V 10MILPASSOS KANGURS BENIFAIÓ
13/04/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Agustin Sieres Gomez | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:32:50 | 00:03:17 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:32:53 | 00:03:17 |
3 | 3 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:25 | 00:03:26 |
4 | 4 | Javier Mozos Martin | C.a. L´alcudia | Veterano A - M | 00:34:25 | 00:03:26 |
5 | 5 | Claudio Moreno Agut | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:34:45 | 00:03:28 |
6 | 6 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:35:36 | 00:03:34 |
7 | 7 | Carlos Luis Moya Marcilla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:35:58 | 00:03:36 |
8 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:35:59 | 00:03:36 |
9 | 8 | Ignacio Sanmiguel Codina | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:35:59 | 00:03:36 |
10 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:36:49 | 00:03:41 |
11 | 9 | Toni Bermell Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:36:50 | 00:03:41 |
12 | 2 | Jose Villalba Hernandez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:36:57 | 00:03:42 |
13 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:37:04 | 00:03:42 |
14 | 3 | Rafa Lopez Grau | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:37:38 | 00:03:46 |
15 | 10 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:48 | 00:03:47 |
16 | 3 | Pedro Prieto Alminana | Serrano Club Atletismo | Veterano B - M | 00:37:54 | 00:03:47 |
17 | 11 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:38:10 | 00:03:49 |
18 | 4 | Ruben Lopez Samblas | Picassent Corre | Senior - M | 00:38:15 | 00:03:50 |
19 | 5 | Angel Folch Moscardo | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:38:46 | 00:03:53 |
20 | 12 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:38:54 | 00:03:53 |
21 | 1 | Samir Bourahla Palacios | Colla El Parotet | Junior-promesa - M | 00:38:58 | 00:03:54 |
22 | 13 | David Salvador Sevilla | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:38:58 | 00:03:54 |
23 | 14 | Luis Canet Valles | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:05 | 00:03:54 |
24 | 4 | Gaspar Roig Vendrell | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:39:13 | 00:03:55 |
25 | 15 | Marti Alba Conde | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:39:14 | 00:03:55 |
26 | 6 | Jose Miguel Marquez Perez | Clinic Foot Sport Running | Senior - M | 00:39:16 | 00:03:56 |
27 | 16 | Juan Vidal | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:21 | 00:03:56 |
28 | 17 | Jose Oscar Sanchis Saiz | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:23 | 00:03:56 |
29 | 18 | Josep Gonzalez Carbo | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:39:24 | 00:03:56 |
30 | 7 | Ivan Cano Cano | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:39:25 | 00:03:56 |
31 | 5 | Jose Vicente Carbonell Peris | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:39:30 | 00:03:57 |
32 | 19 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:39:30 | 00:03:57 |
33 | 2 | Josep Antoni Jorge Cisar | Almirunning Cullera | Junior-promesa - M | 00:39:35 | 00:03:58 |
34 | 20 | Francisco Miguel Ramon Delgado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:39:38 | 00:03:58 |
35 | 21 | Juan Jose Nieto Del Prado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:39:39 | 00:03:58 |
36 | 22 | Jose Aguilera Zacares | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:39:39 | 00:03:58 |
37 | 6 | Javier Soliz Valdivia | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - M | 00:39:43 | 00:03:58 |
38 | 23 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano A - M | 00:39:46 | 00:03:59 |
39 | 7 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:39:47 | 00:03:59 |
40 | 8 | Enrique Blasco Alventosa | Independiente | Veterano B - M | 00:39:48 | 00:03:59 |
41 | 1 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:39:48 | 00:03:59 |
42 | 3 | Diego Naval Lazaro | Crespo Runners | Junior-promesa - M | 00:39:49 | 00:03:59 |
43 | 8 | Diego Soler Lluch | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:39:51 | 00:03:59 |
44 | 2 | Miguel Angel Vicente Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:39:52 | 00:03:59 |
45 | 9 | Ruben Segarra Espeleta | La Font De Les Runners | Senior - M | 00:40:00 | 00:04:00 |
46 | 24 | David Martinez Alos | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:40:10 | 00:04:01 |
47 | 3 | Manuel Vila Garcia | Cd Metaesport | Veterano C - M | 00:40:12 | 00:04:01 |
48 | 25 | Jose Miguel Escalona Navarro | C.a. Avapace Corre | Veterano A - M | 00:40:12 | 00:04:01 |
49 | 9 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:40:13 | 00:04:01 |
50 | 10 | Francisco Javier Zaragoza Mas | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:40:13 | 00:04:01 |
51 | 26 | Raul Soler Barbera | C.a. L´alcudia | Veterano A - M | 00:40:30 | 00:04:03 |
52 | 27 | Jorge Sanz Ros | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:38 | 00:04:04 |
53 | 11 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:40:51 | 00:04:05 |
54 | 28 | Antonio Socuellamos Tortosa | Independiente | Veterano A - M | 00:40:58 | 00:04:06 |
55 | 29 | Pedro Ramon Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:41:07 | 00:04:07 |
56 | 30 | Llorenc Calatayud Montoro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:41:20 | 00:04:08 |
57 | 4 | J. Ramon Monjo Baixauli | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:41:20 | 00:04:08 |
58 | 12 | Nacho Lereu Ramirez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:41:23 | 00:04:08 |
59 | 31 | Jordi Lorente Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:41:25 | 00:04:08 |
60 | 5 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:41:28 | 00:04:09 |
61 | 13 | Joaquin Cerveron Fernandez | C.a. Universidad Politecnica | Veterano B - M | 00:41:33 | 00:04:09 |
62 | 32 | Jorge Gil Esteban | C.a. Utiel | Veterano A - M | 00:41:34 | 00:04:09 |
63 | 14 | Pedro Alonso Palomo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:41:44 | 00:04:10 |
64 | 15 | Miguel Angel Gago Gallego | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:41:49 | 00:04:11 |
65 | 33 | Andres Estornell Cazorla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:41:55 | 00:04:12 |
66 | 34 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:41:57 | 00:04:12 |
