XXXVI VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA
05/10/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Jose Luis Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:32:19 | 00:03:14 |
2 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:34:31 | 00:03:27 |
3 | 2 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:34:45 | 00:03:28 |
4 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:35:28 | 00:03:33 |
5 | 3 | Carlos Luis Moya Marcilla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:35:53 | 00:03:35 |
6 | 2 | Jose Villalba Hernandez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:36:19 | 00:03:38 |
7 | 4 | Jose Aguilera Zacares | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:36:22 | 00:03:38 |
8 | 5 | Toni Bermell Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:36:53 | 00:03:41 |
9 | 6 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:10 | 00:03:43 |
10 | 1 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano C - M | 00:37:11 | 00:03:43 |
11 | 2 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:37:16 | 00:03:44 |
12 | 7 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:28 | 00:03:45 |
13 | 8 | Juan Jose Nieto Del Prado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:37:36 | 00:03:46 |
14 | 3 | David Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:37:50 | 00:03:47 |
15 | 9 | Josep Gonzalez Carbo | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:37:59 | 00:03:48 |
16 | 3 | Angel Folch Moscardo | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:38:00 | 00:03:48 |
17 | 4 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:38:03 | 00:03:48 |
18 | 10 | Sergi Baixauli Torremocha | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:38:07 | 00:03:49 |
19 | 11 | Francisco Miguel Ramon Delgado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:38:10 | 00:03:49 |
20 | 12 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:38:30 | 00:03:51 |
21 | 13 | Ruben Cerros Almodovar | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:38:30 | 00:03:51 |
22 | 4 | Ruben Segarra Espeleta | La Font De Les Runners | Senior - M | 00:38:34 | 00:03:51 |
23 | 14 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano A - M | 00:38:44 | 00:03:52 |
24 | 15 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:38:57 | 00:03:54 |
25 | 5 | Ruben Marti Mari | Cd Metaesport | Senior - M | 00:38:59 | 00:03:54 |
26 | 6 | Ruben Lopez Samblas | Picassent Corre | Senior - M | 00:39:17 | 00:03:56 |
27 | 16 | David Martinez Alos | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:39:22 | 00:03:56 |
28 | 5 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:39:27 | 00:03:57 |
29 | 7 | Diego Soler Lluch | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:39:51 | 00:03:59 |
30 | 17 | Manuel Romero Godeo | Independiente | Veterano A - M | 00:39:53 | 00:03:59 |
31 | 18 | Ignacio Sanmiguel Codina | Independiente | Veterano A - M | 00:39:59 | 00:04:00 |
32 | 19 | Jorge Sanz Ros | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:05 | 00:04:00 |
33 | 20 | Andres Estornell Cazorla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:40:08 | 00:04:01 |
34 | 21 | Jose Miguel Escalona Navarro | C.a. Avapace Corre | Veterano A - M | 00:40:28 | 00:04:03 |
35 | 22 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:42 | 00:04:04 |
36 | 23 | Jordi Ribera Galiana | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:40:44 | 00:04:04 |
37 | 24 | Llorenc Calatayud Montoro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:52 | 00:04:05 |
38 | 2 | J. Ramon Monjo Baixauli | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:40:52 | 00:04:05 |
39 | 25 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:40:56 | 00:04:06 |
40 | 26 | Agustin Sieres Gomez | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:40:58 | 00:04:06 |
41 | 3 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:41:01 | 00:04:06 |
42 | 27 | Aniceto Redondo Pereira | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:41:16 | 00:04:08 |
43 | 28 | Antonio Socuellamos Tortosa | Independiente | Veterano A - M | 00:41:19 | 00:04:08 |
