IX 10K ALBAL POR ESA SONRISA
12/05/2018
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Salvador Crespo Romera | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:33:41 | 00:03:22 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:33:46 | 00:03:23 |
3 | 3 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:00 | 00:03:24 |
4 | 4 | Sergio Rosell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:34:02 | 00:03:24 |
5 | 5 | Juan Vidal Ribero | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:34:14 | 00:03:25 |
6 | 1 | Jose Antonio Perez Saura | Cronorunner Team | Senior - M | 00:34:35 | 00:03:28 |
7 | 2 | Ruben Crespo Romera | Crespo Runners | Senior - M | 00:34:46 | 00:03:29 |
8 | 3 | Jose Miguel Hoyos Martinez | Corredores De La Ruta | Senior - M | 00:34:57 | 00:03:30 |
9 | 4 | Andreu Garcia Artes | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:35:04 | 00:03:30 |
10 | 5 | Carlos Alcaniz Carbonell | Cronorunner Team | Senior - M | 00:35:11 | 00:03:31 |
11 | 6 | Benja Mansilla Benavent | Cronorunner Team | Senior - M | 00:35:37 | 00:03:34 |
12 | 6 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:35:38 | 00:03:34 |
13 | 1 | Nicolas Salido Gutierrez | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:35:53 | 00:03:35 |
14 | 7 | Javier Colomer Barbera | Cronorunner Team | Senior - M | 00:36:00 | 00:03:36 |
15 | 7 | Samuel Rodriguez Morales | Delta Valencia C.a. | Veterano A - M | 00:36:35 | 00:03:40 |
16 | 8 | Oscar Peris Rubio | Crespo Runners | Senior - M | 00:36:39 | 00:03:40 |
17 | 2 | Jose Bosch Saez | Crespo Runners | Veterano B - M | 00:36:42 | 00:03:40 |
18 | 3 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:36:42 | 00:03:40 |
19 | 9 | Josep Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:36:45 | 00:03:40 |
20 | 4 | David Panduro Gonzalez | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:36:46 | 00:03:41 |
21 | 10 | Sergio Fayos Merin | Crespo Runners | Senior - M | 00:36:46 | 00:03:41 |
22 | 8 | Carlos Moya Marcilla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:10 | 00:03:43 |
23 | 9 | Adelino Pastrana Padia | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:37:13 | 00:03:43 |
24 | 5 | Miguel Castellano Perez | Benicorrer-benisano | Veterano B - M | 00:37:17 | 00:03:44 |
25 | 11 | Ricard Martinez Sebastia | Olaso Team Carcaixent | Senior - M | 00:37:25 | 00:03:44 |
26 | 6 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:37:58 | 00:03:48 |
27 | 12 | Rafa Lopez Grau | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:37:58 | 00:03:48 |
28 | 13 | Sergio Sanchez Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:38:02 | 00:03:48 |
29 | 14 | Jorge Lopez Ramos | Crespo Runners | Senior - M | 00:38:04 | 00:03:48 |
30 | 10 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:38:12 | 00:03:49 |
31 | 11 | Paco Milan Collado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:38:13 | 00:03:49 |
32 | 15 | David Romero Munoz | Crespo Runners | Senior - M | 00:38:25 | 00:03:50 |
33 | 1 | Victor Martinez Richart | Cobarde\'s Team | Junior Promesa - M | 00:38:28 | 00:03:51 |
34 | 12 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:38:46 | 00:03:53 |
35 | 13 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:38:56 | 00:03:54 |
36 | 7 | Jose Vicente Carbonell Peris | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:39:04 | 00:03:54 |
37 | 14 | Francesc Moreno Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:39:10 | 00:03:55 |
38 | 8 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:39:18 | 00:03:56 |
39 | 16 | Juan Jose Nieto Del Prado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:39:20 | 00:03:56 |
40 | 9 | Rafa Asins Martinez | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:39:25 | 00:03:56 |
41 | 15 | Jose Miguel Escalona Navarro | Independiente | Veterano A - M | 00:39:28 | 00:03:57 |
42 | 10 | Juanjo Magraner Llopis | Gaes Running Team | Veterano B - M | 00:39:29 | 00:03:57 |
43 | 16 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:39:34 | 00:03:57 |
44 | 17 | Toni Puchades Comino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:39:40 | 00:03:58 |
45 | 1 | Jose Linares Egea | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 00:39:45 | 00:03:58 |
46 | 2 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:39:46 | 00:03:59 |
47 | 18 | Juan Miguel Ramon Roig | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:39:54 | 00:03:59 |
48 | 11 | Jose Valverde Gregori | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:39:56 | 00:04:00 |
49 | 17 | Vicente Raga Ros | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:39:58 | 00:04:00 |
50 | 12 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:40:00 | 00:04:00 |
51 | 13 | Jorge Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:40:03 | 00:04:00 |
52 | 18 | Ignacio Sanmiguel Codina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:09 | 00:04:01 |
53 | 19 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:11 | 00:04:01 |
54 | 19 | Abrahan Checa Barbera | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:40:12 | 00:04:01 |
55 | 20 | Jorge Gil Esteban | C.a. Utiel | Veterano A - M | 00:40:21 | 00:04:02 |
56 | 20 | Alex Sancho Jimenez | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:40:32 | 00:04:03 |