67 | 16 | Javier Casares Broseta | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:42:02 | 00:04:12 |
68 | 35 | Jose Martin Del Fresno | Independiente | Veterano A - M | 00:42:04 | 00:04:12 |
69 | 17 | Guillermo Hernandez Mompo | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:42:07 | 00:04:13 |
70 | 18 | Luis Pino Calvo | Independiente | Veterano B - M | 00:42:07 | 00:04:13 |
71 | 36 | Salvador Limorti Climent | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:42:16 | 00:04:14 |
72 | 19 | Ruben Boix Soriano | C.a. L´alcudia | Veterano B - M | 00:42:18 | 00:04:14 |
73 | 10 | Francesc Hernandez Torres | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:42:19 | 00:04:14 |
74 | 37 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:27 | 00:04:15 |
75 | 11 | Toni Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:42:28 | 00:04:15 |
76 | 20 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:42:28 | 00:04:15 |
77 | 21 | Javier Merenciano Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:42:28 | 00:04:15 |
78 | 12 | Fran Roberto Nunez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:42:30 | 00:04:15 |
79 | 38 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:42:32 | 00:04:15 |
80 | 13 | Bernardo Perucho Ramon | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:42:40 | 00:04:16 |
81 | 39 | Ricardo Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:45 | 00:04:16 |
82 | 40 | Javier Del Hoyo | Independiente | Veterano A - M | 00:42:47 | 00:04:17 |
83 | 41 | Victor Perujo | Independiente | Veterano A - M | 00:42:49 | 00:04:17 |
84 | 42 | Manuel Romero Godeo | Independiente | Veterano A - M | 00:42:56 | 00:04:18 |
85 | 43 | Alfredo Moragon Ibanez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:43:03 | 00:04:18 |
86 | 44 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:43:04 | 00:04:18 |
87 | 22 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:43:07 | 00:04:18 |
88 | 14 | Alejandro Casamayor Tomas | Independiente | Senior - M | 00:43:14 | 00:04:19 |
89 | 6 | Francisco Javier Zaragoza Antich | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:43:15 | 00:04:20 |
90 | 45 | Hector Minguez Olmos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:43:24 | 00:04:20 |
91 | 46 | Benjamin Albelda Clari | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:43:26 | 00:04:21 |
92 | 47 | Alvaro Moscardo Escandell | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:43:30 | 00:04:21 |
93 | 15 | Ximo Ventura Ballester | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:43:31 | 00:04:21 |
94 | 48 | Juanvi Gil Tarin | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:43:32 | 00:04:21 |
95 | 49 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:43:35 | 00:04:22 |
96 | 16 | Emilio Jose Santos Sebastia | Independiente | Senior - M | 00:43:39 | 00:04:22 |
97 | 50 | Raul Fernandez Coronado | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:43:47 | 00:04:23 |
98 | 23 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:43:50 | 00:04:23 |
99 | 24 | Santiago Bano Barberan | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:44:02 | 00:04:24 |
100 | 17 | Alfonso Carmona Femenia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:44:03 | 00:04:24 |
101 | 51 | Francisco Antonino Daviu | Independiente | Veterano A - M | 00:44:12 | 00:04:25 |
102 | 52 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:44:16 | 00:04:26 |
103 | 53 | Sergio Salmeron Cambra | Independiente | Veterano A - M | 00:44:19 | 00:04:26 |
104 | 54 | Cesar Dominguez Poyatos | Corre+ | Veterano A - M | 00:44:22 | 00:04:26 |
105 | 55 | Fernando Coma Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:32 | 00:04:27 |
106 | 56 | Gabriel Neamtu | Independiente | Veterano A - M | 00:44:35 | 00:04:27 |
107 | 7 | Jose Emilio Manclus Alminana | Beer Runners | Veterano C - M | 00:44:36 | 00:04:28 |
108 | 57 | Lucas Lluesa Simeon | Independiente | Veterano A - M | 00:44:43 | 00:04:28 |
109 | 25 | Goyo Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:46 | 00:04:29 |
110 | 58 | Roger Lorente Ferrer | Independiente | Veterano A - M | 00:44:50 | 00:04:30 |
111 | 59 | Miguel Angel Domenech Gimeno | Independiente | Veterano A - M | 00:44:54 | 00:04:29 |
112 | 26 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:44:57 | 00:04:30 |
113 | 60 | Ramon San Esteban Lama | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:57 | 00:04:30 |
114 | 61 | Fernando Serrano Garcia | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:44:58 | 00:04:30 |
115 | 27 | Manuel Rodriguez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:45:03 | 00:04:30 |
116 | 62 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:04 | 00:04:30 |
117 | 63 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:45:05 | 00:04:30 |
118 | 8 | Lorenzo Pastor Del Valle | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:45:05 | 00:04:30 |
119 | 64 | Fidel Moreno Aguado | Independiente | Veterano A - M | 00:45:05 | 00:04:30 |
120 | 65 | Francisco De Tomas Perez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:45:06 | 00:04:31 |
121 | 66 | Angel Medina Marin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:45:08 | 00:04:31 |
122 | 67 | Francisco Garrido Gallardo | Independiente | Veterano A - M | 00:45:09 | 00:04:30 |
123 | 68 | Jordi Ribera Galiana | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:10 | 00:04:31 |
124 | 28 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:45:14 | 00:04:31 |
125 | 29 | Jose Vicente Tamarit Dasi | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:45:14 | 00:04:31 |
126 | 69 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:18 | 00:04:32 |
127 | 30 | Fco Javier Alapont Raga | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:45:19 | 00:04:32 |
128 | 70 | Enrique Alabau Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:45:33 | 00:04:33 |
129 | 1 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:45:35 | 00:04:34 |
130 | 31 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:45:42 | 00:04:34 |
131 | 71 | Jose Luis Marin Castellanos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:45:44 | 00:04:34 |
132 | 72 | Carlos Mari Asins | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:45:50 | 00:04:35 |
133 | 32 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:45:53 | 00:04:35 |