44 | 29 | Juan Vidal | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:41:24 | 00:04:08 |
45 | 30 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:41:24 | 00:04:08 |
46 | 31 | Jose Luis Marin Castellanos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:41:24 | 00:04:08 |
47 | 6 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:41:35 | 00:04:10 |
48 | 7 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:41:35 | 00:04:10 |
49 | 8 | Gaspar Roig Vendrell | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:41:43 | 00:04:10 |
50 | 32 | Raul Fernandez Coronado | Independiente | Veterano A - M | 00:42:07 | 00:04:13 |
51 | 9 | Miguel Angel Gago Gallego | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:42:16 | 00:04:14 |
52 | 33 | Sergio Salmeron Cambra | Independiente | Veterano A - M | 00:42:28 | 00:04:15 |
53 | 10 | Fco Javier Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:33 | 00:04:15 |
54 | 8 | Juan Miguel Ramon Roig | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:42:33 | 00:04:15 |
55 | 11 | Eduardo Clerigues Abella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:33 | 00:04:15 |
56 | 34 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:43:03 | 00:04:18 |
57 | 35 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:43:07 | 00:04:19 |
58 | 36 | Fidel Moreno Aguado | Independiente | Veterano A - M | 00:43:10 | 00:04:19 |
59 | 12 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:43:14 | 00:04:19 |
60 | 13 | Carlos Lopez Guijarro | Dimonis Team Sueca | Veterano B - M | 00:43:21 | 00:04:20 |
61 | 9 | Fran Roberto Nunez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:43:25 | 00:04:20 |
62 | 14 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:43:44 | 00:04:22 |
63 | 37 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:43:45 | 00:04:22 |
64 | 15 | Vicente Fajardo Juanes | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:43:53 | 00:04:23 |
65 | 38 | Miguel Angel Domenech Gimeno | Independiente | Veterano A - M | 00:43:57 | 00:04:24 |
66 | 39 | Francisco Gimeno Gil | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:44:02 | 00:04:24 |
67 | 16 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:06 | 00:04:25 |
68 | 40 | Francisco Antonino Daviu | Independiente | Veterano A - M | 00:44:06 | 00:04:25 |
69 | 10 | Francesc Hernandez Torres | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:44:09 | 00:04:25 |
70 | 41 | Eduardo Arranz Azuara | Independiente | Veterano A - M | 00:44:13 | 00:04:25 |
71 | 42 | Lucas Lluesa Simeon | Independiente | Veterano A - M | 00:44:14 | 00:04:25 |
72 | 17 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:44:14 | 00:04:25 |
73 | 43 | Jose Martinez Gomez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:44:20 | 00:04:26 |
74 | 18 | Juan Carlos Gil Machi | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:44:25 | 00:04:26 |
75 | 19 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:44:28 | 00:04:27 |
76 | 20 | Fco Javier Alapont Raga | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:44:30 | 00:04:27 |
77 | 11 | Alfonso Carmona Femenia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:44:35 | 00:04:28 |
78 | 44 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:44:37 | 00:04:28 |
79 | 45 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:44:40 | 00:04:28 |
80 | 21 | Juan Carlos Fortea Martin | S.m. C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:44:46 | 00:04:29 |
81 | 22 | Manuel Rodriguez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:44:48 | 00:04:29 |
82 | 23 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:44:50 | 00:04:29 |
83 | 1 | Ximo Martinez Gil | Gomez Madrid Kangurs | Master - M | 00:44:52 | 00:04:29 |
84 | 46 | Eugenio Toledo Alexandre | Independiente | Veterano A - M | 00:44:55 | 00:04:30 |
85 | 47 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:45:08 | 00:04:31 |
86 | 4 | Juanjo Garc | Redolat Team | Veterano C - M | 00:45:34 | 00:04:33 |
87 | 12 | Oscar Asins Satorres | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:45:35 | 00:04:34 |
