00:05:34 |
37 | 11 | Maria Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:55:55 | 00:05:35 |
38 | 12 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:56:18 | 00:05:37 |
39 | 12 | Montse Soler Soler | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano B - F | 00:56:41 | 00:05:40 |
40 | 13 | Remei Martinez Rosaleny | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:57:40 | 00:05:46 |
41 | 14 | Rosa Giner Pons | Atletismo Benetusser | Veterano B - F | 00:57:40 | 00:05:46 |
42 | 4 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:57:53 | 00:05:47 |
43 | 15 | Carmen Montero Tena | Independiente | Veterano B - F | 00:57:53 | 00:05:47 |
44 | 16 | Vicen Boiza Trujillo | C.a. Almussafes | Veterano B - F | 00:58:29 | 00:05:50 |
45 | 13 | Maria Elena Santana Ventura | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 00:58:30 | 00:05:51 |
46 | 3 | Maria Garcia Abietar | C.a. Poblats Maritims | Junior Promesa - F | 00:58:45 | 00:05:52 |
47 | 17 | Raquel Garcia Torres | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:58:52 | 00:05:53 |
48 | 5 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:58:56 | 00:05:53 |
49 | 10 | Lydia Calabuig Bonafe | C.a. Sollana | Senior - F | 00:59:01 | 00:05:54 |
50 | 18 | Gemma Gomez Amador | C.a. Cullera | Veterano B - F | 00:59:42 | 00:05:58 |
51 | 19 | Pilar Ferrus Perez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:59:48 | 00:05:58 |
52 | 14 | Maria Eugenia Moscardo Ortiz | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:00:02 | 00:06:00 |
53 | 20 | Joana Del Roj | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:00:48 | 00:06:04 |
54 | 21 | Ester Garcia Castillo | Independiente | Veterano B - F | 01:00:48 | 00:06:04 |
55 | 11 | Inma Garrido Amat | C.a. Almussafes | Senior - F | 01:01:31 | 00:06:09 |
56 | 22 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:03:01 | 00:06:18 |
57 | 6 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 01:03:01 | 00:06:18 |
58 | 15 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:03:09 | 00:06:18 |
59 | 16 | Eva Vilella Anton | Independiente | Veterano A - F | 01:05:10 | 00:06:31 |
60 | 2 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:05:50 | 00:06:35 |
61 | 7 | Pepa Baldovi Martinez | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 01:07:33 | 00:06:45 |
62 | 23 | Mayte Mocholi Serra | Independiente | Veterano B - F | 01:07:55 | 00:06:47 |
63 | 17 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Veterano A - F | 01:07:56 | 00:06:47 |
64 | 18 | Mari Luz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:08:47 | 00:06:52 |
65 | 19 | Elisabet Lopez Garcia | Independiente | Veterano A - F | 01:12:00 | 00:07:12 |
Clasificación Equips Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Cronorunner Team | 38 | Carlos Alcaniz Carbonell => Pts: 3 - 00:33:18 (00:03:19) Mohamed Houd Chambani => Pts: 5 - 00:34:29 (00:03:26) Javier Mozos Martin => Pts: 6 - 00:34:30 (00:03:27) Ximo Puig Torres => Pts: 11 - 00:36:18 (00:03:37) Jonathan Piqueras Torres => Pts: 13 - 00:36:20 (00:03:38) |