134 | 73 | Oscar Aguado Sarrion | Independiente | Veterano A - M | 00:45:53 | 00:04:35 |
135 | 18 | Oscar Asins Satorres | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:45:56 | 00:04:36 |
136 | 9 | Andres Cosme Marti | Catarroja U.e. | Veterano C - M | 00:46:09 | 00:04:37 |
137 | 33 | Santi Villodre Rueda | Independiente | Veterano B - M | 00:46:10 | 00:04:37 |
138 | 74 | Manuel Fernandez Mansilla | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:46:10 | 00:04:37 |
139 | 10 | Paco Lopez Alonso | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - M | 00:46:14 | 00:04:37 |
140 | 34 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:46:16 | 00:04:38 |
141 | 35 | Jose Ramon Gadea Perez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:46:18 | 00:04:38 |
142 | 36 | Juan Grau Alepuz | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:46:20 | 00:04:38 |
143 | 75 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:46:21 | 00:04:38 |
144 | 37 | Manolo Ferrus Ridaura | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:46:24 | 00:04:38 |
145 | 38 | Francisco Javier Guardia Pello | Independiente | Veterano B - M | 00:46:26 | 00:04:39 |
146 | 39 | Carlos Lopez Guijarro | Dimonis Team Sueca | Veterano B - M | 00:46:32 | 00:04:39 |
147 | 40 | Vicente Raga Ros | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:46:34 | 00:04:39 |
148 | 11 | Dionisio Castillo Ochando | Independiente | Veterano C - M | 00:46:39 | 00:04:40 |
149 | 76 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:46:40 | 00:04:40 |
150 | 12 | Santiago Riano Aguiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:46:49 | 00:04:41 |
151 | 41 | Jeronimo Pla Civera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:46:49 | 00:04:41 |
152 | 77 | David Jareno | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:46:54 | 00:04:41 |
153 | 78 | Miguel Angel Hernandez Ojeda | Runners Ciutat De Valencia | Veterano A - M | 00:47:05 | 00:04:42 |
154 | 42 | Juan Carlos Fortea Martin | S.m. C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:47:07 | 00:04:43 |
155 | 13 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:47:13 | 00:04:43 |
156 | 79 | Miguel Angel Mena Risueno | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:47:14 | 00:04:43 |
157 | 80 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:47:17 | 00:04:44 |
158 | 81 | Antonio Jose Cantero Delgado | Independiente | Veterano A - M | 00:47:18 | 00:04:44 |
159 | 43 | Cristofor Tronchoni Crespo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:47:19 | 00:04:44 |
160 | 44 | Luis Enrique Martinez Llorens | Xteam | Veterano B - M | 00:47:23 | 00:04:44 |
161 | 45 | Santos Lopez Montesinos | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:47:24 | 00:04:44 |
162 | 82 | Ivan Mora Carmin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:47:29 | 00:04:45 |
163 | 83 | Jose Martinez Gomez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:47:31 | 00:04:45 |
164 | 46 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:47:37 | 00:04:46 |
165 | 47 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:47:38 | 00:04:46 |
166 | 84 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:47:39 | 00:04:46 |
167 | 85 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:47:39 | 00:04:46 |
168 | 86 | Santos Rubio Lopez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:47:43 | 00:04:46 |
169 | 14 | Pascual Azorin Azorin | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:47:44 | 00:04:46 |
170 | 87 | David Tamarit Canibano | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:47:45 | 00:04:46 |
171 | 19 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:47:46 | 00:04:47 |
172 | 48 | Josemi Hernandez Sanchez | Sempre Running | Veterano B - M | 00:47:47 | 00:04:47 |
173 | 88 | Diego Calabuig Perello | Absolut Runners | Veterano A - M | 00:47:57 | 00:04:48 |
174 | 15 | Juanjo Garc | Redolat Team | Veterano C - M | 00:48:00 | 00:04:48 |
175 | 89 | Vicente Benito Llopis Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:48:03 | 00:04:48 |
176 | 16 | Juan Vicente Naval Vendrell | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:48:07 | 00:04:49 |
177 | 49 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:48:13 | 00:04:49 |
178 | 17 | Jose Antonio Crespo Martin | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:48:13 | 00:04:49 |
179 | 90 | Manuel Fernandez Ballesteros | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:48:14 | 00:04:49 |
180 | 91 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:48:21 | 00:04:50 |
181 | 92 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:48:23 | 00:04:50 |
182 | 50 | Angel Martinez Ciscar | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:48:34 | 00:04:51 |
183 | 18 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:48:35 | 00:04:52 |
184 | 93 | Andreu Pons Tabernero | Independiente | Veterano A - M | 00:48:35 | 00:04:52 |
185 | 94 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
186 | 51 | Emilio Seco Javega | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
187 | 52 | Toni Trivino Munoz | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
188 | 53 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
189 | 19 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:48:37 | 00:04:52 |
190 | 20 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:48:37 | 00:04:52 |
191 | 54 | Jesus Sevilla Soler | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:48:46 | 00:04:53 |
192 | 55 | Bernardo Menor Galvez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:48:48 | 00:04:53 |
193 | 20 | Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer | C.a. Sollana | Senior - M | 00:48:49 | 00:04:53 |
194 | 56 | Helios Alvarez Sanchez | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:48:53 | 00:04:53 |
195 | 95 | Daniel Jesus Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:48:56 | 00:04:54 |
196 | 57 | Maximo Guixot Llopis | Independiente | Veterano B - M | 00:49:02 | 00:04:54 |
197 | 21 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:49:06 | 00:04:55 |
198 | 96 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:14 | 00:04:55 |
199 | 97 | Jose Vicente Viu Pascual | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:49:14 | 00:04:55 |
200 | 22 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:49:21 | 00:04:56 |