88 | 24 | Jose Vicente Tamarit Dasi | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:45:40 | 00:04:34 |
89 | 48 | Francisco Garrido Gallardo | Independiente | Veterano A - M | 00:45:45 | 00:04:34 |
90 | 49 | Jose Vicente Viu Pascual | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:45:58 | 00:04:36 |
91 | 50 | Pedro Ramon Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:46:10 | 00:04:37 |
92 | 51 | Jose Carlos Benavent Castello | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:46:11 | 00:04:37 |
93 | 52 | Fernando Serrano Garcia | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:46:11 | 00:04:37 |
94 | 53 | Victor Martinez Monta | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:46:14 | 00:04:37 |
95 | 2 | Juan Rodriguez De Guzman | Picassent Corre | Master - M | 00:46:14 | 00:04:37 |
96 | 54 | Francisco Jose Raga Burguet | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:46:31 | 00:04:39 |
97 | 25 | David Santabalbina Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:46:31 | 00:04:39 |
98 | 26 | Javier Cisneros Regalon | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:46:33 | 00:04:39 |
99 | 27 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:46:36 | 00:04:40 |
100 | 28 | Goyo Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:46:40 | 00:04:40 |
101 | 55 | Ramon San Esteban Lama | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:46:40 | 00:04:40 |
102 | 3 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Master - M | 00:46:41 | 00:04:40 |
103 | 13 | Cristian Olmos Girona | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:46:43 | 00:04:40 |
104 | 29 | Javier Flores Gonzalez | Independiente | Veterano B - M | 00:46:47 | 00:04:41 |
105 | 30 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:46:50 | 00:04:41 |
106 | 56 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:46:52 | 00:04:41 |
107 | 14 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:46:57 | 00:04:42 |
108 | 5 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:47:13 | 00:04:43 |
109 | 31 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:47:15 | 00:04:44 |
110 | 32 | Manolo Ferrus Ridaura | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:47:16 | 00:04:44 |
111 | 57 | Jose Vicente Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:47:22 | 00:04:44 |
112 | 33 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:47:24 | 00:04:44 |
113 | 15 | Emilio Jose Santos Sebastia | Independiente | Senior - M | 00:47:24 | 00:04:44 |
114 | 58 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:47:34 | 00:04:45 |
115 | 6 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:47:34 | 00:04:45 |
116 | 34 | Jose Ramon Gadea Perez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:47:37 | 00:04:46 |
117 | 59 | Fernando Coma Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:47:41 | 00:04:46 |
118 | 35 | Jose Luis Gualda Navas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:47:41 | 00:04:46 |
119 | 60 | Ruben Garcia Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:47:42 | 00:04:46 |
120 | 61 | Oscar Aguado Sarrion | Independiente | Veterano A - M | 00:47:54 | 00:04:47 |
121 | 62 | Diego Calabuig Perello | Absolut Runners | Veterano A - M | 00:47:59 | 00:04:48 |
122 | 36 | Bernardo Menor Galvez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:48:07 | 00:04:49 |
123 | 37 | Luis Enrique Martinez Llorens | Xteam | Veterano B - M | 00:48:09 | 00:04:49 |
124 | 63 | Salva Cuenca Aznar | Independiente | Veterano A - M | 00:48:20 | 00:04:50 |
125 | 64 | Francisco Domingo Planells | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:48:25 | 00:04:50 |
126 | 65 | Alberto Bellido Herrero | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano A - M | 00:48:25 | 00:04:50 |
127 | 38 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:48:29 | 00:04:51 |
128 | 7 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:48:30 | 00:04:51 |
129 | 16 | Roberto Navarro Bayot | Independiente | Senior - M | 00:48:36 | 00:04:52 |
130 | 8 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:48:41 | 00:04:52 |
