II 10K CIUTAT DE PICASSENT
23/03/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:32:47 | 00:03:17 |
2 | 2 | Jose Luis Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:33:02 | 00:03:18 |
3 | 3 | Agustin Sieres Gomez | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:33:32 | 00:03:21 |
4 | 4 | Miguel Serrador Garcia | Independiente | Veterano A - M | 00:33:54 | 00:03:23 |
5 | 5 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:02 | 00:03:24 |
6 | 6 | Marcos Lerma Buleo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:34:37 | 00:03:28 |
7 | 1 | Ricard Martinez | Olaso Team Carcaixent | Senior - M | 00:34:40 | 00:03:28 |
8 | 2 | Jose Miguel Hoyos Martinez | Corredores De La Ruta | Senior - M | 00:34:56 | 00:03:30 |
9 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:35:11 | 00:03:31 |
10 | 7 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:35:14 | 00:03:31 |
11 | 8 | Claudio Moreno Agut | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:35:16 | 00:03:32 |
12 | 9 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:35:38 | 00:03:34 |
13 | 3 | Jose Villalba Hernandez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:36:07 | 00:03:37 |
14 | 4 | Pepe Llinares Soldado | C.a. Sollana | Senior - M | 00:36:17 | 00:03:38 |
15 | 10 | Toni Bermell Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:36:18 | 00:03:38 |
16 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:36:19 | 00:03:38 |
17 | 11 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:36:39 | 00:03:40 |
18 | 12 | Ruben Cerros Almodovar | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:36:56 | 00:03:42 |
19 | 13 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:36:58 | 00:03:42 |
20 | 3 | Alfredo Ferrer Ferrer | Independiente | Veterano B - M | 00:37:00 | 00:03:42 |
21 | 4 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:37:01 | 00:03:42 |
22 | 5 | Carlos Gerico Gomez | Picassent Corre | Senior - M | 00:37:05 | 00:03:42 |
23 | 14 | Victor Martinez Monta | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:37:20 | 00:03:44 |
24 | 15 | Angel Lopez Ano | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - M | 00:37:29 | 00:03:45 |
25 | 16 | Ignacio Sanmiguel Codina | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:37:33 | 00:03:45 |
26 | 17 | Heliodoro Herman Castellon | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:37:36 | 00:03:46 |
27 | 6 | Ruben Lopez Samblas | Picassent Corre | Senior - M | 00:37:40 | 00:03:46 |
28 | 7 | Ivan Furio Picot | Olaso Team Carcaixent | Senior - M | 00:37:40 | 00:03:46 |
29 | 18 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:43 | 00:03:46 |
30 | 19 | David Salvador Sevilla | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:37:43 | 00:03:46 |
31 | 20 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:50 | 00:03:47 |
32 | 1 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano C - M | 00:37:53 | 00:03:47 |
33 | 5 | David Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:38:00 | 00:03:48 |
34 | 6 | Dionisio Mahedero Cortes | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:38:12 | 00:03:49 |
35 | 21 | Eugenio Toledo Alexandre | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:38:17 | 00:03:50 |
36 | 8 | Ivan Cano Cano | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:38:29 | 00:03:51 |
37 | 7 | Jose Vicente Carbonell Peris | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:38:47 | 00:03:53 |
38 | 9 | Jose Miguel Marquez Perez | Clinic Foot Sport Running | Senior - M | 00:38:54 | 00:03:53 |
39 | 22 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano A - M | 00:38:58 | 00:03:54 |
40 | 8 | Gaspar Roig Vendrell | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:38:59 | 00:03:54 |
41 | 9 | Nacho Lereu Ramirez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:39:02 | 00:03:54 |
42 | 23 | Francisco Miguel Ramon Delgado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:39:03 | 00:03:54 |
43 | 24 | Josep Gonzalez Carbo | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:39:03 | 00:03:54 |
44 | 25 | Jose Oscar Sanchis Saiz | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:06 | 00:03:55 |
45 | 10 | Javier Soliz Valdivia | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - M | 00:39:08 | 00:03:55 |
46 | 10 | Deimer Castilla Palomino | Pioneros De Sudamerica | Senior - M | 00:39:15 | 00:03:56 |
47 | 2 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:39:16 | 00:03:56 |
48 | 11 | Enrique Blasco Alventosa | Independiente | Veterano B - M | 00:39:21 | 00:03:56 |
49 | 26 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:39:23 | 00:03:56 |
50 | 3 | Miguel Angel Vicente Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:39:26 | 00:03:57 |
51 | 11 | Juanjo Segura Ortells | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:39:32 | 00:03:57 |
52 | 27 | David Martinez Alos | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:39:36 | 00:03:58 |
53 | 4 | Manuel Vila Garcia | Cd Metaesport | Veterano C - M | 00:39:37 | 00:03:58 |
54 | 28 | Miguel Silla Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:39:42 | 00:03:58 |
55 | 29 | Luis Canet Valles | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:45 | 00:03:58 |
56 | 30 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:45 | 00:03:58 |
57 | 31 | Jordi Lorente Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:39:49 | 00:03:59 |
58 | 1 | Josep Antoni Jorge Cisar | Almirunning Cullera | Junior-promesa - M | 00:39:53 | 00:03:59 |
59 | 32 | Hugo Isaac Font Lafarga | C.a. Cullera | Veterano A - M | 00:39:56 | 00:04:00 |
60 | 12 | Fco Javier Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:39:57 | 00:04:00 |
61 | 33 | Jose Aguilera Zacares | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:08 | 00:04:01 |
62 | 12 | Jonathan Alcover Cuevas | Independiente | Senior - M | 00:40:12 | 00:04:01 |
63 | 13 | Angel Folch Moscardo | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:40:17 | 00:04:02 |
64 | 13 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:40:21 | 00:04:02 |
65 | 34 | Miguel Almudever Arevalo | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:40:27 | 00:04:03 |
66 | 14 | Joaquin Cerveron Fernandez | C.a. Universidad Politecnica | Veterano B - M | 00:40:33 | 00:04:03 |
67 | 35 | Jorge Gil Esteban | C.a. Utiel | Veterano A - M | 00:40:39 | 00:04:04 |
68 | 36 | Jorge Sanz Ros | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:49 | 00:04:05 |
69 | 37 | Jose Manuel Gimenez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:40:49 | 00:04:05 |
70 | 38 | Juan Manuel Badia Vila | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:40:53 | 00:04:05 |
71 | 15 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:40:55 | 00:04:06 |
72 | 39 | Llorenc Calatayud Montoro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:57 | 00:04:06 |
73 | 40 | Jose Manuel Ballesteros Marco | C.a. L´alcudia | Veterano A - M | 00:41:01 | 00:04:06 |
74 | 16 | Pedro Bayarri Mayo | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:41:07 | 00:04:07 |
75 | 2 | Samir Bourahla Palacios | Colla El Parotet | Junior-promesa - M | 00:41:13 | 00:04:07 |
76 | 17 | Ruben Boix Soriano | C.a. L´alcudia | Veterano B - M | 00:41:14 | 00:04:07 |
77 | 41 | Rafa Gomez Millan | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:41:14 | 00:04:07 |
78 | 42 | Jose Manuel Fortuny Molina | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:41:14 | 00:04:07 |
79 | 18 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:41:17 | 00:04:08 |
80 | 14 | David Martinez Matinez | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:41:19 | 00:04:08 |
81 | 43 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:41:20 | 00:04:08 |