57 | 21 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:40:50 | 00:04:05 |
58 | 21 | Ruben Lopez Samblas | Cocinarte Team | Senior - M | 00:40:51 | 00:04:05 |
59 | 22 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Rompiendo Limites | Veterano A - M | 00:40:59 | 00:04:06 |
60 | 23 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:41:04 | 00:04:06 |
61 | 24 | Elis Alepuz Hernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:41:08 | 00:04:07 |
62 | 14 | Edu Clerigues Avella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:41:09 | 00:04:07 |
63 | 15 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:41:12 | 00:04:07 |
64 | 25 | Juan Manuel Penarrubia Trenas | Independiente | Veterano A - M | 00:41:20 | 00:04:08 |
65 | 16 | Enrique Baixauli Sanz | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:41:34 | 00:04:09 |
66 | 26 | Andres Estornell Cazorla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:41:35 | 00:04:10 |
67 | 17 | Rafa Navarrete Mallorquin | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:41:43 | 00:04:10 |
68 | 18 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:41:50 | 00:04:11 |
69 | 27 | Joaquin Piqueres Ciscar | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:42:08 | 00:04:13 |
70 | 22 | Josep Gonzalez Carbo | Independiente | Senior - M | 00:42:11 | 00:04:13 |
71 | 19 | Vicente Izquierdo Campos | Independiente | Veterano B - M | 00:42:42 | 00:04:16 |
72 | 23 | Joaquin Guerola Estevens | C.a. Sollana | Senior - M | 00:42:48 | 00:04:17 |
73 | 28 | Jose Oscar Sanchis Saiz | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:42:50 | 00:04:17 |
74 | 20 | Jose Rovira Ull | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:54 | 00:04:17 |
75 | 29 | Javier Casares Broseta | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:42:56 | 00:04:18 |
76 | 30 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:42:59 | 00:04:18 |
77 | 31 | Alvaro Moscardo Escandell | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:43:08 | 00:04:19 |
78 | 32 | Pedro Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:43:10 | 00:04:19 |
79 | 24 | Jose Valls Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:43:22 | 00:04:20 |
80 | 3 | F.javier Zaragoza Antich | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:43:22 | 00:04:20 |
81 | 33 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:43:38 | 00:04:22 |
82 | 4 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:43:41 | 00:04:22 |
83 | 21 | Javier Campos Marques | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:43:49 | 00:04:23 |
84 | 34 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:43:51 | 00:04:23 |
85 | 35 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:43:53 | 00:04:23 |
86 | 22 | Pedro Manez Rodriguez | Cobarde\'s Team | Veterano B - M | 00:44:00 | 00:04:24 |
87 | 36 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:44:05 | 00:04:24 |
88 | 23 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:12 | 00:04:25 |
89 | 37 | Benjamin Albelda Clari | Riberfire & Rickysporteam | Veterano A - M | 00:44:18 | 00:04:26 |
90 | 24 | Jesus Duart Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:44:24 | 00:04:26 |
91 | 38 | Luis Hernandez Reinoso | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:28 | 00:04:27 |
92 | 39 | Carlos Mari Asins | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:44:30 | 00:04:27 |
93 | 25 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:44:32 | 00:04:27 |
94 | 5 | Rafa Higueras Gomez | C.a. Cullera | Veterano C - M | 00:44:33 | 00:04:27 |
95 | 26 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:44:33 | 00:04:27 |
96 | 27 | Manuel Rodriguez Blazquez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:44:35 | 00:04:28 |
97 | 40 | Juan Padilla Vaquera | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:42 | 00:04:28 |
98 | 41 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:42 | 00:04:28 |
99 | 42 | Aniceto Redondo Pereira | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:42 | 00:04:28 |
100 | 43 | Antoni Arenas Caliz | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:42 | 00:04:28 |
101 | 1 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:44:50 | 00:04:29 |
102 | 44 | Manolo Quilis Marco | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:45:08 | 00:04:31 |
103 | 28 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:45:19 | 00:04:32 |
104 | 45 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:45:25 | 00:04:32 |
105 | 46 | Juan Bautista Sanchez Martorell | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:45:32 | 00:04:33 |
106 | 29 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:45:34 | 00:04:33 |
107 | 47 | Carlos Roig Pellicer | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:45:44 | 00:04:34 |
108 | 48 | Luis Sevilla Gimenez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:45:48 | 00:04:35 |
109 | 2 | Josep Antoni Jorge Cisar | Independiente | Junior Promesa - M | 00:45:48 | 00:04:35 |
110 | 49 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:55 | 00:04:36 |
111 | 50 | Julio Aguado Badenes | Triesport Roquette | Veterano A - M | 00:45:57 | 00:04:36 |