131 | 39 | Frank Pascual Lopez | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:48:41 | 00:04:52 |
132 | 9 | Enric Riera Pellicer | C.a. Corriols Sueca | Veterano C - M | 00:48:42 | 00:04:52 |
133 | 66 | Juan Carlos Cano Atienza | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:48:43 | 00:04:52 |
134 | 40 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:48:46 | 00:04:53 |
135 | 41 | Javier Toledo Garulo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:48:52 | 00:04:53 |
136 | 4 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 00:48:54 | 00:04:53 |
137 | 67 | Miguel Angel Mena Risueno | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:49:00 | 00:04:54 |
138 | 68 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:49:09 | 00:04:55 |
139 | 69 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:49:16 | 00:04:56 |
140 | 70 | Alejandro Soriano Culebras | Independiente | Veterano A - M | 00:49:17 | 00:04:56 |
141 | 10 | Juan Vicente Naval Vendrell | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:49:19 | 00:04:56 |
142 | 11 | Victor Parreno Guaita | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:49:20 | 00:04:56 |
143 | 17 | Toni Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:49:21 | 00:04:56 |
144 | 71 | Angel Medina Marin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:49:28 | 00:04:57 |
145 | 72 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:49:35 | 00:04:58 |
146 | 42 | Paco Herrera Jurado | Independiente | Veterano B - M | 00:49:37 | 00:04:58 |
147 | 73 | Javier Tomas Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:49:39 | 00:04:58 |
148 | 74 | Miguel Angel Molina Diaz | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:49:39 | 00:04:58 |
149 | 18 | Jonathan Alcover Cuevas | Independiente | Senior - M | 00:49:48 | 00:04:59 |
150 | 75 | Angel Roa Gil | Independiente | Veterano A - M | 00:49:58 | 00:05:00 |
151 | 12 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:49:58 | 00:05:00 |
152 | 13 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:49:59 | 00:05:00 |
153 | 5 | Jose Roman Moreno | S.d. Correcaminos | Master - M | 00:50:03 | 00:05:00 |
154 | 76 | Ramon Sabater Rosa | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:50:18 | 00:05:02 |
155 | 77 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:50:30 | 00:05:03 |
156 | 78 | Manuel Romero Guerrero | Independiente | Veterano A - M | 00:50:30 | 00:05:03 |
157 | 79 | Miguel Almudever Arevalo | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:50:31 | 00:05:03 |
158 | 43 | Salvador Garcia Soria | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:50:48 | 00:05:05 |
159 | 44 | Manuel Fernandez Correa | Independiente | Veterano B - M | 00:51:14 | 00:05:07 |
160 | 80 | Roger Lorente Ferrer | Independiente | Veterano A - M | 00:51:25 | 00:05:08 |
161 | 45 | Toni Trivino Munoz | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:51:35 | 00:05:10 |
162 | 46 | Antonio Angel Alajarin Garcia | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:51:45 | 00:05:10 |
163 | 14 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:51:46 | 00:05:11 |
164 | 47 | Salva Perpinya | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:51:56 | 00:05:12 |
165 | 48 | Gabriel Mocanu | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:52:05 | 00:05:12 |
166 | 81 | Sergio Aguado March | Independiente | Veterano A - M | 00:52:11 | 00:05:13 |
167 | 49 | Francisco Jose Cortijo Fernandez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:52:21 | 00:05:14 |
168 | 15 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:52:26 | 00:05:15 |
169 | 82 | Hector Minguez Olmos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:52:31 | 00:05:15 |
170 | 50 | Isaac Gonzalez Nogues | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:52:32 | 00:05:15 |
171 | 83 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:52:37 | 00:05:16 |
172 | 84 | Enrique Albuixech Ferrandis | Independiente | Veterano A - M | 00:52:48 | 00:05:17 |
173 | 85 | Miguel Angel Cordellat Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:53:00 | 00:05:18 |