82 | 5 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:41:22 | 00:04:08 |
83 | 44 | Antonio Socuellamos Tortosa | Independiente | Veterano A - M | 00:41:24 | 00:04:08 |
84 | 6 | Pepe Linares Egea | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:41:27 | 00:04:09 |
85 | 45 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:41:31 | 00:04:09 |
86 | 46 | Raul Soler Barbera | C.a. L´alcudia | Veterano A - M | 00:41:31 | 00:04:09 |
87 | 7 | J. Ramon Monjo Baixauli | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:41:47 | 00:04:11 |
88 | 47 | Salvador Limorti Climent | Independiente | Veterano A - M | 00:41:50 | 00:04:11 |
89 | 19 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:41:51 | 00:04:11 |
90 | 15 | Diego Soler Lluch | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:41:51 | 00:04:11 |
91 | 16 | Ruben Segarra Espeleta | La Font De Les Runners | Senior - M | 00:41:51 | 00:04:11 |
92 | 8 | Enrique Baixauli Sanz | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 00:41:53 | 00:04:11 |
93 | 9 | Francisco Javier Zaragoza Antich | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:42:10 | 00:04:13 |
94 | 20 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:42:13 | 00:04:13 |
95 | 21 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:42:15 | 00:04:14 |
96 | 17 | Fran Roberto Nunez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:42:15 | 00:04:14 |
97 | 48 | Jose Martin Del Fresno | Independiente | Veterano A - M | 00:42:18 | 00:04:14 |
98 | 49 | Tino Adrian Ferrando | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:24 | 00:04:14 |
99 | 50 | Benjamin Albelda Clari | Independiente | Veterano A - M | 00:42:25 | 00:04:14 |
100 | 22 | Miguel Angel Frontera Bonora | Independiente | Veterano B - M | 00:42:29 | 00:04:15 |
101 | 23 | Vicent Xavier Roig Alonso | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:29 | 00:04:15 |
102 | 51 | Aniceto Redondo Pereira | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:42:31 | 00:04:15 |
103 | 24 | Guillermo Hernandez Mompo | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:42:35 | 00:04:16 |
104 | 18 | Fernando Martinez Jimenez | Som Passatge | Senior - M | 00:42:42 | 00:04:16 |
105 | 52 | Manuel Romero Godeo | Independiente | Veterano A - M | 00:42:48 | 00:04:17 |
106 | 25 | Ramon Rodriguez Perez | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:42:49 | 00:04:17 |
107 | 53 | Javier Del Hoyo | Independiente | Veterano A - M | 00:42:51 | 00:04:17 |
108 | 54 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:42:51 | 00:04:17 |
109 | 26 | Luis Pino Calvo | Independiente | Veterano B - M | 00:42:51 | 00:04:17 |
110 | 55 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:54 | 00:04:17 |
111 | 27 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:42:54 | 00:04:17 |
112 | 56 | Juanvi Gil Tarin | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:42:56 | 00:04:18 |
113 | 19 | Alejandro Gallego Andres | Independiente | Senior - M | 00:42:58 | 00:04:18 |
114 | 28 | Raul Castillo Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:42:59 | 00:04:18 |
115 | 57 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:43:04 | 00:04:18 |
116 | 20 | Sergio Araujo Ortega | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:43:08 | 00:04:19 |
117 | 29 | Eduardo Clerigues Abella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:43:08 | 00:04:19 |
118 | 21 | Bernardo Perucho Ramon | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:43:09 | 00:04:19 |
119 | 58 | Elis Alepuz Hernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:43:09 | 00:04:19 |
120 | 59 | Ricardo Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:43:09 | 00:04:19 |
121 | 30 | Juan Jose Vila Toledo | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:43:14 | 00:04:19 |
122 | 60 | Fernando Serrano Garcia | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:43:15 | 00:04:20 |
123 | 61 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:43:20 | 00:04:20 |
124 | 62 | Francisco Antonino Daviu | Independiente | Veterano A - M | 00:43:25 | 00:04:20 |
125 | 31 | Angel Martinez Ciscar | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:43:28 | 00:04:21 |
126 | 63 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:43:34 | 00:04:21 |
127 | 32 | Fco Javier Alapont Raga | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:43:40 | 00:04:22 |
128 | 64 | Luis Hernandez Reinoso | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:43:42 | 00:04:22 |
129 | 22 | Alfonso Carmona Femenia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:43:46 | 00:04:22 |
130 | 65 | Jose Luis Marin Castellanos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:43:54 | 00:04:23 |
131 | 33 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:43:55 | 00:04:24 |
132 | 10 | Jose Emilio Manclus Alminana | Beer Runners | Veterano C - M | 00:44:01 | 00:04:24 |
133 | 66 | Ramon San Esteban Lama | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:06 | 00:04:25 |
134 | 23 | Toni Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:44:06 | 00:04:25 |
135 | 3 | Aitor Alabau Aparicio | C.a. Orero Paterna Runners | Junior-promesa - M | 00:44:06 | 00:04:25 |
136 | 34 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:44:08 | 00:04:25 |
137 | 67 | Jorge Paredes Gomez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:44:17 | 00:04:26 |
138 | 68 | Raul Fernandez Coronado | Independiente | Veterano A - M | 00:44:18 | 00:04:26 |
139 | 69 | Oscar Dasi Llacer | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:44:22 | 00:04:26 |
140 | 70 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:44:27 | 00:04:27 |
141 | 71 | Sergio Salmeron Cambra | Independiente | Veterano A - M | 00:44:29 | 00:04:27 |
142 | 35 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:30 | 00:04:27 |
143 | 72 | Victor Perujo | Independiente | Veterano A - M | 00:44:32 | 00:04:27 |
144 | 73 | Francisco De Tomas Perez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:44:34 | 00:04:27 |
145 | 74 | Gabriel Neamtu | Independiente | Veterano A - M | 00:44:34 | 00:04:27 |
146 | 36 | Jose Luis Gualda Navas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:35 | 00:04:28 |
147 | 37 | Jose Ramon Gadea Perez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:44:35 | 00:04:28 |
148 | 75 | Fernando Coma Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:36 | 00:04:28 |
149 | 76 | Alvaro Moscardo Escandell | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:44:41 | 00:04:28 |
150 | 38 | Mike Orti Isona | Independiente | Veterano B - M | 00:44:42 | 00:04:28 |
151 | 24 | Pablo Marti Segui | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:44:44 | 00:04:28 |
152 | 77 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:44:44 | 00:04:28 |
153 | 78 | Dani Carrascosa Llopis | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:44:44 | 00:04:28 |
154 | 79 | Hector Minguez Olmos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:44:46 | 00:04:29 |
155 | 80 | Angel Medina Marin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:44:47 | 00:04:29 |
156 | 81 | Juan Alberto Tercero Lopez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:44:48 | 00:04:29 |
157 | 25 | Ximo Ventura Ballester | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:44:50 | 00:04:29 |
158 | 39 | Maximo Guixot Llopis | Independiente | Veterano B - M | 00:44:51 | 00:04:29 |
159 | 40 | Goyo Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:53 | 00:04:29 |
160 | 41 | Juan Carlos Fortea Martin | S.m. C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:44:53 | 00:04:29 |
161 | 42 | Luis Hernandez Del Valle | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:44:55 | 00:04:30 |