2 | Cobarde\'s Team | 61 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:32:15 (00:03:13) Josep Forquet Domenech => Pts: 10 - 00:36:04 (00:03:36) Rafa Lopez Grau => Pts: 14 - 00:36:22 (00:03:38) Victor Martinez Richart => Pts: 17 - 00:36:42 (00:03:40) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 18 - 00:36:49 (00:03:40) |
3 | Fondistas De Silla | 77 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 7 - 00:34:58 (00:03:29) Daniel Roman Coria => Pts: 12 - 00:36:19 (00:03:37) Nicolas Salido Gutierrez => Pts: 15 - 00:36:35 (00:03:39) Jose Santos Yustas => Pts: 20 - 00:36:51 (00:03:41) Jorge Rodriguez Ramos => Pts: 23 - 00:37:59 (00:03:47) |
4 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 161 | Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 19 - 00:36:51 (00:03:41) Sergio Sanchez Garcia => Pts: 21 - 00:37:38 (00:03:45) Julio Alegre Perez => Pts: 37 - 00:40:04 (00:04:00) Juan Jose Nieto Del Prado => Pts: 39 - 00:40:04 (00:04:00) Juan Jose Olmos Perello => Pts: 45 - 00:40:37 (00:04:03) |
5 | Gomez Madrid Kangurs | 222 | Elis Alepuz Hernandez => Pts: 34 - 00:39:21 (00:03:56) Jose Linares Egea => Pts: 40 - 00:40:06 (00:04:00) Juan Miguel Ramon Roig => Pts: 41 - 00:40:09 (00:04:00) Rafa Navarrete Mallorquin => Pts: 44 - 00:40:30 (00:04:03) Jesus Duart Martinez => Pts: 63 - 00:42:37 (00:04:15) |
6 | Crespo Runners | 245 | Victor Avino Navarro => Pts: 8 - 00:35:22 (00:03:32) Vicente Grau Calvo => Pts: 29 - 00:38:29 (00:03:50) Fran Barbera Bru => Pts: 30 - 00:38:41 (00:03:52) Pablo Marti Segui => Pts: 75 - 00:43:43 (00:04:22) Jose Arce Olmos => Pts: 103 - 00:44:56 (00:04:29) |
7 | C.a. Sollana | 298 | Toni Vila Andres => Pts: 22 - 00:37:41 (00:03:46) Pedro Navarro Santos => Pts: 50 - 00:41:00 (00:04:06) Santiago San Sebastian Garcia => Pts: 56 - 00:41:45 (00:04:10) Sergio Luz Lopez => Pts: 77 - 00:43:43 (00:04:22) Joaquin Guerola Estevens => Pts: 93 - 00:44:36 (00:04:27) |
8 | Corredores De La Ruta | 354 | Jose Valentin Parejo Garcia => Pts: 36 - 00:39:46 (00:03:58) Cristian Penades Lechiguero => Pts: 54 - 00:41:20 (00:04:08) Alexis Morales Moreno => Pts: 55 - 00:41:21 (00:04:08) Edwin Loeff => Pts: 101 - 00:44:54 (00:04:29) Frank Pascual Lopez => Pts: 108 - 00:45:18 (00:04:31) |
9 | Ce Rantelles Almussafes | 370 | David Martinez Alos => Pts: 27 - 00:38:20 (00:03:50) Guillermo Hernandez Mompo => Pts: 64 - 00:42:40 (00:04:16) Cristian Olmos Girona => Pts: 67 - 00:42:51 (00:04:17) Angel Medina Marin => Pts: 105 - 00:45:01 (00:04:30) Carlos Mari Asins => Pts: 107 - 00:45:12 (00:04:31) |
10 | Atletismo Benetusser | 390 | Jorge Bardisa Gomis => Pts: 1 - 00:31:33 (00:03:09) David Panduro Gonzalez => Pts: 16 - 00:36:39 (00:03:39) Juan Gonzalo Soler Pastor => Pts: 47 - 00:40:49 (00:04:04) Jose Ramon Mocholi Tamarit => Pts: 131 - 00:47:12 (00:04:43) Carlos Zanon Labios => Pts: 195 - 00:55:03 (00:05:30) |