112 | 30 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:45:59 | 00:04:36 |
113 | 51 | Jose Miguel Calabuig Mor | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:46:08 | 00:04:37 |
114 | 52 | Juanjo Lopez Ortells | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:46:17 | 00:04:38 |
115 | 53 | Francisco Perez Marin | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:46:18 | 00:04:38 |
116 | 31 | Julio Hernandez Martorell | Independiente | Veterano B - M | 00:46:19 | 00:04:38 |
117 | 32 | Juanjo Garcia Gomez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:46:25 | 00:04:38 |
118 | 54 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:46:28 | 00:04:39 |
119 | 2 | Francisco Tomas Edo Guillot | Redolat Team | Master - M | 00:46:30 | 00:04:39 |
120 | 33 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:46:31 | 00:04:39 |
121 | 34 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:46:43 | 00:04:40 |
122 | 55 | Santos Rubio Lopez | C.a. Almussafes | Veterano A - M | 00:46:48 | 00:04:41 |
123 | 25 | Sergio Araujo Ortega | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:46:48 | 00:04:41 |
124 | 56 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:46:49 | 00:04:41 |
125 | 57 | Cristian Garrido Gonzalez | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:46:53 | 00:04:41 |
126 | 58 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:46:53 | 00:04:41 |
127 | 59 | Juan Batalla Verdugo | Independiente | Veterano A - M | 00:46:54 | 00:04:41 |
128 | 35 | Maximo Guixot Llopis | Independiente | Veterano B - M | 00:46:57 | 00:04:42 |
129 | 60 | Richard Alvarez Torralbo | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:46:58 | 00:04:42 |
130 | 61 | Javier Ariza Abalos | Independiente | Veterano A - M | 00:47:02 | 00:04:42 |
131 | 26 | Antonio Aroca Martinez | Colla El Parotet | Senior - M | 00:47:04 | 00:04:42 |
132 | 27 | Vicent Nacher Ricart | Colla El Parotet | Senior - M | 00:47:05 | 00:04:42 |
133 | 62 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:47:09 | 00:04:43 |
134 | 36 | Guillermo Hernandez Mompo | Ce Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:47:10 | 00:04:43 |
135 | 37 | Angel Araujo Fernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:47:13 | 00:04:43 |
136 | 28 | Borja Benito Sanchis | Independiente | Senior - M | 00:47:18 | 00:04:44 |
137 | 29 | Carlos Boix Castano | C.a. Sollana | Senior - M | 00:47:23 | 00:04:44 |
138 | 38 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:47:27 | 00:04:45 |
139 | 6 | Florenci Vallcanera Castella | C.a. Favara | Veterano C - M | 00:47:47 | 00:04:47 |
140 | 63 | Juan Sanchis Ruiz | Independiente | Veterano A - M | 00:47:47 | 00:04:47 |
141 | 39 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:47:48 | 00:04:47 |
142 | 40 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano B - M | 00:47:55 | 00:04:48 |
143 | 41 | Vicente Gil Pelayo | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:47:56 | 00:04:48 |
144 | 64 | Vicente Benito Llopis Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:47:56 | 00:04:48 |
145 | 42 | Frank Pascual Lopez | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:48:05 | 00:04:48 |
146 | 43 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:48:06 | 00:04:49 |
147 | 44 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:48:15 | 00:04:50 |
148 | 7 | Paco Mompo Corts | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:48:20 | 00:04:50 |
149 | 3 | Juan Manuel Garcia Collado | Independiente | Master - M | 00:48:28 | 00:04:51 |
150 | 8 | Pascual Azorin Azorin | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:48:29 | 00:04:51 |
151 | 65 | Vicente Javier Fraile Castellano | Benicorrer-benisano | Veterano A - M | 00:48:31 | 00:04:51 |
152 | 45 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
153 | 3 | Diego Naval L | C.a. Sueca | Junior Promesa - M | 00:49:05 | 00:04:54 |
154 | 66 | Juan Carlos Cano Atienza | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:49:08 | 00:04:55 |
155 | 46 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:49:08 | 00:04:55 |
156 | 47 | Ruben Garcia Bartual | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:49:12 | 00:04:55 |
157 | 30 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:49:13 | 00:04:55 |
158 | 67 | Jose Martinez Gomez | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:49:19 | 00:04:56 |
159 | 9 | Juan Vicente Naval Vendrell | C.a. Sueca | Veterano C - M | 00:49:21 | 00:04:56 |
160 | 68 | Fernando Perpinan Darder | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:29 | 00:04:57 |
161 | 10 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:49:37 | 00:04:58 |
162 | 31 | Vincent Kovar | Independiente | Senior - M | 00:49:41 | 00:04:58 |
163 | 11 | Vicent Alba Celda | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:49:42 | 00:04:58 |
164 | 12 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:49:44 | 00:04:58 |
165 | 69 | Blas Valiente Maicas | Independiente | Veterano A - M | 00:49:50 | 00:04:59 |
166 | 70 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:49:50 | 00:04:59 |
167 | 13 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:49:54 | 00:04:59 |
168 | 14 | Antonio Hidalgo Sanchez | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:49:57 | 00:05:00 |