162 | 43 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:44:56 | 00:04:30 |
163 | 44 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:44:59 | 00:04:30 |
164 | 45 | Jose Vicente Llorca Pons | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:45:00 | 00:04:30 |
165 | 82 | Manuel Fernandez Mansilla | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:45:06 | 00:04:31 |
166 | 83 | Roger Lorente Ferrer | Independiente | Veterano A - M | 00:45:06 | 00:04:31 |
167 | 46 | Juan Carlos Gil Machi | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:45:14 | 00:04:31 |
168 | 47 | Manuel Rodriguez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:45:19 | 00:04:32 |
169 | 26 | Francesc Hernandez Torres | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:45:23 | 00:04:32 |
170 | 84 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:45:27 | 00:04:33 |
171 | 1 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:45:28 | 00:04:33 |
172 | 11 | Paco Lopez Alonso | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - M | 00:45:30 | 00:04:33 |
173 | 48 | Toni Trivino Munoz | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:45:31 | 00:04:33 |
174 | 27 | Oscar Asins Satorres | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:45:32 | 00:04:33 |
175 | 49 | Manolo Ferrus Ridaura | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:45:35 | 00:04:34 |
176 | 85 | Miguel Angel Domenech Gimeno | Independiente | Veterano A - M | 00:45:39 | 00:04:34 |
177 | 86 | Alberto Bellido Herrero | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano A - M | 00:45:45 | 00:04:34 |
178 | 87 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:45:47 | 00:04:35 |
179 | 12 | Felip Medina Gomez | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:45:52 | 00:04:35 |
180 | 88 | Diego Calabuig Perello | Absolut Runners | Veterano A - M | 00:45:54 | 00:04:35 |
181 | 13 | Santiago Riano Aguiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:46:01 | 00:04:36 |
182 | 89 | Manuel Fernandez Ballesteros | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:46:01 | 00:04:36 |
183 | 90 | Victor Jimenez Vizcaino | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:46:01 | 00:04:36 |
184 | 14 | Juanjo Garc | Redolat Team | Veterano C - M | 00:46:05 | 00:04:36 |
185 | 91 | Alejandro Benaches Puig | Independiente | Veterano A - M | 00:46:05 | 00:04:36 |
186 | 2 | Pepe Mocholi Fernandez | Catarroja U.e. | Master - M | 00:46:09 | 00:04:37 |
187 | 50 | Pedro Jose Gonzalez Munoz | Sempre Running | Veterano B - M | 00:46:09 | 00:04:37 |
188 | 92 | Andres Estornell Cazorla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:46:12 | 00:04:37 |
189 | 93 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:46:16 | 00:04:38 |
190 | 51 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:46:17 | 00:04:38 |
191 | 28 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:46:20 | 00:04:38 |
192 | 15 | Vicent Rubio Ribera | Cronorunner Team | Veterano C - M | 00:46:23 | 00:04:38 |
193 | 52 | Vicente Gil Pelayo | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:46:25 | 00:04:38 |
194 | 53 | David Gomez Viana | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:46:32 | 00:04:39 |
195 | 54 | Juan Agustin Bernal Iranzo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:46:32 | 00:04:39 |
196 | 55 | Vicente Fajardo Juanes | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:46:33 | 00:04:39 |
197 | 56 | Julio Hernandez Martorell | Independiente | Veterano B - M | 00:46:38 | 00:04:40 |
198 | 57 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:46:39 | 00:04:40 |
199 | 94 | Sergio Aguado March | Independiente | Veterano A - M | 00:46:40 | 00:04:40 |
200 | 95 | Miguel Angel Hernandez Ojeda | Runners Ciutat De Valencia | Veterano A - M | 00:46:53 | 00:04:41 |
201 | 58 | Jesus Martinez Reynal | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - M | 00:46:54 | 00:04:41 |
202 | 59 | Ruben Garcia Bartual | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:46:55 | 00:04:42 |
203 | 60 | Luis Chova | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:46:55 | 00:04:42 |
204 | 96 | Oscar Aguado Sarrion | Independiente | Veterano A - M | 00:46:56 | 00:04:42 |
205 | 16 | Juan Vicente Naval Vendrell | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:47:06 | 00:04:43 |
206 | 97 | Enrique Alabau Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:47:06 | 00:04:43 |
207 | 61 | Juan Grau Alepuz | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:47:08 | 00:04:43 |
208 | 98 | Ruben Garcia Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:47:14 | 00:04:43 |
209 | 62 | Jose Heredia Contreras | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:47:16 | 00:04:44 |
210 | 99 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:47:21 | 00:04:44 |
211 | 100 | Antonio Javier Lopez Zafra | C.a. Favara | Veterano A - M | 00:47:26 | 00:04:45 |
212 | 101 | Santos Rubio Lopez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:47:27 | 00:04:45 |
213 | 102 | Ivan Mora Carmin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:47:37 | 00:04:46 |
214 | 63 | Carlos Lopez Guijarro | Dimonis Team Sueca | Veterano B - M | 00:47:39 | 00:04:46 |
215 | 103 | Jose Martinez Gomez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:47:44 | 00:04:46 |
216 | 104 | Fidel Moreno Aguado | Independiente | Veterano A - M | 00:47:44 | 00:04:46 |
217 | 29 | Cristian Olmos Girona | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:47:51 | 00:04:47 |
218 | 17 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:47:56 | 00:04:48 |
219 | 105 | Carlos Mari Asins | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:47:58 | 00:04:48 |
220 | 64 | Luis Enrique Martinez Llorens | Xteam | Veterano B - M | 00:47:58 | 00:04:48 |
221 | 30 | Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer | C.a. Sollana | Senior - M | 00:48:03 | 00:04:48 |
222 | 18 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:48:03 | 00:04:48 |
223 | 65 | Javier Cisneros Regalon | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:48:05 | 00:04:48 |
224 | 106 | Salva Domenech Boltee | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:48:05 | 00:04:48 |
225 | 107 | Sergio Garcia Canet | Racers Cullera Ocr\'s | Veterano A - M | 00:48:15 | 00:04:50 |
226 | 108 | Lucas Lluesa Simeon | Independiente | Veterano A - M | 00:48:21 | 00:04:50 |
227 | 66 | Federico Barba Olivares | Independiente | Veterano B - M | 00:48:21 | 00:04:50 |
228 | 109 | Miguel Angel Molina Diaz | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:48:22 | 00:04:50 |
229 | 110 | Cesar Salvador Gil | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:48:25 | 00:04:50 |
230 | 67 | Jeronimo Pla Civera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:48:28 | 00:04:51 |
231 | 19 | Pascual Azorin Azorin | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:48:29 | 00:04:51 |
232 | 20 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:48:32 | 00:04:51 |
233 | 111 | Francisco Gimeno Gil | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:48:35 | 00:04:52 |
234 | 21 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:48:49 | 00:04:53 |
235 | 68 | Frank Pascual Lopez | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:48:49 | 00:04:53 |
236 | 112 | Miguel Angel Mena Risueno | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:48:50 | 00:04:53 |
237 | 31 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:48:54 | 00:04:53 |
238 | 3 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Master - M | 00:48:56 | 00:04:54 |
239 | 69 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:48:56 | 00:04:54 |