11 | C.t. Trivoltors Alcasser | 435 | Francisco Llacer Romaguera => Pts: 35 - 00:39:34 (00:03:57) Rafael Gomez Millan => Pts: 68 - 00:42:58 (00:04:17) Francesc Hernandez Torres => Pts: 90 - 00:44:28 (00:04:26) Edu Aznar Ibanez => Pts: 92 - 00:44:32 (00:04:27) Juan Manuel Badia Vila => Pts: 150 - 00:49:16 (00:04:55) |
12 | Triamics Silla C.t. | 487 | Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 82 - 00:44:04 (00:04:24) Diego Carbonell Peris => Pts: 83 - 00:44:04 (00:04:24) F.javier Zaragoza Antich => Pts: 94 - 00:44:41 (00:04:28) Miguel Angel Gomez Garcia => Pts: 98 - 00:44:49 (00:04:28) Vicent Alba Celda => Pts: 130 - 00:47:04 (00:04:42) |
13 | Colla El Parotet | 764 | Xavier Cuenca Valiente => Pts: 81 - 00:43:57 (00:04:23) Antonio Aroca Martinez => Pts: 152 - 00:49:29 (00:04:56) Vicent Nacher Ricart => Pts: 153 - 00:49:29 (00:04:56) Rafa Rosaleny Xirivella => Pts: 180 - 00:53:10 (00:05:19) Isaac Gonzalez Nogues => Pts: 198 - 00:55:12 (00:05:31) |
14 | Club De Correr Peus Quets | 957 | Paco Mompo Corts => Pts: 159 - 00:50:06 (00:05:00) Miguel Perez Rodriguez => Pts: 186 - 00:53:31 (00:05:21) Miguel Angel Ribera Vasquez => Pts: 196 - 00:55:03 (00:05:30) Xavier Mico Cabo => Pts: 201 - 00:55:45 (00:05:34) Juan Franco Carbonell => Pts: 215 - 00:59:35 (00:05:57) |
Clasificación Equips Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Serrano Club Atletismo | 14 | Lucia Maria Mocholi => Pts: 2 - 00:42:03 (00:04:12) Natalia Maria Mocholi => Pts: 3 - 00:42:04 (00:04:12) Sonia Guillem Perez => Pts: 9 - 00:47:11 (00:04:43) |
2 | Gomez Madrid Kangurs | 33 | Belen Blasco Rosa => Pts: 1 - 00:39:24 (00:03:56) Olga Raga Martinez => Pts: 15 - 00:48:41 (00:04:52) Domi Enrique Monpo => Pts: 17 - 00:49:47 (00:04:58) |
3 | Crespo Runners | 43 | Paula Campillo Tena => Pts: 5 - 00:42:53 (00:04:17) Noelia Mascarell Sanchez => Pts: 8 - 00:47:05 (00:04:42) Laura Cambronero Lacasa => Pts: 30 - 00:54:43 (00:05:28) |
4 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 50 | Sandra Merino Gomez => Pts: 6 - 00:46:08 (00:04:36) Blanca Garcia Pardo => Pts: 19 - 00:50:21 (00:05:02) Ascension Jimenez Fernandez => Pts: 25 - 00:52:58 (00:05:17) |
5 | C.a. Sollana | 71 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:42:13 (00:04:13) Nuria Mateu Sanz => Pts: 18 - 00:49:56 (00:04:59) Lydia Calabuig Bonafe => Pts: 49 - 00:59:01 (00:05:54) |
6 | C.a. Almussafes | 78 | Cristina Atanasio Lloret => Pts: 21 - 00:51:29 (00:05:08) Desi Mari Montes => Pts: 23 - 00:52:13 (00:05:13) Maria Jose Ballester Domingo => Pts: 34 - 00:55:11 (00:05:31) |
7 | Fondistas De Silla | 81 | Ana Isabel Carrera Rojas => Pts: 11 - 00:47:49 (00:04:46) Angela Garcia Perez => Pts: 32 - 00:54:51 (00:05:29) Teresa Moreno Navarro => Pts: 38 - 00:56:18 (00:05:37) |
8 | Club De Correr Peus Quets | 95 | Eloisa Nadal Oller => Pts: 27 - 00:53:31 (00:05:21) Sonia Vinoles Climent => Pts: 33 - 00:55:04 (00:05:30) Milagros Sifre Artal => Pts: 35 - 00:55:45 (00:05:34) |