169 | 32 | David Torralba Gil | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:49:57 | 00:05:00 |
170 | 71 | David Mas Lozoya | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:57 | 00:05:00 |
171 | 33 | Joseph Pedron Monago | Independiente | Senior - M | 00:50:03 | 00:05:00 |
172 | 72 | Salva Cuenca Aznar | C.a. Safor Delikiasport | Veterano A - M | 00:50:09 | 00:05:01 |
173 | 73 | Manolo Lozano Cabeza | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:50:14 | 00:05:01 |
174 | 34 | Gabriel Galindo Molina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:50:34 | 00:05:03 |
175 | 74 | Jose Vte Diranzo Aliaga | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:50:37 | 00:05:04 |
176 | 75 | David Tamarit Canibano | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:50:39 | 00:05:04 |
177 | 76 | David Barragan Figueredo | Independiente | Veterano A - M | 00:50:41 | 00:05:04 |
178 | 35 | Guillem Bellvis Perez | Crespo Runners | Senior - M | 00:51:02 | 00:05:06 |
179 | 48 | Jose Vte Garcia Siurana | Independiente | Veterano B - M | 00:51:20 | 00:05:08 |
180 | 77 | Oscar Figueres Cuevas | Ice For Life | Veterano A - M | 00:51:21 | 00:05:08 |
181 | 15 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:51:26 | 00:05:09 |
182 | 78 | Alvaro Alonso Chartier | Independiente | Veterano A - M | 00:51:28 | 00:05:09 |
183 | 49 | Salva Perpinya | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:51:29 | 00:05:09 |
184 | 50 | Eutimio Miravalles Huet | C.a. Almussafes | Veterano B - M | 00:51:29 | 00:05:09 |
185 | 51 | Jose Fernando Gomez Perez | Independiente | Veterano B - M | 00:51:47 | 00:05:11 |
186 | 36 | Alvaro Disla Juan | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:51:51 | 00:05:11 |
187 | 16 | Miquel Morera Llorca | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:51:51 | 00:05:11 |
188 | 79 | Jose V.te Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:51:55 | 00:05:12 |
189 | 80 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:52:01 | 00:05:12 |
190 | 81 | Ramon Sabater Rosa | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:52:10 | 00:05:13 |
191 | 17 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:52:20 | 00:05:14 |
192 | 18 | Francisco Jose Munoz Alcaniz | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:52:42 | 00:05:16 |
193 | 82 | Angel Medina Marin | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:52:47 | 00:05:17 |
194 | 19 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:52:52 | 00:05:17 |
195 | 52 | Pascual De Los Reyes Gaitan Moya | Independiente | Veterano B - M | 00:52:57 | 00:05:18 |
196 | 53 | Miguel Angel Ribera Vasquez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:53:02 | 00:05:18 |
197 | 20 | Tomas Garcia-abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 00:53:12 | 00:05:19 |
198 | 83 | Jose Luis Gutierrez Hidalgo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:53:12 | 00:05:19 |
199 | 54 | Paco Campos Zurita | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:53:14 | 00:05:19 |
200 | 84 | Rafael Alvarez Navarro | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:53:19 | 00:05:20 |
201 | 55 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:53:22 | 00:05:20 |
202 | 4 | Oscar Asins Satorres | Ce Rantelles Almussafes | Junior Promesa - M | 00:53:28 | 00:05:21 |
203 | 85 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:28 | 00:05:21 |
204 | 37 | Ximo Ventura Ballester | Cronorunner Team | Senior - M | 00:53:30 | 00:05:21 |
205 | 21 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:53:36 | 00:05:22 |
206 | 86 | Edu Arcis Beltran | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:53:39 | 00:05:22 |
207 | 87 | Manuel Dorado Vita | Independiente | Veterano A - M | 00:53:41 | 00:05:22 |
208 | 22 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:54:02 | 00:05:24 |
209 | 56 | Gabriel Mocanu | Independiente | Veterano B - M | 00:54:08 | 00:05:25 |
210 | 57 | Alberto Albert Hernandez | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:54:14 | 00:05:25 |
211 | 58 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:54:14 | 00:05:25 |
212 | 23 | Felip Medina Gomez | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:54:21 | 00:05:26 |
213 | 88 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:54:21 | 00:05:26 |
214 | 59 | Jose Fco Martinez Garcia | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:54:22 | 00:05:26 |
215 | 89 | Daniel Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:54:27 | 00:05:27 |
216 | 38 | Cristian Olmos Girona | Ce Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:54:33 | 00:05:27 |
217 | 39 | Javi Martinez Silvestre | Ce Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:54:33 | 00:05:27 |
218 | 90 | Oski Madrid Saus | Team One | Veterano A - M | 00:54:39 | 00:05:28 |
219 | 40 | Josep Bosch Mas | Triamics Silla C.t. | Senior - M | 00:54:40 | 00:05:28 |
220 | 91 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:54:44 | 00:05:28 |
221 | 4 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 00:54:55 | 00:05:30 |
222 | 5 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:55:00 | 00:05:30 |