240 | 70 | Ignacio Marti Lopez | Independiente | Veterano B - M | 00:48:56 | 00:04:54 |
241 | 71 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:49:03 | 00:04:54 |
242 | 22 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:49:08 | 00:04:55 |
243 | 113 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:23 | 00:04:56 |
244 | 72 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:49:31 | 00:04:57 |
245 | 23 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:49:32 | 00:04:57 |
246 | 114 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:49:33 | 00:04:57 |
247 | 32 | Jorge Pons Machi | Independiente | Senior - M | 00:49:36 | 00:04:58 |
248 | 73 | Jesus Duart Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:49:38 | 00:04:58 |
249 | 74 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:49:39 | 00:04:58 |
250 | 75 | Jesus Sevilla Soler | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:49:39 | 00:04:58 |
251 | 33 | Antonio Aroca Martinez | Colla El Parotet | Senior - M | 00:49:45 | 00:04:58 |
252 | 115 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:49:46 | 00:04:59 |
253 | 116 | Ramon Sabater Rosa | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:49:53 | 00:04:59 |
254 | 117 | Vicente Benito Llopis Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:49:53 | 00:04:59 |
255 | 118 | Daniel Jesus Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:50:04 | 00:05:00 |
256 | 24 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:50:06 | 00:05:01 |
257 | 76 | Jose Lopez Llin | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:50:07 | 00:05:01 |
258 | 119 | Daniel Leon Zurera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:50:09 | 00:05:01 |
259 | 120 | Juanjo De Diego Ferrus | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:50:10 | 00:05:01 |
260 | 121 | Luis Deu Marzo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:50:21 | 00:05:02 |
261 | 4 | German Olivares Monzo | Independiente | Master - M | 00:50:23 | 00:05:02 |
262 | 34 | Jose Manuel Diaz Hidalgo | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:50:29 | 00:05:03 |
263 | 77 | Damaso Camacho Limon | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:50:33 | 00:05:03 |
264 | 122 | Antonio Mas Ochando | Independiente | Veterano A - M | 00:50:43 | 00:05:04 |
265 | 78 | Gabriel Mocanu | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:50:47 | 00:05:05 |
266 | 79 | Ramon J. Ortiz Salvador | Independiente | Veterano B - M | 00:50:49 | 00:05:05 |
267 | 80 | Jose Vte Diranzo Aliaga | Crespo Runners | Veterano B - M | 00:50:55 | 00:05:06 |
268 | 81 | Jose Vte Garcia Siurana | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:51:10 | 00:05:07 |
269 | 82 | Bernardo Menor Galvez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:51:10 | 00:05:07 |
270 | 25 | Jose Antonio Crespo Martin | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:51:10 | 00:05:07 |
271 | 35 | Alvaro Disla Juan | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:51:21 | 00:05:08 |
272 | 26 | Miguel Gonzalez Alvarez | River Runners | Veterano C - M | 00:51:22 | 00:05:08 |
273 | 123 | Oski Madrid Saus | Team One | Veterano A - M | 00:51:24 | 00:05:08 |
274 | 124 | Arturo Gimeno Bou | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:51:29 | 00:05:09 |
275 | 27 | Jose Sousa Bermell | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:51:29 | 00:05:09 |
276 | 83 | Francisco Jose Cortijo Fernandez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:51:32 | 00:05:09 |
277 | 84 | David Santabalbina Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:51:38 | 00:05:10 |
278 | 125 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:51:38 | 00:05:10 |
279 | 126 | Ricardo Quesada Molina | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:51:39 | 00:05:10 |
280 | 4 | David Llopis Delgado | C.a. Cullera | Junior-promesa - M | 00:51:40 | 00:05:10 |
281 | 85 | Jos Herr | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:51:40 | 00:05:10 |
282 | 36 | Jose Collado Espi | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:51:42 | 00:05:10 |
283 | 5 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 00:51:50 | 00:05:11 |
284 | 86 | Salva Perpinya | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:51:52 | 00:05:11 |
285 | 87 | Jesus Cobano Naranjo | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:51:53 | 00:05:11 |
286 | 88 | Paco Herrera Jurado | Independiente | Veterano B - M | 00:51:53 | 00:05:11 |
287 | 28 | Benjamin Julio Valls | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:51:54 | 00:05:11 |
288 | 29 | Fernando Nicolas Pellicer | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:51:55 | 00:05:12 |
289 | 30 | Joaquin Ventura Melia | Cronorunner Team | Veterano C - M | 00:51:57 | 00:05:12 |
290 | 89 | Santi Villodre Rueda | Independiente | Veterano B - M | 00:52:02 | 00:05:12 |
291 | 127 | Javier Tomas Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:52:02 | 00:05:12 |
292 | 128 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:52:05 | 00:05:12 |
293 | 129 | Adrian Rodrigo Anselmo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:52:09 | 00:05:13 |
294 | 90 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:52:12 | 00:05:13 |
295 | 91 | Javier Toledo Garulo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:52:18 | 00:05:14 |
296 | 130 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:52:24 | 00:05:14 |
297 | 131 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:52:27 | 00:05:15 |
298 | 92 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:52:31 | 00:05:15 |
299 | 31 | Enric Riera Pellicer | C.a. Corriols Sueca | Veterano C - M | 00:52:47 | 00:05:17 |
300 | 132 | Luis Garc | Independiente | Veterano A - M | 00:52:50 | 00:05:17 |
301 | 133 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:52:53 | 00:05:17 |
302 | 32 | Luis Manuel Vico Cebrian | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:52:54 | 00:05:17 |
303 | 134 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:52:57 | 00:05:18 |
304 | 33 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:53:06 | 00:05:19 |
305 | 93 | Armando Sanchez Enrique | Independiente | Veterano B - M | 00:53:15 | 00:05:20 |
306 | 37 | Javier Salgado Pacheco | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:53:19 | 00:05:20 |
307 | 34 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:53:21 | 00:05:20 |
308 | 135 | Alfredo Carreto Clerigues | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:53:23 | 00:05:20 |
309 | 38 | Josep Bosch Mas | Triamics Silla C.t. | Senior - M | 00:53:23 | 00:05:20 |
310 | 136 | Miguel Olmo Baena | Som Passatge | Veterano A - M | 00:53:23 | 00:05:20 |
311 | 137 | Ramon Alaminos Ariza | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:53:27 | 00:05:21 |
312 | 94 | Jose Fco Martinez Garcia | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:53:27 | 00:05:21 |
313 | 35 | Manuel Garcia Piqueras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:53:30 | 00:05:21 |
314 | 138 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:36 | 00:05:22 |
315 | 139 | Francisco Domingo Planells | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:53:46 | 00:05:23 |
316 | 36 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:53:49 | 00:05:23 |
317 | 140 | Daniel Flores Gonzalez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:53:49 | 00:05:23 |
318 | 37 | Vicente Manuel Mano Navarro | Independiente | Veterano C - M | 00:53:57 | 00:05:24 |
319 | 141 | Jose Vicente Navarro Murillo | Independiente | Veterano A - M | 00:53:59 | 00:05:24 |
320 | 95 | Carlos Garcia Bartual | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:54:02 | 00:05:24 |