201 | 98 | Francisco Jose Raga Burguet | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:49:24 | 00:04:56 |
202 | 58 | Jose Vte Garcia Siurana | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:49:26 | 00:04:57 |
203 | 99 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:49:27 | 00:04:57 |
204 | 23 | Miquel Riera Gasso | Independiente | Veterano C - M | 00:49:28 | 00:04:57 |
205 | 2 | Juan Rodriguez De Guzman | Picassent Corre | Master - M | 00:49:38 | 00:04:58 |
206 | 59 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:49:41 | 00:04:58 |
207 | 60 | Pedro Jose Gonzalez Munoz | Sempre Running | Veterano B - M | 00:49:41 | 00:04:58 |
208 | 24 | Fernando Nicolas Pellicer | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:49:44 | 00:04:58 |
209 | 25 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:49:51 | 00:04:59 |
210 | 61 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:49:51 | 00:04:59 |
211 | 21 | Roberto Navarro Bayot | Independiente | Senior - M | 00:49:52 | 00:04:59 |
212 | 26 | Benjamin Julio Valls | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:49:58 | 00:05:00 |
213 | 100 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:49:59 | 00:05:00 |
214 | 101 | Miguel Angel Molina Diaz | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:49:59 | 00:05:00 |
215 | 102 | Damian Domenech Jimenez | Independiente | Veterano A - M | 00:50:03 | 00:05:00 |
216 | 62 | Gabriel Mocanu | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:50:17 | 00:05:02 |
217 | 103 | Sergio Aguado March | Independiente | Veterano A - M | 00:50:28 | 00:05:03 |
218 | 104 | Salva Domenech Boltee | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:50:33 | 00:05:03 |
219 | 63 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:50:35 | 00:05:04 |
220 | 22 | Jose Collado Espi | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:50:37 | 00:05:04 |
221 | 105 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:50:38 | 00:05:04 |
222 | 27 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:50:43 | 00:05:04 |
223 | 3 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 00:50:45 | 00:05:04 |
224 | 28 | Miguel Gonzalez Alvarez | River Runners | Veterano C - M | 00:50:45 | 00:05:04 |
225 | 29 | Victor Parreno Guaita | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:50:47 | 00:05:05 |
226 | 106 | Alberto Garcia Sanz | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:50:52 | 00:05:05 |
227 | 107 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:50:57 | 00:05:06 |
228 | 64 | Damaso Camacho Limon | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:51:01 | 00:05:06 |
229 | 23 | David Silla Moreno | Independiente | Senior - M | 00:51:02 | 00:05:06 |
230 | 24 | Javier Salgado Pacheco | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:51:04 | 00:05:06 |
231 | 65 | Pedro Antonio Garcia Garrido | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:51:04 | 00:05:06 |
232 | 66 | Jose Manuel Perez Argente | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:51:05 | 00:05:06 |
233 | 108 | Oski Madrid Saus | Team One | Veterano A - M | 00:51:06 | 00:05:07 |
234 | 67 | Salvador Garcia Soria | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:51:06 | 00:05:07 |
235 | 109 | Francisco Daniel Corchero Sereno | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:51:12 | 00:05:07 |
236 | 110 | Salva Cuenca Aznar | Independiente | Veterano A - M | 00:51:14 | 00:05:07 |
237 | 68 | Francisco Jose Cortijo Fernandez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:51:31 | 00:05:09 |
238 | 111 | Mathias Tome Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:51:40 | 00:05:10 |
239 | 69 | David Vilanova | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:51:43 | 00:05:10 |
240 | 25 | Gabriel Galindo Molina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:51:43 | 00:05:10 |
241 | 112 | Jose Vicente Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:51:47 | 00:05:11 |
242 | 113 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:51:52 | 00:05:11 |
243 | 70 | Jos Herr | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:51:58 | 00:05:12 |
244 | 114 | Abel Marti Marquez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:52:03 | 00:05:12 |
245 | 115 | Fidel Lopez Garcia | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:52:09 | 00:05:13 |
246 | 116 | Luis Deu Marzo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:52:09 | 00:05:13 |
247 | 71 | Armando Sanchez Enrique | Independiente | Veterano B - M | 00:52:12 | 00:05:13 |
248 | 30 | Vicente Manuel Mano Navarro | Independiente | Veterano C - M | 00:52:15 | 00:05:14 |
249 | 72 | Salva Perpinya | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:52:17 | 00:05:14 |
250 | 31 | Enric Riera Pellicer | C.a. Corriols Sueca | Veterano C - M | 00:52:22 | 00:05:14 |
251 | 117 | Ruben Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:52:28 | 00:05:15 |
252 | 118 | Raul Grau Sala | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:52:35 | 00:05:16 |
253 | 119 | Xema Albert Sangerman | Independiente | Veterano A - M | 00:52:37 | 00:05:16 |
254 | 26 | Agustin Velarte Antequera | Runners De L`horta | Senior - M | 00:52:44 | 00:05:16 |
255 | 120 | Francisco Domingo Planells | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:52:56 | 00:05:18 |
256 | 121 | Alejandro Benaches Puig | Independiente | Veterano A - M | 00:52:58 | 00:05:18 |
257 | 122 | Jose Vicente Navarro Murillo | Independiente | Veterano A - M | 00:53:01 | 00:05:18 |
258 | 123 | Antonio Javier Lopez Zafra | C.a. Favara | Veterano A - M | 00:53:13 | 00:05:19 |
259 | 124 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:18 | 00:05:20 |
260 | 32 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:53:33 | 00:05:21 |
261 | 125 | Manuel Romero Guerrero | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:53:35 | 00:05:22 |
262 | 4 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Master - M | 00:53:54 | 00:05:23 |
263 | 5 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 00:54:09 | 00:05:25 |
264 | 126 | Jorge Victoria Andreu | Amunt Avall Torrent | Veterano A - M | 00:54:10 | 00:05:25 |
265 | 4 | Jose Francisco Albors Rocafull | C.a. Orero Paterna Runners | Junior-promesa - M | 00:54:16 | 00:05:26 |
266 | 73 | Juan Antonio Botias Perez | Atletisme Alginet | Veterano B - M | 00:54:18 | 00:05:26 |