223 | 24 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:55:03 | 00:05:30 |
224 | 60 | Angel Raga Tordera | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:55:16 | 00:05:32 |
225 | 92 | Raul Raga Guijarro | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:55:17 | 00:05:32 |
226 | 6 | Jose Cuadrado Cuadrado | Catarroja U.e. | Master - M | 00:55:18 | 00:05:32 |
227 | 93 | Pedro Juan Nieto Puchalt | Benicorrer-benisano | Veterano A - M | 00:55:32 | 00:05:33 |
228 | 61 | Enrique Genoves Zacares | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:55:35 | 00:05:34 |
229 | 94 | Carlos Zanon Labios | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:55:36 | 00:05:34 |
230 | 95 | Daniel Abietar Dolz | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:56:02 | 00:05:36 |
231 | 96 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 00:56:10 | 00:05:37 |
232 | 25 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:56:10 | 00:05:37 |
233 | 62 | Eduardo Ortuno Cuallado | C.a. Almussafes | Veterano B - M | 00:56:17 | 00:05:38 |
234 | 63 | Antonio Jose Ortega Mart | Independiente | Veterano B - M | 00:56:19 | 00:05:38 |
235 | 97 | Santiago San Sebastian Garcia | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:56:45 | 00:05:40 |
236 | 26 | Jose Cortes Ibanez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:56:56 | 00:05:42 |
237 | 98 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano A - M | 00:57:02 | 00:05:42 |
238 | 64 | Elias Company Hernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:57:18 | 00:05:44 |
239 | 99 | Jose Maria Serer Perez | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:57:21 | 00:05:44 |
240 | 65 | Juan Ignacio Martinez Navarro | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:57:25 | 00:05:44 |
241 | 27 | Juan Franco Carbonell | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:57:36 | 00:05:46 |
242 | 100 | Pedro Requena Porcel | Independiente | Veterano A - M | 00:57:40 | 00:05:46 |
243 | 41 | Javier Rustarazo Bravo | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:58:04 | 00:05:48 |
244 | 28 | Vicent Ribes Carrasco | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:58:17 | 00:05:50 |
245 | 101 | Jose Quiles Bono | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:58:17 | 00:05:50 |
246 | 66 | Salva Magallo Morera | Independiente | Veterano B - M | 00:58:25 | 00:05:50 |
247 | 7 | Vicente Jornet Garcia | Club De Correr Peus Quets | Master - M | 00:58:30 | 00:05:51 |
248 | 29 | German Munoz Alba | Independiente | Veterano C - M | 00:58:37 | 00:05:52 |
249 | 67 | David Segui Segui | Independiente | Veterano B - M | 00:58:55 | 00:05:54 |
250 | 30 | Miguel Alcayde Masfarner | C.a. Les Formiguetes | Veterano C - M | 00:58:59 | 00:05:54 |
251 | 68 | Vicente Jes Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:59:27 | 00:05:57 |
252 | 69 | Enrique Cosin Gamero | Independiente | Veterano B - M | 00:59:27 | 00:05:57 |
253 | 31 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:59:28 | 00:05:57 |
254 | 70 | Fco. Jose Cortijo Fernandez | Independiente | Veterano B - M | 00:59:28 | 00:05:57 |
255 | 71 | Alfonso Franco Martinez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:59:28 | 00:05:57 |
256 | 72 | Francisco Garcia Galiano | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:59:52 | 00:05:59 |
257 | 102 | Arturo Gimeno Bou | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:59:53 | 00:05:59 |
258 | 103 | Pedro Lopez Navarro | Independiente | Veterano A - M | 01:01:26 | 00:06:09 |
259 | 8 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 01:01:38 | 00:06:10 |
260 | 32 | Emilio Pastor Juan | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 01:01:42 | 00:06:10 |
261 | 73 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:02:25 | 00:06:14 |
262 | 74 | Jose Ortega Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:02:56 | 00:06:18 |
263 | 9 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:03:18 | 00:06:20 |
264 | 75 | Chumi Moya Solano | Independiente | Veterano B - M | 01:03:22 | 00:06:20 |
265 | 76 | Jose Maria Herreros Lopez | Independiente | Veterano B - M | 01:03:32 | 00:06:21 |
266 | 33 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:03:38 | 00:06:22 |
267 | 104 | Pablo Gomez Usano | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 01:04:03 | 00:06:24 |
268 | 77 | Santi Izquierdo Perez | Independiente | Veterano B - M | 01:04:06 | 00:06:25 |
269 | 34 | Luis Berriales Arlandis | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 01:06:07 | 00:06:37 |
270 | 105 | Armando Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:06:28 | 00:06:39 |
271 | 106 | Javier Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:06:43 | 00:06:40 |
272 | 107 | Rafael Monzo Saura | Independiente | Veterano A - M | 01:06:44 | 00:06:40 |
273 | 78 | Aurelio Bosoko Esabio | Independiente | Veterano B - M | 01:07:09 | 00:06:43 |
274 | 108 | Antonio Socuellamos Tortosa | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 01:08:28 | 00:06:51 |
275 | 109 | Jose Vicente Tortola Climent | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 01:08:40 | 00:06:52 |
276 | 110 | Salvador Limorti Climent | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 01:08:40 | 00:06:52 |