321 | 39 | Ivan Vilalta Pore | Clockwork Running | Senior - M | 00:54:05 | 00:05:24 |
322 | 6 | Jose Roman Moreno | S.d. Correcaminos | Master - M | 00:54:06 | 00:05:25 |
323 | 96 | Javier Flores Gonzalez | Independiente | Veterano B - M | 00:54:08 | 00:05:25 |
324 | 142 | Xema Albert Sangerman | Independiente | Veterano A - M | 00:54:11 | 00:05:25 |
325 | 143 | Ruben Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:54:14 | 00:05:25 |
326 | 144 | Daniel Martorell Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:54:17 | 00:05:26 |
327 | 97 | Josemi Hernandez Sanchez | Sempre Running | Veterano B - M | 00:54:18 | 00:05:26 |
328 | 145 | Fernando Martinez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:54:20 | 00:05:26 |
329 | 146 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:54:46 | 00:05:29 |
330 | 98 | Javier Mari Asins | Independiente | Veterano B - M | 00:54:57 | 00:05:30 |
331 | 40 | Joseph Pedron Monago | Independiente | Senior - M | 00:54:59 | 00:05:30 |
332 | 99 | Antonio Angel Alajarin Garcia | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:55:01 | 00:05:30 |
333 | 147 | David Fraga Munoz | Independiente | Veterano A - M | 00:55:03 | 00:05:30 |
334 | 148 | Jorge Victoria Andreu | Amunt Avall Torrent | Veterano A - M | 00:55:20 | 00:05:32 |
335 | 100 | Alfonso Espana Linares | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:55:23 | 00:05:32 |
336 | 149 | Jose Miguel Iglesias Ramos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:55:30 | 00:05:33 |
337 | 38 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:55:30 | 00:05:33 |
338 | 41 | David Silla Moreno | Independiente | Senior - M | 00:55:42 | 00:05:34 |
339 | 101 | Javier Basoco | Absolut Runners | Veterano B - M | 00:55:45 | 00:05:34 |
340 | 150 | Jose Vicente Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:55:48 | 00:05:35 |
341 | 151 | Juan Francisco Martinez Alarcon | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:55:50 | 00:05:35 |
342 | 152 | Francisco Ferrandis Sebastia | Independiente | Veterano A - M | 00:55:52 | 00:05:35 |
343 | 102 | Jose Antonio Mrtin Donat | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:55:56 | 00:05:36 |
344 | 103 | David Vilanova | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:55:56 | 00:05:36 |
345 | 153 | Pablo Torrenti Fernandez | Independiente | Veterano A - M | 00:56:01 | 00:05:36 |
346 | 104 | Jose Leal Afan | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:56:08 | 00:05:37 |
347 | 154 | Jose Cassola Gaytan | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:56:09 | 00:05:37 |
348 | 105 | Isaac Gonzalez Nogues | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:56:09 | 00:05:37 |
349 | 39 | Francisco Llinares Anacleto | Independiente | Veterano C - M | 00:56:16 | 00:05:38 |
350 | 155 | Mathias Tome Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:56:20 | 00:05:38 |
351 | 7 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:56:25 | 00:05:38 |
352 | 106 | Manuel Fernandez Correa | Independiente | Veterano B - M | 00:56:50 | 00:05:41 |
353 | 156 | Alejandro Soriano Culebras | Independiente | Veterano A - M | 00:56:50 | 00:05:41 |
354 | 8 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:57:02 | 00:05:42 |
355 | 157 | Manuel Romero Guerrero | Independiente | Veterano A - M | 00:57:02 | 00:05:42 |
356 | 158 | Miguel Angel Gil Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:57:02 | 00:05:42 |
357 | 5 | Jose Francisco Albors Rocafull | C.a. Orero Paterna Runners | Junior-promesa - M | 00:57:04 | 00:05:42 |
358 | 40 | Francisco Marin Zamora | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:57:10 | 00:05:43 |
359 | 159 | David Soria Tarazona | Independiente | Veterano A - M | 00:57:22 | 00:05:44 |
360 | 41 | Francisco Martinez Frances | Independiente | Veterano C - M | 00:57:29 | 00:05:45 |
361 | 107 | Jose Antonio Ruiz Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:57:31 | 00:05:45 |
362 | 42 | Pablo Perez Frances | Independiente | Senior - M | 00:57:36 | 00:05:46 |
363 | 108 | Antonio Jose Ortega Martinez | Independiente | Veterano B - M | 00:57:46 | 00:05:47 |
364 | 160 | Damian Domenech Jimenez | Independiente | Veterano A - M | 00:57:56 | 00:05:48 |
365 | 161 | Eduardo Saiz Melendez | Calcheros Runners Team | Veterano A - M | 00:57:59 | 00:05:48 |
366 | 162 | Lluis Sobrevela Forteza | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:58:04 | 00:05:48 |
367 | 42 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:58:08 | 00:05:49 |
368 | 163 | Paco Fernandez De La Fuente | Independiente | Veterano A - M | 00:58:19 | 00:05:50 |
369 | 109 | Vte Jesus Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:58:24 | 00:05:50 |
370 | 164 | Jose Manuel Frances Lopez | C.a Alcasser | Veterano A - M | 00:58:39 | 00:05:52 |
371 | 110 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano B - M | 00:58:42 | 00:05:52 |
372 | 43 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:58:44 | 00:05:52 |
373 | 165 | Andres Prieto Granero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:58:44 | 00:05:52 |
374 | 166 | Daniel Grau De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:58:57 | 00:05:54 |
375 | 43 | Agustin Velarte Antequera | Runners De L`horta | Senior - M | 00:59:05 | 00:05:54 |
376 | 111 | Frank Rodriguez Exposito | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:59:10 | 00:05:55 |
377 | 112 | Antonio Guillot Aguilar | Sempre Running | Veterano B - M | 00:59:21 | 00:05:56 |
378 | 167 | Marcos Beltran Bernabeu | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - M | 00:59:22 | 00:05:56 |
379 | 168 | Javier De Los Rios Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:59:24 | 00:05:56 |
380 | 169 | Oscar Herranz Sansegundo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:59:38 | 00:05:58 |
381 | 44 | Juan Miguel Moya Solano | Independiente | Veterano C - M | 00:59:38 | 00:05:58 |
382 | 44 | Francisco Javier Palomino Martinez | Independiente | Senior - M | 00:59:46 | 00:05:59 |
383 | 113 | Jose Luis Aguilera Morales | Independiente | Veterano B - M | 00:59:52 | 00:05:59 |
384 | 45 | Eduardo Martinez Munoz | Independiente | Senior - M | 00:59:55 | 00:06:00 |
385 | 114 | Francisco Jose Lopez Zafra | Independiente | Veterano B - M | 00:59:57 | 00:06:00 |
386 | 46 | Javier Alfaro Garrido | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 01:01:39 | 00:06:10 |
387 | 115 | Esteban Ramos Sanchis | Independiente | Veterano B - M | 01:01:46 | 00:06:11 |
388 | 170 | Jose David Ludena Boix | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 01:01:50 | 00:06:11 |
389 | 171 | Raul Colubi Grau | Independiente | Veterano A - M | 01:02:02 | 00:06:12 |
390 | 116 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:02:47 | 00:06:17 |
391 | 172 | Jose Luis Debon Sese | Independiente | Veterano A - M | 01:02:55 | 00:06:18 |
392 | 117 | Juan Manuel Castro Calvo | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:03:44 | 00:06:22 |
393 | 45 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:03:47 | 00:06:23 |
394 | 46 | Luis Cebria Simo | C.a. El Llamp De Picassent | Veterano C - M | 01:04:00 | 00:06:24 |
395 | 47 | Fernando Genoves Enguix | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:04:04 | 00:06:24 |
396 | 173 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 01:04:04 | 00:06:24 |
397 | 9 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:04:16 | 00:06:26 |
398 | 118 | Javier Garcia De Los Angeles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 01:04:19 | 00:06:26 |
399 | 174 | Cesar Dominguez Poyatos | Corre+ | Veterano A - M | 01:04:31 | 00:06:27 |