174 | 51 | Jesus Cobano Naranjo | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:53:03 | 00:05:18 |
175 | 86 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:04 | 00:05:18 |
176 | 87 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:04 | 00:05:18 |
177 | 52 | Francisco Jose Lopez Zafra | Independiente | Veterano B - M | 00:53:07 | 00:05:19 |
178 | 53 | Jos Herr | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:53:07 | 00:05:19 |
179 | 54 | Raul Castillo Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:53:17 | 00:05:20 |
180 | 88 | Alejandro Benaches Puig | Independiente | Veterano A - M | 00:53:18 | 00:05:20 |
181 | 16 | Fernando Genoves Enguix | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:53:20 | 00:05:20 |
182 | 17 | Gonzalo Arias Carballo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:53:20 | 00:05:20 |
183 | 55 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano B - M | 00:53:29 | 00:05:21 |
184 | 89 | Sergio Baviera Rincon | Independiente | Veterano A - M | 00:53:33 | 00:05:21 |
185 | 56 | Armando Sanchez Enrique | Independiente | Veterano B - M | 00:53:35 | 00:05:22 |
186 | 18 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:53:38 | 00:05:22 |
187 | 90 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:53:41 | 00:05:22 |
188 | 91 | Ruben Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:53:42 | 00:05:22 |
189 | 19 | Pablo Perez Frances | Independiente | Senior - M | 00:54:04 | 00:05:24 |
190 | 57 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano B - M | 00:54:05 | 00:05:24 |
191 | 6 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:54:07 | 00:05:25 |
192 | 58 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:54:11 | 00:05:25 |
193 | 59 | Frank Rodriguez Exposito | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:54:11 | 00:05:25 |
194 | 92 | Rafael Navarro Marset | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:54:16 | 00:05:26 |
195 | 93 | Daniel Martorell Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:54:18 | 00:05:26 |
196 | 94 | Gabriel Neamtu | Independiente | Veterano A - M | 00:54:30 | 00:05:27 |
197 | 95 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:54:31 | 00:05:27 |
198 | 7 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 00:54:33 | 00:05:27 |
199 | 60 | Santos Lopez Montesinos | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:54:41 | 00:05:28 |
200 | 61 | Cristofor Tronchoni Crespo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:54:41 | 00:05:28 |
201 | 62 | Jose Manuel Perez Argente | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:54:42 | 00:05:28 |
202 | 19 | Jose Sousa Bermell | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:54:43 | 00:05:28 |
203 | 63 | Damaso Camacho Limon | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:55:01 | 00:05:30 |
204 | 64 | Jeronimo Pla Civera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:55:04 | 00:05:30 |
205 | 96 | Daniel Flores Gonzalez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:55:19 | 00:05:32 |
206 | 97 | Lluis Sobrevela Forteza | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:55:21 | 00:05:32 |
207 | 20 | Francisco Llinares Anacleto | Independiente | Veterano C - M | 00:55:32 | 00:05:33 |
208 | 8 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:55:37 | 00:05:34 |
209 | 21 | Fernando Nicolas Pellicer | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:55:58 | 00:05:36 |
210 | 65 | Antonio Jose Ortega Martinez | Independiente | Veterano B - M | 00:56:17 | 00:05:38 |
211 | 22 | Francisco Marin Zamora | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:56:20 | 00:05:38 |
212 | 98 | Xema Albert Sangerman | Independiente | Veterano A - M | 00:56:50 | 00:05:41 |
213 | 66 | Jose Antonio Ruiz Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:57:03 | 00:05:42 |
214 | 67 | Vicente Gil Pelayo | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:57:22 | 00:05:44 |
215 | 99 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:57:22 | 00:05:44 |
216 | 68 | Santi Villodre Rueda | Independiente | Veterano B - M | 00:57:22 | 00:05:44 |
217 | 23 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:57:31 | 00:05:45 |