277 | 79 | Xavier Cuenca Valiente | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:08:41 | 00:06:52 |
278 | 80 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:08:58 | 00:06:54 |
279 | 111 | Amadeo Aznar Ibanez | Independiente | Veterano A - M | 01:11:21 | 00:07:08 |
280 | 112 | Pedro Castillo Del Amo | Colla El Parotet | Veterano A - M | 01:11:35 | 00:07:10 |
281 | 35 | Antonio Monta | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:18:30 | 00:07:51 |
282 | 81 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:18:31 | 00:07:51 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Elia Fuentes Albero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:38:04 | 00:03:48 |
2 | 2 | Lucia Alberola Catala | Crespo Runners | Senior - F | 00:39:29 | 00:03:57 |
3 | 1 | Belen Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - F | 00:40:25 | 00:04:02 |
4 | 2 | Mapi Del Coso Pozo | Crespo Runners | Veterano A - F | 00:41:43 | 00:04:10 |
5 | 3 | Paula Campillo Tena | Crespo Runners | Senior - F | 00:43:28 | 00:04:21 |
6 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:44:12 | 00:04:25 |
7 | 3 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:45:04 | 00:04:30 |
8 | 4 | Sandra Merino Gomez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:45:55 | 00:04:36 |
9 | 1 | Oreto Sanchis Miralles | Som Passatge | Veterano C - F | 00:46:09 | 00:04:37 |
10 | 4 | Olga Raga Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - F | 00:47:15 | 00:04:44 |
11 | 5 | Noelia Mascarell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - F | 00:48:09 | 00:04:49 |
12 | 2 | Maria Jose Casillas Perez | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:48:41 | 00:04:52 |
13 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:48:57 | 00:04:54 |
14 | 6 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:49:28 | 00:04:57 |
15 | 7 | Conxin Felip Bau | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:50:22 | 00:05:02 |
16 | 4 | Chelo Jimenez Molero | C.d.u. Politecnica Valencia | Veterano B - F | 00:50:26 | 00:05:03 |
17 | 8 | Ana Isabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:50:51 | 00:05:05 |
18 | 5 | Mª Carmen Aranda Banda | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:51:18 | 00:05:08 |
19 | 6 | Laura Cambronero Lacasa | Crespo Runners | Senior - F | 00:51:27 | 00:05:09 |
20 | 5 | M Luisa Jaro Ramos | Independiente | Veterano B - F | 00:52:00 | 00:05:12 |
21 | 6 | Cristina Atanasio Lloret | C.a. Almussafes | Veterano B - F | 00:52:10 | 00:05:13 |
22 | 9 | Monica Descalzo Alfonso | Atletismo Benetusser | Veterano A - F | 00:53:08 | 00:05:19 |
23 | 7 | Domi Enrique Monpo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - F | 00:53:12 | 00:05:19 |
24 | 2 | Maria Jose Ballester Domingo | C.a. Almussafes | Veterano C - F | 00:53:30 | 00:05:21 |
25 | 7 | Maria Teresa Fletes Palomares | Independiente | Senior - F | 00:53:48 | 00:05:23 |
26 | 10 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:53:52 | 00:05:23 |
27 | 8 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:54:02 | 00:05:24 |
28 | 1 | Blanca Garcia Pardo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Junior Promesa - F | 00:54:11 | 00:05:25 |
29 | 11 | Amparo Rodriguez Martin | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:54:29 | 00:05:27 |
30 | 8 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:55:04 | 00:05:30 |
31 | 12 | Carmen Carbonell Gomez | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:55:16 | 00:05:32 |
32 | 9 | Carolina Duart Martinez | Ce Rantelles Almussafes | Senior - F | 00:55:16 | 00:05:32 |
33 | 13 | Desi Mari Montes | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 00:55:23 | 00:05:32 |
34 | 14 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:55:43 | 00:05:34 |
35 | 15 | Mayte Guerrero Gonzalez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:55:43 | 00:05:34 |
36 | 16 | Monica Salido Martorell | Picassent Corre | Veterano A - F | 00:55:46 | 00:05:35 |
37 | 9 | Montse Soler Soler | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano B - F | 00:56:02 | 00:05:36 |
38 | 10 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:56:27 | 00:05:39 |
39 | 3 | Assumpta Cebolla Iborra | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:56:38 | 00:05:40 |
40 | 17 | Maite Munoz Del Burgo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:56:55 | 00:05:42 |
41 | 11 | Ascension Jimenez Fernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:56:55 | 00:05:42 |
42 | 12 | Pilar Carrero Crespo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:57:16 | 00:05:44 |
43 | 18 | Maria Del Mar Vila Ramirez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:57:39 | 00:05:46 |
44 | 19 | Carolina Tornero Rodriguez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:57:52 | 00:05:47 |
45 | 10 | Cristina Casco Sanchez-molina | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:58:04 | 00:05:48 |
46 | 1 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:58:29 | 00:05:51 |
47 | 11 | Inma Garrido Amat | C.a. Almussafes | Senior - F | 00:59:15 | 00:05:56 |
48 | 13 | Pilar Rodriguez Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:59:29 | 00:05:57 |
49 | 14 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:59:39 | 00:05:58 |