267 | 74 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano B - M | 00:54:25 | 00:05:56 |
268 | 75 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano B - M | 00:54:25 | 00:05:29 |
269 | 127 | Pablo Torrenti Fernandez | Independiente | Veterano A - M | 00:54:31 | 00:05:27 |
270 | 33 | Manuel Garcia Piqueras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:54:47 | 00:05:29 |
271 | 76 | Javier Flores Gonzalez | Independiente | Veterano B - M | 00:54:48 | 00:05:30 |
272 | 128 | Sergio Baviera Rincon | Independiente | Veterano A - M | 00:54:50 | 00:05:29 |
273 | 6 | Jose Roman Moreno | S.d. Correcaminos | Master - M | 00:55:02 | 00:05:30 |
274 | 27 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:55:05 | 00:05:30 |
275 | 129 | Enrique Albuixech Ferrandis | Independiente | Veterano A - M | 00:55:06 | 00:05:31 |
276 | 130 | Daniel Martorell Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:55:06 | 00:05:31 |
277 | 77 | Javier Mari Asins | Independiente | Veterano B - M | 00:55:06 | 00:05:31 |
278 | 28 | Alvaro Disla Juan | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:55:07 | 00:05:31 |
279 | 131 | Francisco Jose Sabater Munoz | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:55:09 | 00:05:31 |
280 | 7 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:55:10 | 00:05:31 |
281 | 132 | Francisco Gimeno Gil | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:55:10 | 00:05:31 |
282 | 133 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:55:20 | 00:05:32 |
283 | 29 | Pablo Perez Frances | Independiente | Senior - M | 00:55:23 | 00:05:32 |
284 | 78 | Antonio Jose Ortega Martinez | Independiente | Veterano B - M | 00:55:47 | 00:05:35 |
285 | 34 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:55:47 | 00:05:35 |
286 | 35 | Vicente Tevar Garcia | Calcheros Runners Team | Veterano C - M | 00:55:55 | 00:05:36 |
287 | 36 | Francisco Llinares Anacleto | Independiente | Veterano C - M | 00:56:02 | 00:05:36 |
288 | 79 | David Santabalbina Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:56:06 | 00:05:37 |
289 | 37 | Francisco Marin Zamora | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:56:06 | 00:05:37 |
290 | 80 | Jose Fco Martinez Garcia | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:56:06 | 00:05:37 |
291 | 81 | Manuel Fernandez Correa | Independiente | Veterano B - M | 00:56:09 | 00:05:37 |
292 | 134 | Sayd Carmel Iborra Alvarez | Independiente | Veterano A - M | 00:56:09 | 00:05:37 |
293 | 82 | Vte Jesus Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:56:10 | 00:05:37 |
294 | 135 | Francisco Ferrandis Sebastia | Independiente | Veterano A - M | 00:56:14 | 00:05:37 |
295 | 136 | David Soria Tarazona | Independiente | Veterano A - M | 00:56:30 | 00:05:39 |
296 | 137 | Daniel Grau De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:56:31 | 00:05:39 |
297 | 8 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:56:48 | 00:05:41 |
298 | 83 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano B - M | 00:56:56 | 00:05:42 |
299 | 138 | Miguel Angel Gil Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:56:58 | 00:05:42 |
300 | 139 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:57:08 | 00:05:43 |
301 | 38 | Francisco Martinez Frances | Independiente | Veterano C - M | 00:57:15 | 00:05:44 |
302 | 140 | Juan Carlos Cano Atienza | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:57:28 | 00:05:45 |
303 | 84 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:57:29 | 00:05:25 |
304 | 141 | Marcos Beltran Bernabeu | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - M | 00:57:35 | 00:05:46 |
305 | 142 | Oscar Herranz Sansegundo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:57:41 | 00:05:46 |
306 | 143 | Fernando Martinez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:57:54 | 00:05:47 |
307 | 144 | Paco Fernandez De La Fuente | Independiente | Veterano A - M | 00:58:15 | 00:05:50 |
308 | 85 | Jose Antonio Ruiz Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:58:17 | 00:05:50 |
309 | 39 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:58:23 | 00:05:56 |
310 | 30 | Hector Soldado Romaguera | Independiente | Senior - M | 00:58:25 | 00:05:50 |
311 | 40 | Jose Sousa Bermell | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:58:47 | 00:05:53 |
312 | 86 | Javier Basoco | Absolut Runners | Veterano B - M | 00:59:23 | 00:05:56 |
313 | 41 | Juan Miguel Moya Solano | Independiente | Veterano C - M | 00:59:24 | 00:05:56 |
314 | 42 | Paco Cortes Herranz | Atletisme Alginet | Veterano C - M | 00:59:32 | 00:05:57 |
315 | 87 | Jose Lopez Llin | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:59:41 | 00:05:58 |
316 | 43 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:59:49 | 00:05:59 |
317 | 145 | Lluis Sobrevela Forteza | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:59:58 | 00:06:00 |
318 | 146 | Miguel Angel Cordellat Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 01:00:05 | 00:06:00 |
319 | 88 | Francisco Jose Jimenez Lajara | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:00:54 | 00:06:05 |
320 | 147 | Alfredo Carreto Clerigues | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 01:01:01 | 00:06:06 |
321 | 148 | Daniel Flores Gonzalez | Picassent Corre | Veterano A - M | 01:01:01 | 00:06:06 |
322 | 89 | Frank Rodriguez Exposito | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 01:01:29 | 00:06:09 |
323 | 90 | Francisco Jose Lopez Zafra | Independiente | Veterano B - M | 01:01:38 | 00:06:10 |
324 | 31 | David Juarez Rodriguez | Independiente | Senior - M | 01:01:39 | 00:06:10 |
325 | 91 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:01:41 | 00:06:10 |
326 | 92 | Sergio Gonzalez Curiel | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:01:49 | 00:06:11 |
327 | 93 | Francisco Javier Garcia Barba | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 01:03:15 | 00:06:20 |
328 | 149 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 01:03:19 | 00:06:20 |
329 | 94 | Jose Luis Aguilera Morales | Independiente | Veterano B - M | 01:03:19 | 00:06:20 |
330 | 44 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:03:20 | 00:06:20 |
331 | 150 | Rafael Navarro Marset | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:03:50 | 00:06:23 |
332 | 45 | Alejandro Carbonell Bofill | Beer Runners | Veterano C - M | 01:03:54 | 00:06:23 |