218 | 69 | Jose Vte Garcia Siurana | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:57:32 | 00:05:45 |
219 | 70 | Vte Jesus Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:57:32 | 00:05:45 |
220 | 100 | Eustaquio Salazar Orellana | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - M | 00:58:04 | 00:05:48 |
221 | 101 | Fernando Martinez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:58:04 | 00:05:48 |
222 | 71 | Jose Leal Afan | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:58:12 | 00:05:49 |
223 | 72 | Juan Manuel Castro Calvo | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:58:23 | 00:05:50 |
224 | 102 | Antonio Mas Ochando | Independiente | Veterano A - M | 00:58:41 | 00:05:52 |
225 | 24 | Luis Manuel Vico Cebrian | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:58:42 | 00:05:52 |
226 | 25 | Manuel Garcia Piqueras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:58:42 | 00:05:52 |
227 | 73 | Xavier Cuenca Valiente | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:59:06 | 00:05:55 |
228 | 74 | Jose Fco Martinez Garcia | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:59:06 | 00:05:55 |
229 | 9 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:59:12 | 00:05:55 |
230 | 26 | Miquel Riera Gasso | Independiente | Veterano C - M | 00:59:30 | 00:05:57 |
231 | 1 | David Llopis Delgado | C.a. Cullera | Junior-promesa - M | 00:59:38 | 00:05:58 |
232 | 10 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 00:59:43 | 00:05:58 |
233 | 103 | Jose Miguel Iglesias Ramos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:59:44 | 00:05:58 |
234 | 20 | Vicent Nacher | Colla El Parotet | Senior - M | 00:59:44 | 00:05:58 |
235 | 104 | Jose Luis Debon Sese | Independiente | Veterano A - M | 00:59:56 | 00:06:00 |
236 | 105 | Ramon Alaminos Ariza | Colla El Parotet | Veterano A - M | 01:01:19 | 00:06:08 |
237 | 27 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 01:01:34 | 00:06:09 |
238 | 106 | Daniel Jesus Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 01:03:15 | 00:06:20 |
239 | 28 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:03:38 | 00:06:22 |
240 | 75 | Jose Luis Aguilera Morales | Independiente | Veterano B - M | 01:04:31 | 00:06:27 |
241 | 107 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 01:04:56 | 00:06:30 |
242 | 76 | Francisco Garcia Valera | Independiente | Veterano B - M | 01:05:56 | 00:06:36 |
243 | 11 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:06:02 | 00:06:36 |
244 | 29 | Victor Palomares Martinez | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano C - M | 01:06:08 | 00:06:37 |
245 | 21 | Agustin Velarte Antequera | Runners De L`horta | Senior - M | 01:06:18 | 00:06:38 |
246 | 77 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:06:33 | 00:06:39 |
247 | 30 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:06:42 | 00:06:40 |
248 | 108 | Miguel Angel Gil Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 01:09:20 | 00:06:56 |
249 | 31 | Luis Cebria Simo | C.a. El Llamp De Picassent | Veterano C - M | 01:09:23 | 00:06:56 |
250 | 78 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:10:54 | 00:07:05 |
251 | 32 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:10:54 | 00:07:05 |
Clasificación General Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Sara Correcher Magraner | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:32:16 | 00:03:14 |
2 | 1 | Raquel Alminana | Almirunning Cullera | Senior - F | 00:40:54 | 00:04:05 |
3 | 2 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:41:41 | 00:04:10 |
4 | 2 | Maria Salmeron Cambra | Independiente | Senior - F | 00:42:44 | 00:04:16 |
5 | 3 | Sandra Merino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:43:49 | 00:04:23 |
6 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:44:04 | 00:04:24 |
7 | 2 | Maria Isabel Espejo Lopez | Xteam | Veterano B - F | 00:46:06 | 00:04:37 |
8 | 3 | Carmen Garcia Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:46:14 | 00:04:37 |
9 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:47:30 | 00:04:45 |