400 | 48 | Miquel Riera Gasso | Independiente | Veterano C - M | 01:04:32 | 00:06:27 |
401 | 49 | Jorge Milz Ramon | Calcheros Runners Team | Veterano C - M | 01:05:25 | 00:06:32 |
402 | 50 | Alejandro Carbonell Bofill | Beer Runners | Veterano C - M | 01:06:33 | 00:06:39 |
403 | 10 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 01:06:33 | 00:06:39 |
404 | 175 | Rafael Navarro Marset | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:07:15 | 00:06:44 |
405 | 51 | Pablo Herrero Perez | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:10:11 | 00:07:01 |
406 | 119 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:11:58 | 00:07:12 |
407 | 47 | Vicent Nacher | Colla El Parotet | Senior - M | 01:13:29 | 00:07:21 |
408 | 120 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:14:58 | 00:07:30 |
409 | 52 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:14:58 | 00:07:30 |
Clasificación General Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Redolat Team | Junior-promesa - F | 00:41:19 | 00:04:08 |
2 | 1 | Marta Cambra Porcel | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:41:37 | 00:04:10 |
3 | 1 | Maria Salmeron Cambra | Independiente | Senior - F | 00:42:15 | 00:04:14 |
4 | 2 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:43:08 | 00:04:19 |
5 | 2 | Raquel Alminana | Almirunning Cullera | Senior - F | 00:43:15 | 00:04:20 |
6 | 3 | Marilo Colomino Lechuga | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:43:42 | 00:04:22 |
7 | 2 | Esther Botica Morcillo | Coratge Missions | Junior-promesa - F | 00:44:42 | 00:04:28 |
8 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:44:49 | 00:04:29 |
9 | 4 | Liliana Suman Geana | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:45:32 | 00:04:33 |
10 | 3 | Sandra Merino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:46:24 | 00:04:38 |
11 | 5 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:46:41 | 00:04:40 |
12 | 2 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:47:22 | 00:04:44 |
13 | 3 | Maria Isabel Espejo Lopez | Xteam | Veterano B - F | 00:47:58 | 00:04:48 |
14 | 6 | Anabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:48:16 | 00:04:50 |
15 | 4 | Maria Jose Casillas Perez | Independiente | Veterano B - F | 00:48:18 | 00:04:50 |
16 | 5 | Julia Martinez Milanes | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:48:21 | 00:04:50 |
17 | 7 | Carmen Garcia Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:48:25 | 00:04:50 |
18 | 6 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:48:29 | 00:04:51 |
19 | 7 | Luisa Jaro | Independiente | Veterano B - F | 00:48:34 | 00:04:51 |
20 | 8 | Esther Rodriguez Javaloyas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:48:47 | 00:04:53 |
21 | 9 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:48:59 | 00:04:54 |
22 | 10 | Conxin Felip Bau | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:49:03 | 00:04:54 |
23 | 11 | Maria Soledad Torres Madrid | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:49:07 | 00:04:55 |
24 | 12 | Sonia Diaz Espanol | The Kenyan Urban Way | Veterano A - F | 00:49:07 | 00:04:55 |
25 | 8 | Carmen Carbonell Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - F | 00:49:08 | 00:04:55 |
26 | 13 | Ana Rodriguez Ropero | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:49:09 | 00:04:55 |
27 | 4 | Ana Sofia Chanza Tellez | C.a Alcasser | Senior - F | 00:49:12 | 00:04:55 |
28 | 9 | Christelle Cruces Iglesias | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:49:27 | 00:04:57 |
29 | 14 | Ma Carmen Aranda Banda | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:49:58 | 00:05:00 |
30 | 15 | Lourdes Carpio Rescalvo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:50:09 | 00:05:01 |
31 | 5 | Noemi Ramos Ruiz | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:50:29 | 00:05:03 |
32 | 10 | Laura Lopez Bornay | Independiente | Veterano B - F | 00:50:39 | 00:05:04 |
33 | 11 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:50:40 | 00:05:04 |
34 | 16 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:50:40 | 00:05:04 |
35 | 12 | Angels Aznar Marquez | C.a. Sollana | Veterano B - F | 00:50:40 | 00:05:04 |
36 | 6 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:50:43 | 00:05:04 |
37 | 17 | Graciela Chuve Farfan | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:51:02 | 00:05:06 |
38 | 13 | Clara Garcia Marrades | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:51:11 | 00:05:07 |
39 | 18 | Liliana Arias | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 00:51:12 | 00:05:07 |
40 | 19 | Lola Domenech Navarro | Independiente | Veterano A - F | 00:51:17 | 00:05:08 |
41 | 20 | Lidia Corrales Puchalt | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:51:38 | 00:05:10 |
42 | 14 | Yolanda Esparcia Aguilar | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 00:51:58 | 00:05:12 |
43 | 21 | Elia Giner Albiach | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:51:59 | 00:05:12 |
44 | 1 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:52:01 | 00:05:12 |
45 | 7 | Andrea De Los Rios Moscardo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:52:08 | 00:05:13 |
46 | 8 | Yamid Arias | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:52:23 | 00:05:14 |
47 | 22 | Ana Isabel Llabata Albarracin | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:52:32 | 00:05:15 |
48 | 9 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:53:19 | 00:05:20 |
49 | 10 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:53:22 | 00:05:20 |
50 | 15 | Cristina Garcia Romero | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:53:26 | 00:05:21 |
51 | 16 | Rita Aguilera Cervantes | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - F | 00:53:40 | 00:05:22 |
52 | 17 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:53:49 | 00:05:23 |
53 | 2 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 00:53:59 | 00:05:24 |
54 | 11 | Inma Garrido Amat | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:53:59 | 00:05:24 |
55 | 23 | Mila Moreno Montoro | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:54:28 | 00:05:27 |
56 | 3 | Alfonsi Ransanz Ubeda | Gacelas | Veterano C - F | 00:54:34 | 00:05:27 |
57 | 12 | Nuria Martin Primo | Rompiendo Limites | Senior - F | 00:54:46 | 00:05:29 |
58 | 24 | Desi Mari Montes | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:54:57 | 00:05:30 |
59 | 25 | Rosa Maria Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 00:54:58 | 00:05:30 |
60 | 26 | Inma Candel Moreno | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:55:29 | 00:05:33 |
61 | 13 | Elizabeth Gil Lozano | Independiente | Senior - F | 00:55:42 | 00:05:34 |
62 | 4 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:55:51 | 00:05:35 |
63 | 27 | Rebeca Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:55:58 | 00:05:36 |
64 | 18 | Raquel Garcia Torres | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:56:09 | 00:05:37 |
65 | 19 | Alicia Costa Cardos | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:56:09 | 00:05:37 |
66 | 20 | Mariam Marco Enguidanos | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 00:56:11 | 00:05:37 |
67 | 28 | Jessica Salvador Sanchez | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:56:54 | 00:05:41 |
68 | 29 | Beatriz Ollero Blanco | Triamics Silla C.t. | Veterano A - F | 00:57:02 | 00:05:42 |
69 | 14 | Lydia Calabuig Bonafe | C.a. Sollana | Senior - F | 00:57:10 | 00:05:43 |
70 | 30 | Cheli Fuster Rosello | Dimonis Team Sueca | Veterano A - F | 00:57:19 | 00:05:44 |
71 | 21 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:57:28 | 00:05:45 |
72 | 15 | Sonia Herraiz Marco | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:57:33 | 00:05:45 |