333 | 46 | Luis Cebria Simo | C.a. El Llamp De Picassent | Veterano C - M | 01:04:04 | 00:06:24 |
334 | 9 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 01:04:13 | 00:06:25 |
335 | 151 | Daniel Gonzalez Mendez | Gacelas | Veterano A - M | 01:04:48 | 00:06:29 |
336 | 47 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:05:10 | 00:06:31 |
337 | 152 | Jose Luis Debon Sese | Independiente | Veterano A - M | 01:05:20 | 00:06:32 |
338 | 95 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:08:16 | 00:06:50 |
339 | 10 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:18:41 | 00:07:52 |
Clasificación General Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Redolat Team | Junior-promesa - F | 00:41:57 | 00:04:12 |
2 | 1 | Maria Salmeron Cambra | Independiente | Senior - F | 00:42:49 | 00:04:17 |
3 | 1 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:43:23 | 00:04:20 |
4 | 2 | Raquel Alminana | Almirunning Cullera | Senior - F | 00:43:55 | 00:04:24 |
5 | 2 | Marilo Colomino Lechuga | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:44:59 | 00:04:30 |
6 | 3 | Liliana Suman Geana | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:45:13 | 00:04:31 |
7 | 4 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:45:47 | 00:04:35 |
8 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:46:19 | 00:04:38 |
9 | 2 | Maria Isabel Espejo Lopez | Xteam | Veterano B - F | 00:47:22 | 00:04:44 |
10 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:47:44 | 00:04:46 |
11 | 4 | Elena Prada | Independiente | Veterano B - F | 00:47:55 | 00:04:48 |
12 | 3 | Iuliana Chirica | Independiente | Senior - F | 00:48:01 | 00:04:48 |
13 | 5 | Conxin Felip Bau | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:48:14 | 00:04:49 |
14 | 4 | Sandra Merino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:48:27 | 00:04:51 |
15 | 6 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:48:36 | 00:04:52 |
16 | 7 | Carmen Garcia Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:48:41 | 00:04:52 |
17 | 5 | Ana Sofia Chanza Tellez | C.a Alcasser | Senior - F | 00:48:49 | 00:04:53 |
18 | 5 | Maria Jose Casillas Perez | Independiente | Veterano B - F | 00:48:56 | 00:04:54 |
19 | 2 | Esther Botica Morcillo | Coratge Missions | Junior-promesa - F | 00:49:06 | 00:04:55 |
20 | 8 | Esther Rodriguez Javaloyas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:49:14 | 00:04:55 |
21 | 1 | Mapaz Lozano Andres | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - F | 00:49:18 | 00:04:56 |
22 | 9 | Graciela Chuve Farfan | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:49:19 | 00:04:56 |
23 | 6 | Chelo Jimenez Molero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:49:21 | 00:04:56 |
24 | 7 | Luisa Jaro | Independiente | Veterano B - F | 00:49:30 | 00:04:57 |
25 | 10 | Lola Domenech Navarro | Independiente | Veterano A - F | 00:49:37 | 00:04:58 |
26 | 8 | Cristina Garcia Romero | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:49:38 | 00:04:58 |
27 | 11 | Sonia Diaz Espanol | The Kenyan Urban Way | Veterano A - F | 00:49:48 | 00:04:59 |
28 | 12 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:50:03 | 00:05:00 |
29 | 13 | Constan Sanz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:50:08 | 00:05:01 |
30 | 9 | Yolanda Esparcia Aguilar | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 00:50:23 | 00:05:02 |
31 | 1 | Maria Jose Miguel Munoz | C.a. Orero Paterna Runners | Master - F | 00:50:30 | 00:05:03 |
32 | 14 | Ma Carmen Aranda Banda | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:50:32 | 00:05:03 |
33 | 10 | Christelle Cruces Iglesias | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:50:45 | 00:05:04 |
34 | 15 | Liliana Arias | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 00:50:45 | 00:05:04 |
35 | 6 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:50:55 | 00:05:06 |
36 | 7 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:51:04 | 00:05:06 |
37 | 11 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:51:08 | 00:05:07 |
38 | 12 | Clara Garcia Marrades | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:51:34 | 00:05:09 |
39 | 8 | Yamid Arias | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:51:38 | 00:05:10 |
40 | 9 | Nuria Martin Primo | Rompiendo Limites | Senior - F | 00:51:52 | 00:05:11 |
41 | 16 | Elia Giner Albiach | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:52:13 | 00:05:13 |
42 | 13 | Carmen Carbonell Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - F | 00:52:21 | 00:05:14 |
43 | 10 | Inma Garrido Amat | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:52:29 | 00:05:15 |
44 | 14 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:53:25 | 00:05:20 |
45 | 2 | Alfonsi Ransanz Ubeda | Gacelas | Veterano C - F | 00:53:26 | 00:05:21 |
46 | 11 | Lydia Calabuig Bonafe | C.a. Sollana | Senior - F | 00:53:53 | 00:05:23 |
47 | 17 | Desi Mari Montes | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:53:55 | 00:05:24 |
48 | 18 | Rosa Maria Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 00:54:05 | 00:05:24 |
49 | 3 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 00:54:11 | 00:05:25 |
50 | 19 | Jessica Salvador Sanchez | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:54:29 | 00:05:27 |
51 | 20 | Sara Vicens Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:54:50 | 00:05:29 |
52 | 21 | Rebeca Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:54:57 | 00:05:26 |
53 | 22 | Mila Moreno Montoro | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:55:14 | 00:05:31 |
54 | 3 | Belen Lujan Castells | Independiente | Junior-promesa - F | 00:55:37 | 00:05:34 |
55 | 23 | Sonia Alberca Ortuno | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:55:41 | 00:05:34 |
56 | 24 | Beatriz Ollero Blanco | Triamics Silla C.t. | Veterano A - F | 00:55:56 | 00:05:36 |
57 | 2 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:56:00 | 00:05:36 |
58 | 4 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:56:04 | 00:05:36 |
59 | 15 | Alicia Costa Cardos | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:56:06 | 00:05:37 |
60 | 25 | Inma Candel Moreno | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:56:48 | 00:05:41 |
61 | 26 | Amparo Ortiz Fernandez | Gacelas | Veterano A - F | 00:56:55 | 00:05:42 |