10 | 4 | Lidia Corrales Puchalt | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:47:37 | 00:04:46 |
11 | 1 | Maria Jose Miguel Munoz | C.a. Orero Paterna Runners | Master - F | 00:47:42 | 00:04:46 |
12 | 5 | Teresa Ramon | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:47:42 | 00:04:46 |
13 | 6 | Anabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:48:26 | 00:04:51 |
14 | 4 | Angels Aznar Marquez | C.a. Sollana | Veterano B - F | 00:48:53 | 00:04:53 |
15 | 4 | Ana Sofia Chanza Tellez | C.a Alcasser | Senior - F | 00:48:55 | 00:04:54 |
16 | 7 | Conxin Felip Bau | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:49:13 | 00:04:55 |
17 | 5 | Christelle Cruces Iglesias | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:49:13 | 00:04:55 |
18 | 8 | Esther Rodriguez Javaloyas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:49:22 | 00:04:56 |
19 | 6 | Luisa Jaro | Independiente | Veterano B - F | 00:49:43 | 00:04:58 |
20 | 7 | Alicia Arnau Espuig | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:49:43 | 00:04:58 |
21 | 1 | Mapaz Lozano Andres | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - F | 00:49:43 | 00:04:58 |
22 | 5 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:49:48 | 00:04:59 |
23 | 9 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:49:54 | 00:04:59 |
24 | 10 | Elia Giner Albiach | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:50:20 | 00:05:02 |
25 | 11 | Liliana Arias | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 00:50:38 | 00:05:04 |
26 | 12 | Sonia Diaz Espanol | The Kenyan Urban Way | Veterano A - F | 00:50:46 | 00:05:05 |
27 | 8 | Carmen Carbonell Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - F | 00:51:01 | 00:05:06 |
28 | 6 | Yamid Arias | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:51:06 | 00:05:07 |
29 | 13 | Jessica Salvador Sanchez | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:51:36 | 00:05:10 |
30 | 9 | Chelo Jimenez Molero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:51:54 | 00:05:11 |
31 | 10 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:52:05 | 00:05:12 |
32 | 11 | Raquel Garcia Torres | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:52:32 | 00:05:15 |
33 | 14 | Rosa Maria Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 00:52:37 | 00:05:16 |
34 | 15 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:53:10 | 00:05:19 |
35 | 2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:53:28 | 00:05:21 |
36 | 16 | Sara Vicens Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:53:32 | 00:05:21 |
37 | 17 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:53:50 | 00:05:23 |
38 | 1 | Belen Lujan Castells | Independiente | Junior-promesa - F | 00:54:05 | 00:05:24 |
39 | 7 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:54:08 | 00:05:25 |
40 | 12 | Remei Martinez Rosaleny | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:54:40 | 00:05:28 |
41 | 8 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:54:53 | 00:05:29 |
42 | 13 | Mabel Perez Torrico | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - F | 00:55:31 | 00:05:33 |
43 | 18 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 00:55:53 | 00:05:35 |
44 | 19 | Gemma Montagud Romero | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:56:06 | 00:05:37 |
45 | 3 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 00:56:22 | 00:05:38 |
46 | 14 | Isabel Monux Diez | Independiente | Veterano B - F | 00:56:35 | 00:05:40 |
47 | 20 | Laura Vila Bayona | Independiente | Veterano A - F | 00:56:37 | 00:05:40 |
48 | 15 | Pilar Rodriguez Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:56:38 | 00:05:40 |
49 | 2 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:57:31 | 00:05:45 |
50 | 21 | Cheli Fuster Rosello | Dimonis Team Sueca | Veterano A - F | 00:57:42 | 00:05:46 |
51 | 16 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:58:01 | 00:05:48 |
52 | 22 | Marleny Mendoza Gomez | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:58:05 | 00:05:48 |
53 | 9 | Maria Martinez Gea | Independiente | Senior - F | 00:58:06 | 00:05:49 |