50 | 15 | Ana Isabel Vinas Marchena | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:59:49 | 00:05:59 |
51 | 20 | Eugenia Torremocha Agudo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:59:51 | 00:05:59 |
52 | 16 | Gemma Gomez Amador | C.a. Cullera | Veterano B - F | 01:00:27 | 00:06:03 |
53 | 21 | Sheila Albert Patino | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 01:00:31 | 00:06:03 |
54 | 4 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 01:00:46 | 00:06:05 |
55 | 5 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 01:00:46 | 00:06:05 |
56 | 17 | Carmen Montero Tena | Independiente | Veterano B - F | 01:00:46 | 00:06:05 |
57 | 22 | Maria Elena Santana Ventura | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 01:01:52 | 00:06:11 |
58 | 18 | Vicen Boiza Trujillo | C.a. Almussafes | Veterano B - F | 01:01:52 | 00:06:11 |
59 | 12 | Maribel Vinuesa Bixquert | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 01:01:59 | 00:06:12 |
60 | 23 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 01:02:08 | 00:06:13 |
61 | 19 | Rosa Giner Pons | Atletismo Benetusser | Veterano B - F | 01:02:14 | 00:06:13 |
62 | 20 | Remei Martinez Rosaleny | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 01:02:29 | 00:06:15 |
63 | 6 | Inmaculada Ortells Ramon | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 01:02:47 | 00:06:17 |
64 | 2 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:03:19 | 00:06:20 |
65 | 2 | Maria Garcia Abietar | C.a. Poblats Maritims | Junior Promesa - F | 01:03:53 | 00:06:23 |
66 | 24 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:03:58 | 00:06:24 |
67 | 21 | Esther Redondo Campillo | C.a. Cullera | Veterano B - F | 01:05:49 | 00:06:35 |
68 | 13 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 01:06:26 | 00:06:39 |
69 | 25 | Maria Eugenia Moscardo Ortiz | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:08:28 | 00:06:51 |
70 | 22 | Joana Del Roj | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:08:36 | 00:06:52 |
71 | 14 | Alba Cloquell Badenes | Triamics Silla C.t. | Senior - F | 01:08:40 | 00:06:52 |
72 | 7 | Carmen Greus Llin | Atletisme Alginet | Veterano C - F | 01:09:46 | 00:06:59 |
73 | 23 | Carmen Sanz Ubeda | Crespo Runners | Veterano B - F | 01:09:46 | 00:06:59 |
74 | 24 | Sandra Puelma Silva | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 01:10:28 | 00:07:03 |
75 | 26 | Patricia Albelda Ubeda | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 01:10:57 | 00:07:06 |
76 | 27 | Mari Luz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:11:21 | 00:07:08 |
77 | 28 | Sonia Ibanez Carrascosa | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:11:35 | 00:07:10 |
78 | 3 | Mireia Sanchez Bermejo | Colla El Parotet | Junior Promesa - F | 01:11:35 | 00:07:10 |
79 | 25 | Mada Ferrer Rico | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:12:27 | 00:07:15 |
80 | 26 | Juani Cebrian Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:12:27 | 00:07:15 |
81 | 27 | Mayte Mocholi Serra | Independiente | Veterano B - F | 01:12:28 | 00:07:15 |
82 | 29 | Begona Martinez Canizares | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:12:28 | 00:07:15 |
83 | 30 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Veterano A - F | 01:13:28 | 00:07:21 |
84 | 31 | Elisabet Lopez Garcia | Independiente | Veterano A - F | 01:14:18 | 00:07:26 |
85 | 15 | Isabel Bermudez Folgado | C.a. Samaruc El Palmar | Senior - F | 01:18:31 | 00:07:51 |
Clasificación Equips Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Cronorunner Team | 44 | Mohamed Houd Chambani => Pts: 3 - 00:34:00 (00:03:24) Jose Antonio Perez Saura => Pts: 6 - 00:34:35 (00:03:28) Carlos Alcaniz Carbonell => Pts: 10 - 00:35:11 (00:03:31) Benja Mansilla Benavent => Pts: 11 - 00:35:37 (00:03:34) Javier Colomer Barbera => Pts: 14 - 00:36:00 (00:03:36) |
2 | Crespo Runners | 50 | Salvador Crespo Romera => Pts: 1 - 00:33:41 (00:03:22) Sergio Rosell Sanchez => Pts: 4 - 00:34:02 (00:03:24) Ruben Crespo Romera => Pts: 7 - 00:34:46 (00:03:29) Jose Bosch Saez => Pts: 17 - 00:36:42 (00:03:40) Sergio Fayos Merin => Pts: 21 - 00:36:46 (00:03:41) |
3 | Fondistas De Silla | 111 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 12 - 00:35:38 (00:03:34) Nicolas Salido Gutierrez => Pts: 13 - 00:35:53 (00:03:35) Carlos Moya Marcilla => Pts: 22 - 00:37:10 (00:03:43) Jose Santos Yustas => Pts: 30 - 00:38:12 (00:03:49) Jorge Rodriguez Ramos => Pts: 34 - 00:38:46 (00:03:53) |
4 | Cobarde\'s Team | 119 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:33:46 (00:03:23) Andreu Garcia Artes => Pts: 9 - 00:35:04 (00:03:30) Josep Forquet Domenech => Pts: 19 - 00:36:45 (00:03:40) Victor Martinez Richart => Pts: 33 - 00:38:28 (00:03:51) Alex Sancho Jimenez => Pts: 56 - 00:40:32 (00:04:03) |
5 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 160 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 18 - 00:36:42 (00:03:40) Sergio Sanchez Garcia => Pts: 28 - 00:38:02 (00:03:48) Paco Milan Collado => Pts: 31 - 00:38:13 (00:03:49) Juan Jose Nieto Del Prado => Pts: 39 - 00:39:20 (00:03:56) Toni Puchades Comino => Pts: 44 - 00:39:40 (00:03:58) |