73 | 3 | Belen Lujan Castells | Independiente | Junior-promesa - F | 00:57:36 | 00:05:46 |
74 | 1 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:57:39 | 00:05:46 |
75 | 31 | Cristina Romero Hinojosa | Independiente | Veterano A - F | 00:57:39 | 00:05:46 |
76 | 32 | Laura Vila Bayona | Independiente | Veterano A - F | 00:57:40 | 00:05:46 |
77 | 5 | Juani Ruiz Pinto | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:57:40 | 00:05:46 |
78 | 33 | Claudia Lorena Roca Lelarge | Independiente | Veterano A - F | 00:57:46 | 00:05:47 |
79 | 6 | Carmen Monteno Tena | Independiente | Veterano C - F | 00:57:52 | 00:05:47 |
80 | 22 | Vicen Boiza Trujillo | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:57:53 | 00:05:47 |
81 | 23 | Cristina Roman Ramirez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:58:02 | 00:05:48 |
82 | 7 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:58:08 | 00:05:49 |
83 | 34 | Cristina Garcia Valls | Independiente | Veterano A - F | 00:58:28 | 00:05:51 |
84 | 35 | Marleny Mendoza Gomez | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:58:29 | 00:05:51 |
85 | 24 | Angels Riera Lloret | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:58:30 | 00:05:51 |
86 | 25 | Beatriz Lozano Zamora | Independiente | Veterano B - F | 00:58:40 | 00:05:52 |
87 | 26 | Chelo Jimenez Molero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:58:44 | 00:05:52 |
88 | 36 | Victoria Rodriguez Colque | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:58:46 | 00:05:53 |
89 | 27 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:58:48 | 00:05:53 |
90 | 28 | Sylvie Latorre Bellver | Atletisme Alginet | Veterano B - F | 00:58:56 | 00:05:54 |
91 | 37 | Carolina Delgado Mas | Independiente | Veterano A - F | 00:58:59 | 00:05:54 |
92 | 38 | Olga Del Pozo Blanco | Triamics Silla C.t. | Veterano A - F | 00:59:10 | 00:05:55 |
93 | 39 | Gemma Montagud Romero | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:59:14 | 00:05:55 |
94 | 16 | Sara Lozano Arago | C.a. Sollana | Senior - F | 00:59:14 | 00:05:55 |
95 | 8 | Maria De Vicente Escorihuela | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:59:21 | 00:05:56 |
96 | 9 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:59:21 | 00:05:56 |
97 | 40 | Marisol Gregorio Garcia | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:59:21 | 00:05:56 |
98 | 41 | Sheila Albert Patino | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:59:43 | 00:05:58 |
99 | 29 | Remei Martinez Rosaleny | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 01:00:10 | 00:06:01 |
100 | 30 | Alba Rocio Catano Chaverra | Independiente | Veterano B - F | 01:00:43 | 00:06:04 |
101 | 17 | Carla Pena Dorado | C.a. Poblats Maritims | Senior - F | 01:00:46 | 00:06:05 |
102 | 31 | Joana Del | Cronorunner Team | Veterano B - F | 01:00:47 | 00:06:05 |
103 | 18 | Sheila Pons Machi | Independiente | Senior - F | 01:00:50 | 00:06:05 |
104 | 19 | Marta Jimenez Rovira | Independiente | Senior - F | 01:01:30 | 00:06:09 |
105 | 42 | Irene Nadal Parras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:01:36 | 00:06:10 |
106 | 43 | Vanesa Paez Crespo | Independiente | Veterano A - F | 01:02:10 | 00:06:13 |
107 | 44 | Yolanda Sanchez Carles | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:02:51 | 00:06:17 |
108 | 10 | Amparo Sancho Medina | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 01:02:51 | 00:06:17 |
109 | 45 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 01:02:53 | 00:06:17 |
110 | 32 | Juani Cebrian Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:02:56 | 00:06:18 |
111 | 33 | Mada Ferrer Rico | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:02:57 | 00:06:18 |
112 | 20 | Mar Moreno Gradoli | Colla El Parotet | Senior - F | 01:02:57 | 00:06:18 |
113 | 21 | Guadalupe Domingo Domenech | Independiente | Senior - F | 01:03:00 | 00:06:18 |
114 | 34 | Maria Jose Guerrero Reina | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:03:11 | 00:06:19 |
115 | 35 | Marta Rodriguez Perez | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:03:11 | 00:06:19 |
116 | 22 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 01:03:37 | 00:06:22 |
117 | 36 | Maria Luisa Tramoyeres Chinchilla | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:03:44 | 00:06:22 |
118 | 2 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:04:15 | 00:06:26 |
119 | 46 | Susana Albert | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:04:18 | 00:06:26 |
120 | 23 | Alba Cloquell Badenes | Triamics Silla C.t. | Senior - F | 01:04:24 | 00:06:26 |
121 | 37 | Teresa Casares Caceres | Corre+ | Veterano B - F | 01:04:31 | 00:06:27 |
122 | 47 | Carmen-rus Poves Herraiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:04:32 | 00:06:27 |
123 | 48 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:04:59 | 00:06:30 |
124 | 49 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 01:04:59 | 00:06:30 |
125 | 50 | Maria Eugenia Moscardo Ortiz | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:05:46 | 00:06:35 |
126 | 51 | Isabel Alba Carbonell | Independiente | Veterano A - F | 01:06:16 | 00:06:38 |
127 | 24 | Paula Lluesa Simeon | Independiente | Senior - F | 01:06:16 | 00:06:38 |
128 | 11 | Carmen Codina Puchalt | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:06:33 | 00:06:39 |
129 | 38 | Rosa Maria Elena Blanco | Beer Runners | Veterano B - F | 01:06:33 | 00:06:39 |
130 | 25 | Sandra Gimenez Macias | Independiente | Senior - F | 01:06:35 | 00:06:40 |
131 | 52 | Maria Vargas Dominguez | Independiente | Veterano A - F | 01:06:35 | 00:06:40 |
132 | 53 | Noelia Pascual Delgado | Independiente | Veterano A - F | 01:07:36 | 00:06:46 |
133 | 26 | Maria Martinez Gea | Independiente | Senior - F | 01:07:36 | 00:06:46 |
134 | 54 | Vanesa Codina Bayarri | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:07:39 | 00:06:46 |
135 | 39 | Reme Orri Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 01:07:39 | 00:06:46 |
136 | 27 | Debora Moreno Martinez | Independiente | Senior - F | 01:08:22 | 00:06:50 |
137 | 40 | Inmaculada Olmos Gimeno | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:08:26 | 00:06:51 |
138 | 55 | Maria Ledran | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:08:37 | 00:06:52 |
139 | 41 | Pilar Vegara Pardo | C.d. Saladar | Veterano B - F | 01:09:03 | 00:06:54 |
140 | 42 | Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 01:09:16 | 00:06:56 |
141 | 56 | Mariluz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:09:23 | 00:06:56 |
142 | 43 | Isabel Soria Monfort | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:10:11 | 00:07:01 |
143 | 28 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Senior - F | 01:10:41 | 00:07:04 |
144 | 29 | Isis Rodrigo Monto | Colla El Parotet | Senior - F | 01:13:29 | 00:07:21 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Almirunning Cullera | 78 | Jose Luis Almi => Pts: 2 - 00:33:02 (00:03:18) Agustin Sieres Gomez => Pts: 3 - 00:33:32 (00:03:21) Claudio Moreno Agut => Pts: 11 - 00:35:16 (00:03:32) Heliodoro Herman Castellon => Pts: 26 - 00:37:36 (00:03:46) Ivan Cano Cano => Pts: 36 - 00:38:29 (00:03:51) |
2 | Fondistas De Silla | 102 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 12 - 00:35:38 (00:03:34) Jose Villalba Hernandez => Pts: 13 - 00:36:07 (00:03:37) Daniel Roman Coria => Pts: 17 - 00:36:39 (00:03:40) Jose Santos Yustas => Pts: 29 - 00:37:43 (00:03:46) Jorge Rodriguez Ramos => Pts: 31 - 00:37:50 (00:03:47) |