62 | 16 | Mariam Marco Enguidanos | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 00:57:02 | 00:05:42 |
63 | 12 | Elizabeth Gil Lozano | Independiente | Senior - F | 00:57:05 | 00:05:42 |
64 | 27 | Gemma Montagud Romero | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:57:07 | 00:05:43 |
65 | 17 | Remei Martinez Rosaleny | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:57:14 | 00:05:43 |
66 | 18 | Alicia Arnau Espuig | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:57:14 | 00:05:43 |
67 | 28 | Marisol Gregorio Garcia | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:57:14 | 00:05:43 |
68 | 29 | Maria Vilar Martinez | Picassent Corre | Veterano A - F | 00:57:21 | 00:05:44 |
69 | 19 | Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:57:28 | 00:05:45 |
70 | 20 | Cristina Roman Ramirez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:57:35 | 00:05:46 |
71 | 5 | Carmen Monteno Tena | Independiente | Veterano C - F | 00:57:37 | 00:05:46 |
72 | 6 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:57:38 | 00:05:46 |
73 | 21 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:57:38 | 00:05:46 |
74 | 13 | Silvia Garcia Ruiz | Picassent Corre | Senior - F | 00:57:40 | 00:05:46 |
75 | 22 | Pilar Rodriguez Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:57:55 | 00:05:48 |
76 | 30 | Laura Vila Bayona | Independiente | Veterano A - F | 00:57:55 | 00:05:48 |
77 | 7 | Juani Ruiz Pinto | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:57:55 | 00:05:48 |
78 | 8 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:57:57 | 00:05:48 |
79 | 9 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:58:00 | 00:05:48 |
80 | 23 | Sylvie Latorre Bellver | Atletisme Alginet | Veterano B - F | 00:58:36 | 00:05:52 |
81 | 31 | Cheli Fuster Rosello | Dimonis Team Sueca | Veterano A - F | 00:58:48 | 00:05:53 |
82 | 24 | Maria Cebrian Munera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 00:58:48 | 00:05:53 |
83 | 32 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:59:42 | 00:05:58 |
84 | 33 | Virginia Segarra Gimenez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:59:48 | 00:05:59 |
85 | 34 | Beatriz Blazquez Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:59:49 | 00:05:59 |
86 | 35 | Carolina Delgado Mas | Independiente | Veterano A - F | 01:00:13 | 00:06:01 |
87 | 36 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 01:00:16 | 00:06:02 |
88 | 37 | Victoria Rodriguez Colque | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 01:00:24 | 00:06:02 |
89 | 10 | Maria De Vicente Escorihuela | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:00:55 | 00:06:06 |
90 | 3 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:01:01 | 00:06:06 |
91 | 14 | Alba Cloquell Badenes | Triamics Silla C.t. | Senior - F | 01:01:44 | 00:06:10 |
92 | 25 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:01:52 | 00:06:11 |
93 | 26 | Mayte Mocholi Serra | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:02:00 | 00:06:12 |
94 | 38 | Vanesa Paez Crespo | Independiente | Veterano A - F | 01:02:41 | 00:06:16 |
95 | 11 | Amparo Sancho Medina | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 01:02:53 | 00:06:17 |
96 | 27 | Maria Jose Guerrero Reina | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:03:10 | 00:06:19 |
97 | 28 | Marta Rodriguez Perez | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:03:10 | 00:06:19 |
98 | 39 | Mariluz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:03:27 | 00:06:21 |
99 | 15 | Marta Jimenez Rovira | Independiente | Senior - F | 01:03:43 | 00:06:22 |
100 | 29 | Rosa Maria Elena Blanco | Beer Runners | Veterano B - F | 01:03:54 | 00:06:23 |
101 | 16 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 01:04:01 | 00:06:24 |
102 | 12 | Carmen Codina Puchalt | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:04:13 | 00:06:25 |
103 | 17 | Guadalupe Domingo Domenech | Independiente | Senior - F | 01:04:16 | 00:06:26 |
104 | 40 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:04:32 | 00:06:27 |
105 | 18 | Paula Lluesa Simeon | Independiente | Senior - F | 01:05:09 | 00:06:31 |
106 | 19 | Debora Moreno Martinez | Independiente | Senior - F | 01:05:30 | 00:06:33 |
107 | 30 | Marta Esteban Esteban | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 01:05:38 | 00:06:34 |
108 | 20 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Senior - F | 01:05:44 | 00:06:34 |
109 | 41 | Susana Albert | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:06:01 | 00:06:36 |
110 | 42 | Noelia Pascual Delgado | Independiente | Veterano A - F | 01:08:07 | 00:06:49 |
111 | 21 | Maria Martinez Gea | Independiente | Senior - F | 01:08:08 | 00:06:49 |
112 | 31 | Inmaculada Olmos Gimeno | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:08:32 | 00:06:51 |
113 | 32 | Lourdes Blasco Blasco | River Runners | Veterano B - F | 01:10:32 | 00:07:03 |
114 | 43 | Maria Ledran | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:10:38 | 00:07:04 |
115 | 33 | Pilar Vegara Pardo | C.d. Saladar | Veterano B - F | 01:11:02 | 00:07:06 |
116 | 44 | Mari Isabel Barragan De La Cruz. | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:14:07 | 00:07:25 |
117 | 45 | Sara Correcher Magraner | C.a. Sollana | Veterano A - F | 01:14:08 | 00:07:25 |
118 | 22 | Isabel Bermudez Folgado | C.a. Samaruc El Palmar | Senior - F | 01:21:24 | 00:08:08 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Fondistas De Silla | 79 | Carlos Luis Moya Marcilla => Pts: 7 - 00:35:58 (00:03:36) Jose Villalba Hernandez => Pts: 12 - 00:36:57 (00:03:42) Jorge Rodriguez Ramos => Pts: 15 - 00:37:48 (00:03:47) Jose Santos Yustas => Pts: 20 - 00:38:54 (00:03:53) Marti Alba Conde => Pts: 25 - 00:39:14 (00:03:55) |
2 | Almirunning Cullera | 121 | Agustin Sieres Gomez => Pts: 1 - 00:32:50 (00:03:17) Claudio Moreno Agut => Pts: 5 - 00:34:45 (00:03:28) Ivan Cano Cano => Pts: 30 - 00:39:25 (00:03:56) Josep Antoni Jorge Cisar => Pts: 33 - 00:39:35 (00:03:58) Jorge Sanz Ros => Pts: 52 - 00:40:38 (00:04:04) |
3 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 130 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 8 - 00:35:59 (00:03:36) Julio Alegre Perez => Pts: 17 - 00:38:10 (00:03:49) Francisco Miguel Ramon Delgado => Pts: 34 - 00:39:38 (00:03:58) Juan Jose Nieto Del Prado => Pts: 35 - 00:39:39 (00:03:58) Jose Aguilera Zacares => Pts: 36 - 00:39:39 (00:03:58) |