6 | Olaso Team Carcaixent | 195 | Juan Vidal Ribero => Pts: 5 - 00:34:14 (00:03:25) Ricard Martinez Sebastia => Pts: 25 - 00:37:25 (00:03:44) Jose Valverde Gregori => Pts: 48 - 00:39:56 (00:04:00) Jaume Bifante Marcos => Pts: 57 - 00:40:50 (00:04:05) Salva Garcia Navarro => Pts: 60 - 00:41:04 (00:04:06) |
7 | Gomez Madrid Kangurs | 241 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 26 - 00:37:58 (00:03:48) Jose Linares Egea => Pts: 45 - 00:39:45 (00:03:58) Juan Miguel Ramon Roig => Pts: 47 - 00:39:54 (00:03:59) Elis Alepuz Hernandez => Pts: 61 - 00:41:08 (00:04:07) Edu Clerigues Avella => Pts: 62 - 00:41:09 (00:04:07) |
8 | Corredores De La Ruta | 269 | Jose Miguel Hoyos Martinez => Pts: 8 - 00:34:57 (00:03:30) Rafa Asins Martinez => Pts: 40 - 00:39:25 (00:03:56) Vicente Raga Ros => Pts: 49 - 00:39:58 (00:04:00) Alexis Morales Moreno => Pts: 68 - 00:41:50 (00:04:11) Edwin Loeff => Pts: 104 - 00:45:25 (00:04:32) |
9 | C.a. Sollana | 377 | Toni Vila Andres => Pts: 38 - 00:39:18 (00:03:56) Joaquin Guerola Estevens => Pts: 72 - 00:42:48 (00:04:17) Pedro Navarro Santos => Pts: 84 - 00:43:51 (00:04:23) Sergio Luz Lopez => Pts: 87 - 00:44:05 (00:04:24) Manuel Rodriguez Blazquez => Pts: 96 - 00:44:35 (00:04:28) |
10 | Triamics Silla C.t. | 540 | Diego Carbonell Peris => Pts: 43 - 00:39:34 (00:03:57) F.javier Zaragoza Antich => Pts: 80 - 00:43:22 (00:04:20) Javier Marin Rodriguez => Pts: 133 - 00:47:09 (00:04:43) Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 141 - 00:47:48 (00:04:47) Vicente Gil Pelayo => Pts: 143 - 00:47:56 (00:04:48) |
11 | Runners De L`horta | 757 | Juan Miguel Caballer Navarro => Pts: 81 - 00:43:38 (00:04:22) Paco Iranzo Crespo => Pts: 103 - 00:45:19 (00:04:32) David Alonso Campos => Pts: 157 - 00:49:13 (00:04:55) David Tamarit Canibano => Pts: 176 - 00:50:39 (00:05:04) Juan Ignacio Martinez Navarro => Pts: 240 - 00:57:25 (00:05:44) |
12 | Picassent Corre | 773 | Pedro Gallego Lopez => Pts: 78 - 00:43:10 (00:04:19) Juan Bautista Sanchez Martorell => Pts: 105 - 00:45:32 (00:04:33) Ernesto Primo Lopez => Pts: 181 - 00:51:26 (00:05:09) Paco Campos Zurita => Pts: 199 - 00:53:14 (00:05:19) Alberto Albert Hernandez => Pts: 210 - 00:54:14 (00:05:25) |
13 | Ce Rantelles Almussafes | 782 | Carlos Mari Asins => Pts: 92 - 00:44:30 (00:04:27) Guillermo Hernandez Mompo => Pts: 134 - 00:47:10 (00:04:43) Manolo Lozano Cabeza => Pts: 173 - 00:50:14 (00:05:01) Ramon Sabater Rosa => Pts: 190 - 00:52:10 (00:05:13) Angel Medina Marin => Pts: 193 - 00:52:47 (00:05:17) |
14 | Colla El Parotet | 796 | Luis Sevilla Gimenez => Pts: 108 - 00:45:48 (00:04:35) Antonio Aroca Martinez => Pts: 131 - 00:47:04 (00:04:42) Vicent Nacher Ricart => Pts: 132 - 00:47:05 (00:04:42) Felip Medina Gomez => Pts: 212 - 00:54:21 (00:05:26) Jose Luis Iraola Martinez => Pts: 213 - 00:54:21 (00:05:26) |
15 | Club De Correr Peus Quets | 872 | Paco Mompo Corts => Pts: 148 - 00:48:20 (00:04:50) Pascual Azorin Azorin => Pts: 150 - 00:48:29 (00:04:51) Miquel Morera Llorca => Pts: 187 - 00:51:51 (00:05:11) Xavier Mico Cabo => Pts: 191 - 00:52:20 (00:05:14) Miguel Angel Ribera Vasquez => Pts: 196 - 00:53:02 (00:05:18) |
Clasificación Equips Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Crespo Runners | 11 | Lucia Alberola Catala => Pts: 2 - 00:39:29 (00:03:57) Mapi Del Coso Pozo => Pts: 4 - 00:41:43 (00:04:10) Paula Campillo Tena => Pts: 5 - 00:43:28 (00:04:21) |
2 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 27 | Elia Fuentes Albero => Pts: 1 - 00:38:04 (00:03:48) Sandra Merino Gomez => Pts: 8 - 00:45:55 (00:04:36) Mª Carmen Aranda Banda => Pts: 18 - 00:51:18 (00:05:08) |
3 | Gomez Madrid Kangurs | 36 | Belen Blasco Rosa => Pts: 3 - 00:40:25 (00:04:02) Olga Raga Martinez => Pts: 10 - 00:47:15 (00:04:44) Domi Enrique Monpo => Pts: 23 - 00:53:12 (00:05:19) |
4 | C.a. Sollana | 76 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 7 - 00:45:04 (00:04:30) Nuria Mateu Sanz => Pts: 34 - 00:55:43 (00:05:34) Mayte Guerrero Gonzalez => Pts: 35 - 00:55:43 (00:05:34) |
5 | Ce Rantelles Almussafes | 78 | Conxin Felip Bau => Pts: 15 - 00:50:22 (00:05:02) Carmen Carbonell Gomez => Pts: 31 - 00:55:16 (00:05:32) Carolina Duart Martinez => Pts: 32 - 00:55:16 (00:05:32) |
6 | C.a. Almussafes | 78 | Cristina Atanasio Lloret => Pts: 21 - 00:52:10 (00:05:13) Maria Jose Ballester Domingo => Pts: 24 - 00:53:30 (00:05:21) Desi Mari Montes => Pts: 33 - 00:55:23 (00:05:32) |
7 | Club De Correr Peus Quets | 82 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 13 - 00:48:57 (00:04:54) Eloisa Nadal Oller => Pts: 30 - 00:55:04 (00:05:30) Assumpta Cebolla Iborra => Pts: 39 - 00:56:38 (00:05:40) |
8 | Fondistas De Silla | 115 | Ana Isabel Carrera Rojas => Pts: 17 - 00:50:51 (00:05:05) Angela Garcia Perez => Pts: 38 - 00:56:27 (00:05:39) Teresa Moreno Navarro => Pts: 60 - 01:02:08 (00:06:13) |
9 | Colla El Parotet | 175 | Pilar Rodriguez Martinez => Pts: 48 - 00:59:29 (00:05:57) Ana Isabel Vinas Marchena => Pts: 50 - 00:59:49 (00:05:59) Sonia Ibanez Carrascosa => Pts: 77 - 01:11:35 (00:07:10) |
10 | C.a. Orero Paterna Runners | 178 | Cristina Casco Sanchez-molina => Pts: 45 - 00:58:04 (00:05:48) Maribel Vinuesa Bixquert => Pts: 59 - 01:01:59 (00:06:12) Sandra Puelma Silva => Pts: 74 - 01:10:28 (00:07:03) |