3 | Cobarde\'s Team | 129 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 1 - 00:32:47 (00:03:17) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 10 - 00:35:14 (00:03:31) Ruben Cerros Almodovar => Pts: 18 - 00:36:56 (00:03:42) Jesus Javier Gonzalez Garcia => Pts: 49 - 00:39:23 (00:03:56) Juanjo Segura Ortells => Pts: 51 - 00:39:32 (00:03:57) |
4 | C.a. Orero Paterna Runners | 143 | Marcos Lerma Buleo => Pts: 6 - 00:34:37 (00:03:28) Victor Martinez Monta => Pts: 23 - 00:37:20 (00:03:44) David Salvador Sevilla => Pts: 30 - 00:37:43 (00:03:46) Dionisio Mahedero Cortes => Pts: 34 - 00:38:12 (00:03:49) Miguel Angel Vicente Sanchez => Pts: 50 - 00:39:26 (00:03:57) |
5 | Picassent Corre | 161 | Toni Bermell Albert => Pts: 15 - 00:36:18 (00:03:38) Carlos Gerico Gomez => Pts: 22 - 00:37:05 (00:03:42) Ruben Lopez Samblas => Pts: 27 - 00:37:40 (00:03:46) Josep Gonzalez Carbo => Pts: 43 - 00:39:03 (00:03:54) Miguel Silla Lopez => Pts: 54 - 00:39:42 (00:03:58) |
6 | Olaso Team Carcaixent | 190 | Ricard Martinez => Pts: 7 - 00:34:40 (00:03:28) Ivan Furio Picot => Pts: 28 - 00:37:40 (00:03:46) Jose Oscar Sanchis Saiz => Pts: 44 - 00:39:06 (00:03:55) Luis Canet Valles => Pts: 55 - 00:39:45 (00:03:58) Salva Garcia Navarro => Pts: 56 - 00:39:45 (00:03:58) |
7 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 202 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 9 - 00:35:11 (00:03:31) Julio Alegre Perez => Pts: 19 - 00:36:58 (00:03:42) Francisco Miguel Ramon Delgado => Pts: 42 - 00:39:03 (00:03:54) Jose Aguilera Zacares => Pts: 61 - 00:40:08 (00:04:01) Juan Jose Olmos Perello => Pts: 71 - 00:40:55 (00:04:06) |
8 | C.a. Sollana | 300 | Pepe Llinares Soldado => Pts: 14 - 00:36:17 (00:03:38) Gaspar Roig Vendrell => Pts: 40 - 00:38:59 (00:03:54) Toni Vila Andres => Pts: 64 - 00:40:21 (00:04:02) Pepe Linares Egea => Pts: 84 - 00:41:27 (00:04:09) Tino Adrian Ferrando => Pts: 98 - 00:42:24 (00:04:14) |
9 | Gomez Madrid Kangurs | 390 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 21 - 00:37:01 (00:03:42) Fco Javier Blasco Rosa => Pts: 60 - 00:39:57 (00:04:00) Enrique Baixauli Sanz => Pts: 92 - 00:41:53 (00:04:11) Vicent Xavier Roig Alonso => Pts: 101 - 00:42:29 (00:04:15) Sergio Araujo Ortega => Pts: 116 - 00:43:08 (00:04:19) |
10 | Clinic Foot Sport Running | 391 | Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 25 - 00:37:33 (00:03:45) Eugenio Toledo Alexandre => Pts: 35 - 00:38:17 (00:03:50) Jose Miguel Marquez Perez => Pts: 38 - 00:38:54 (00:03:53) Miguel Almudever Arevalo => Pts: 65 - 00:40:27 (00:04:03) Miguel Angel Molina Diaz => Pts: 228 - 00:48:22 (00:04:50) |
11 | C.a. L´alcudia | 472 | Jose Manuel Ballesteros Marco => Pts: 73 - 00:41:01 (00:04:06) Ruben Boix Soriano => Pts: 76 - 00:41:14 (00:04:07) David Martinez Matinez => Pts: 80 - 00:41:19 (00:04:08) Raul Soler Barbera => Pts: 86 - 00:41:31 (00:04:09) Ximo Ventura Ballester => Pts: 157 - 00:44:50 (00:04:29) |
12 | C.t. Trivoltors Alcasser | 484 | Juan Manuel Badia Vila => Pts: 70 - 00:40:53 (00:04:05) Rafa Gomez Millan => Pts: 77 - 00:41:14 (00:04:07) Jose Manuel Fortuny Molina => Pts: 78 - 00:41:14 (00:04:07) Diego Soler Lluch => Pts: 90 - 00:41:51 (00:04:11) Francesc Hernandez Torres => Pts: 169 - 00:45:23 (00:04:32) |
13 | Atletisme Rantelles Almussafes | 538 | David Martinez Alos => Pts: 52 - 00:39:36 (00:03:58) Angel Folch Moscardo => Pts: 63 - 00:40:17 (00:04:02) Guillermo Hernandez Mompo => Pts: 103 - 00:42:35 (00:04:16) Angel Medina Marin => Pts: 155 - 00:44:47 (00:04:29) Manuel Fernandez Mansilla => Pts: 165 - 00:45:06 (00:04:31) |
14 | Triamics Silla C.t. | 637 | Javier Marin Rodriguez => Pts: 85 - 00:41:31 (00:04:09) Francisco Javier Zaragoza Antich => Pts: 93 - 00:42:10 (00:04:13) Diego Carbonell Peris => Pts: 108 - 00:42:51 (00:04:17) Luis Hernandez Del Valle => Pts: 161 - 00:44:55 (00:04:30) Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 190 - 00:46:17 (00:04:38) |
15 | Cronorunner Team | 687 | Mohamed Houd Chambani => Pts: 5 - 00:34:02 (00:03:24) Antonio Cuesta Moreno => Pts: 89 - 00:41:51 (00:04:11) Juanvi Gil Tarin => Pts: 112 - 00:42:56 (00:04:18) Vicent Rubio Ribera => Pts: 192 - 00:46:23 (00:04:38) Joaquin Ventura Melia => Pts: 289 - 00:51:57 (00:05:12) |
16 | Colla El Parotet | 791 | Samir Bourahla Palacios => Pts: 75 - 00:41:13 (00:04:07) Hector Minguez Olmos => Pts: 154 - 00:44:46 (00:04:29) Toni Trivino Munoz => Pts: 173 - 00:45:31 (00:04:33) Felip Medina Gomez => Pts: 179 - 00:45:52 (00:04:35) Miguel Gonzalez Llorca => Pts: 210 - 00:47:21 (00:04:44) |
17 | Club Atletisme Almussafes | 1127 | Paco Lopez Alonso => Pts: 172 - 00:45:30 (00:04:33) Santos Rubio Lopez => Pts: 212 - 00:47:27 (00:04:45) Jose Martinez Gomez => Pts: 215 - 00:47:44 (00:04:46) Damaso Camacho Limon => Pts: 263 - 00:50:33 (00:05:03) Gabriel Mocanu => Pts: 265 - 00:50:47 (00:05:05) |
18 | Club De Correr Peus Quets | 1259 | J. Ramon Monjo Baixauli => Pts: 87 - 00:41:47 (00:04:11) Pascual Azorin Azorin => Pts: 231 - 00:48:29 (00:04:51) Xavier Mico Cabo => Pts: 256 - 00:50:06 (00:05:01) Miguel Perez Rodriguez => Pts: 307 - 00:53:21 (00:05:20) Marcos Beltran Bernabeu => Pts: 378 - 00:59:22 (00:05:56) |
19 | Calcheros Runners Team | 1328 | Nacho Lereu Ramirez => Pts: 41 - 00:39:02 (00:03:54) Daniel Garcia Fernandez => Pts: 131 - 00:43:55 (00:04:24) Eduardo Saiz Melendez => Pts: 365 - 00:57:59 (00:05:48) Vicente Llorens Cogollos => Pts: 390 - 01:02:47 (00:06:17) Jorge Milz Ramon => Pts: 401 - 01:05:25 (00:06:32) |
20 | C.a. Tortuga Algemesi | 1404 | Fernando Machi Borras => Pts: 171 - 00:45:28 (00:04:33) Benjamin Julio Valls => Pts: 287 - 00:51:54 (00:05:11) Fernando Nicolas Pellicer => Pts: 288 - 00:51:55 (00:05:12) Jose Conrado Diaz Esteve => Pts: 304 - 00:53:06 (00:05:19) Candido Jimenez Borreguero => Pts: 354 - 00:57:02 (00:05:42) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 36 | Marilo Colomino Lechuga => Pts: 6 - 00:43:42 (00:04:22) Sandra Merino => Pts: 10 - 00:46:24 (00:04:38) Esther Rodriguez Javaloyas => Pts: 20 - 00:48:47 (00:04:53) |
2 | C.a. Sollana | 40 | Marta Cambra Porcel => Pts: 2 - 00:41:37 (00:04:10) Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:43:08 (00:04:19) Nuria Mateu Sanz => Pts: 34 - 00:50:40 (00:05:04) |
3 | C.a. Orero Paterna Runners | 66 | Carmen Garcia Moya => Pts: 17 - 00:48:25 (00:04:50) Maria Soledad Torres Madrid => Pts: 23 - 00:49:07 (00:04:55) Ana Rodriguez Ropero => Pts: 26 - 00:49:09 (00:04:55) |
4 | Fondistas De Silla | 75 | Liliana Suman Geana => Pts: 9 - 00:45:32 (00:04:33) Anabel Carrera Rojas => Pts: 14 - 00:48:16 (00:04:50) Angela Garcia Perez => Pts: 52 - 00:53:49 (00:05:23) |
5 | Club De Correr Peus Quets | 95 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 18 - 00:48:29 (00:04:51) Clara Garcia Marrades => Pts: 38 - 00:51:11 (00:05:07) Liliana Arias => Pts: 39 - 00:51:12 (00:05:07) |
6 | Almirunning Cullera | 111 | Raquel Alminana => Pts: 5 - 00:43:15 (00:04:20) Elia Giner Albiach => Pts: 43 - 00:51:59 (00:05:12) Rebeca Almi => Pts: 63 - 00:55:58 (00:05:36) |
7 | Colla El Parotet | 117 | Julia Martinez Milanes => Pts: 16 - 00:48:21 (00:04:50) Lidia Corrales Puchalt => Pts: 41 - 00:51:38 (00:05:10) Inma Candel Moreno => Pts: 60 - 00:55:29 (00:05:33) |
8 | Club Atletisme Almussafes | 122 | Cristina Atanasio Lloret => Pts: 33 - 00:50:40 (00:05:04) Alba Perpina Girona => Pts: 36 - 00:50:43 (00:05:04) Maria Jose Ballester Domingo => Pts: 53 - 00:53:59 (00:05:24) |
9 | Pioneros De Sudamerica | 172 | Graciela Chuve Farfan => Pts: 37 - 00:51:02 (00:05:06) Rita Aguilera Cervantes => Pts: 51 - 00:53:40 (00:05:22) Marleny Mendoza Gomez => Pts: 84 - 00:58:29 (00:05:51) |
10 | Triamics Silla C.t. | 259 | Beatriz Ollero Blanco => Pts: 68 - 00:57:02 (00:05:42) Olga Del Pozo Blanco => Pts: 92 - 00:59:10 (00:05:55) Remei Martinez Rosaleny => Pts: 99 - 01:00:10 (00:06:01) |