4 | Cobarde\'s Team | 145 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:32:53 (00:03:17) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 6 - 00:35:36 (00:03:34) Rafa Lopez Grau => Pts: 14 - 00:37:38 (00:03:46) Jesus Javier Gonzalez Garcia => Pts: 32 - 00:39:30 (00:03:57) Benjamin Albelda Clari => Pts: 91 - 00:43:26 (00:04:21) |
5 | Picassent Corre | 176 | Toni Bermell Albert => Pts: 11 - 00:36:50 (00:03:41) Ruben Lopez Samblas => Pts: 18 - 00:38:15 (00:03:50) Josep Gonzalez Carbo => Pts: 29 - 00:39:24 (00:03:56) Pedro Ramon Gallego Lopez => Pts: 55 - 00:41:07 (00:04:07) Pedro Alonso Palomo => Pts: 63 - 00:41:44 (00:04:10) |
6 | C.a. L´alcudia | 230 | Javier Mozos Martin => Pts: 4 - 00:34:25 (00:03:26) Carlos Alcaniz Carbonell => Pts: 10 - 00:36:49 (00:03:41) Raul Soler Barbera => Pts: 51 - 00:40:30 (00:04:03) Ruben Boix Soriano => Pts: 72 - 00:42:18 (00:04:14) Ximo Ventura Ballester => Pts: 93 - 00:43:31 (00:04:21) |
7 | Olaso Team Carcaixent | 301 | Luis Canet Valles => Pts: 23 - 00:39:05 (00:03:54) Juan Vidal => Pts: 27 - 00:39:21 (00:03:56) Jose Oscar Sanchis Saiz => Pts: 28 - 00:39:23 (00:03:56) Alvaro Moscardo Escandell => Pts: 92 - 00:43:30 (00:04:21) Jose Luis Marin Castellanos => Pts: 131 - 00:45:44 (00:04:34) |
8 | C.a. Sollana | 343 | Gaspar Roig Vendrell => Pts: 24 - 00:39:13 (00:03:55) Toni Vila Andres => Pts: 49 - 00:40:13 (00:04:01) Pedro Navarro Santos => Pts: 74 - 00:42:27 (00:04:15) Ricardo Vila Sastre => Pts: 81 - 00:42:45 (00:04:16) Manuel Rodriguez => Pts: 115 - 00:45:03 (00:04:30) |
9 | Atletisme Rantelles Almussafes | 387 | Angel Folch Moscardo => Pts: 19 - 00:38:46 (00:03:53) David Martinez Alos => Pts: 46 - 00:40:10 (00:04:01) Guillermo Hernandez Mompo => Pts: 69 - 00:42:07 (00:04:13) Angel Medina Marin => Pts: 121 - 00:45:08 (00:04:31) Carlos Mari Asins => Pts: 132 - 00:45:50 (00:04:35) |
10 | C.a. Orero Paterna Runners | 403 | David Salvador Sevilla => Pts: 22 - 00:38:58 (00:03:54) Miguel Angel Vicente Sanchez => Pts: 44 - 00:39:52 (00:03:59) Santiago Bano Barberan => Pts: 99 - 00:44:02 (00:04:24) Lorenzo Pastor Del Valle => Pts: 118 - 00:45:05 (00:04:30) Francisco De Tomas Perez => Pts: 120 - 00:45:06 (00:04:31) |
11 | Triamics Silla C.t. | 552 | Salvador Limorti Climent => Pts: 71 - 00:42:16 (00:04:14) Javier Marin Rodriguez => Pts: 79 - 00:42:32 (00:04:15) Francisco Javier Zaragoza Antich => Pts: 89 - 00:43:15 (00:04:20) Diego Carbonell Peris => Pts: 149 - 00:46:40 (00:04:40) Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 164 - 00:47:37 (00:04:46) |
12 | Clinic Foot Sport Running | 643 | Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 9 - 00:35:59 (00:03:36) Jose Miguel Marquez Perez => Pts: 26 - 00:39:16 (00:03:56) Juan Manuel Minaya Perez => Pts: 181 - 00:48:23 (00:04:50) Jose Martin Fajardo Madero-candelas => Pts: 213 - 00:49:59 (00:05:00) Miguel Angel Molina Diaz => Pts: 214 - 00:49:59 (00:05:00) |
13 | Colla El Parotet | 654 | Samir Bourahla Palacios => Pts: 21 - 00:38:58 (00:03:54) Hector Minguez Olmos => Pts: 90 - 00:43:24 (00:04:20) Jose Antonio Crespo Martin => Pts: 178 - 00:48:13 (00:04:49) Miguel Gonzalez Llorca => Pts: 180 - 00:48:21 (00:04:50) Jose Luis Iraola Martinez => Pts: 185 - 00:48:36 (00:04:52) |
14 | Runners De L`horta | 795 | Paco Iranzo Crespo => Pts: 98 - 00:43:50 (00:04:23) Juan Miguel Caballer Navarro => Pts: 102 - 00:44:16 (00:04:26) David Tamarit Canibano => Pts: 170 - 00:47:45 (00:04:46) David Alonso Campos => Pts: 171 - 00:47:46 (00:04:47) Agustin Velarte Antequera => Pts: 254 - 00:52:44 (00:05:16) |
15 | Club Atletisme Almussafes | 914 | Paco Lopez Alonso => Pts: 139 - 00:46:14 (00:04:37) Jose Martinez Gomez => Pts: 163 - 00:47:31 (00:04:45) Santos Rubio Lopez => Pts: 168 - 00:47:43 (00:04:46) Gabriel Mocanu => Pts: 216 - 00:50:17 (00:05:02) Damaso Camacho Limon => Pts: 228 - 00:51:01 (00:05:06) |
16 | Club De Correr Peus Quets | 929 | J. Ramon Monjo Baixauli => Pts: 57 - 00:41:20 (00:04:08) Pascual Azorin Azorin => Pts: 169 - 00:47:44 (00:04:46) Xavier Mico Cabo => Pts: 190 - 00:48:37 (00:04:52) Miguel Perez Rodriguez => Pts: 209 - 00:49:51 (00:04:59) Marcos Beltran Bernabeu => Pts: 304 - 00:57:35 (00:05:46) |
17 | C.a. Tortuga Algemesi | 1089 | Fernando Machi Borras => Pts: 129 - 00:45:35 (00:04:34) Fernando Nicolas Pellicer => Pts: 208 - 00:49:44 (00:04:58) Benjamin Julio Valls => Pts: 212 - 00:49:58 (00:05:00) Jose Conrado Diaz Esteve => Pts: 260 - 00:53:33 (00:05:21) Candido Jimenez Borreguero => Pts: 280 - 00:55:10 (00:05:31) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 39 | Marilo Colomino Lechuga => Pts: 5 - 00:44:59 (00:04:30) Sandra Merino => Pts: 14 - 00:48:27 (00:04:51) Esther Rodriguez Javaloyas => Pts: 20 - 00:49:14 (00:04:55) |
2 | C.a. Orero Paterna Runners | 75 | Carmen Garcia Moya => Pts: 16 - 00:48:41 (00:04:52) Constan Sanz => Pts: 29 - 00:50:08 (00:05:01) Yolanda Esparcia Aguilar => Pts: 30 - 00:50:23 (00:05:02) |
3 | C.a. Sollana | 77 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 3 - 00:43:23 (00:04:20) Nuria Mateu Sanz => Pts: 28 - 00:50:03 (00:05:00) Lydia Calabuig Bonafe => Pts: 46 - 00:53:53 (00:05:23) |
4 | Club De Correr Peus Quets | 82 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 10 - 00:47:44 (00:04:46) Liliana Arias => Pts: 34 - 00:50:45 (00:05:04) Clara Garcia Marrades => Pts: 38 - 00:51:34 (00:05:09) |
5 | Almirunning Cullera | 97 | Raquel Alminana => Pts: 4 - 00:43:55 (00:04:24) Elia Giner Albiach => Pts: 41 - 00:52:13 (00:05:13) Rebeca Almi => Pts: 52 - 00:54:57 (00:05:26) |
6 | Club Atletisme Almussafes | 115 | Alba Perpina Girona => Pts: 35 - 00:50:55 (00:05:06) Cristina Atanasio Lloret => Pts: 37 - 00:51:08 (00:05:07) Inma Garrido Amat => Pts: 43 - 00:52:29 (00:05:15) |
7 | Fondistas De Silla | 123 | Liliana Suman Geana => Pts: 6 - 00:45:13 (00:04:31) Angela Garcia Perez => Pts: 44 - 00:53:25 (00:05:20) Teresa Moreno Navarro => Pts: 73 - 00:57:38 (00:05:46) |
8 | Colla El Parotet | 169 | Jessica Salvador Sanchez => Pts: 50 - 00:54:29 (00:05:27) Alicia Costa Cardos => Pts: 59 - 00:56:06 (00:05:37) Inma Candel Moreno => Pts: 60 - 00:56:48 (00:05:41) |
9 | Triamics Silla C.t. | 190 | Beatriz Ollero Blanco => Pts: 56 - 00:55:56 (00:05:36) Remei Martinez Rosaleny => Pts: 65 - 00:57:14 (00:05:43) Isabel Monux Diez => Pts: 69 - 00:57:28 (00:05:45) |