54 | 17 | Maria Jesus Tarin Debon | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:58:11 | 00:05:49 |
55 | 18 | Maria Luisa Tramoyeres Chinchilla | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:58:23 | 00:05:50 |
56 | 10 | Lydia Calabuig Bonafe | C.a. Sollana | Senior - F | 00:58:28 | 00:05:51 |
57 | 11 | Inma Garrido Amat | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:58:29 | 00:05:51 |
58 | 23 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 00:58:32 | 00:05:51 |
59 | 4 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:58:43 | 00:05:52 |
60 | 5 | Carmen Monteno Tena | Independiente | Veterano C - F | 00:58:43 | 00:05:52 |
61 | 12 | Marta Jimenez Rovira | Independiente | Senior - F | 00:59:20 | 00:05:56 |
62 | 6 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:59:23 | 00:05:56 |
63 | 13 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 00:59:28 | 00:05:57 |
64 | 7 | Amparo Sancho Medina | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 00:59:29 | 00:05:57 |
65 | 8 | Juani Ruiz Pinto | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:59:34 | 00:05:57 |
66 | 19 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:59:37 | 00:05:58 |
67 | 24 | Vanesa Paez Crespo | Independiente | Veterano A - F | 00:59:37 | 00:05:58 |
68 | 9 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:59:37 | 00:05:58 |
69 | 20 | Alba Rocio Catano Chaverra | Independiente | Veterano B - F | 00:59:44 | 00:05:58 |
70 | 25 | Carolina Delgado Mas | Independiente | Veterano A - F | 00:59:47 | 00:05:59 |
71 | 26 | Sonia Ibanez Carrascosa | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:00:38 | 00:06:04 |
72 | 3 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:00:49 | 00:06:05 |
73 | 21 | Sylvie Latorre Bellver | Atletisme Alginet | Veterano B - F | 01:01:34 | 00:06:09 |
74 | 22 | Marta Rodriguez Perez | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:02:13 | 00:06:13 |
75 | 27 | Inma Candel Moreno | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:02:34 | 00:06:15 |
76 | 10 | Maria De Vicente Escorihuela | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:02:56 | 00:06:18 |
77 | 28 | Susana Albert | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 01:04:31 | 00:06:27 |
78 | 29 | Isabel Alba Carbonell | Independiente | Veterano A - F | 01:05:29 | 00:06:33 |
79 | 14 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Senior - F | 01:06:18 | 00:06:38 |
80 | 30 | Esla Ono Anez | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 01:09:34 | 00:06:57 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Fondistas De Silla | 33 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 3 - 00:34:45 (00:03:28) Carlos Luis Moya Marcilla => Pts: 5 - 00:35:53 (00:03:35) Jose Villalba Hernandez => Pts: 6 - 00:36:19 (00:03:38) Daniel Roman Coria => Pts: 9 - 00:37:10 (00:03:43) Javier Ibanez Ferrer => Pts: 10 - 00:37:11 (00:03:43) |
2 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 78 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 4 - 00:35:28 (00:03:33) Jose Aguilera Zacares => Pts: 7 - 00:36:22 (00:03:38) Juan Jose Nieto Del Prado => Pts: 13 - 00:37:36 (00:03:46) Francisco Miguel Ramon Delgado => Pts: 19 - 00:38:10 (00:03:49) Julio Alegre Perez => Pts: 35 - 00:40:42 (00:04:04) |
3 | Picassent Corre | 191 | Toni Bermell Albert => Pts: 8 - 00:36:53 (00:03:41) Josep Gonzalez Carbo => Pts: 15 - 00:37:59 (00:03:48) Ruben Lopez Samblas => Pts: 26 - 00:39:17 (00:03:56) Miguel Angel Gago Gallego => Pts: 51 - 00:42:16 (00:04:14) Pedro Ramon Gallego Lopez => Pts: 91 - 00:46:10 (00:04:37) |
4 | C.a. Sollana | 231 | Toni Vila Andres => Pts: 11 - 00:37:16 (00:03:44) Jordi Ribera Galiana => Pts: 36 - 00:40:44 (00:04:04) Gaspar Roig Vendrell => Pts: 49 - 00:41:43 (00:04:10) Sergio Luz Lopez => Pts: 57 - 00:43:07 (00:04:19) Pedro Navarro Santos => Pts: 78 - 00:44:37 (00:04:28) |
5 | Gomez Madrid Kangurs | 243 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 17 - 00:38:03 (00:03:48) Fco Javier Blasco Rosa => Pts: 53 - 00:42:33 (00:04:15) Juan Miguel Ramon Roig => Pts: 54 - 00:42:33 (00:04:15) Eduardo Clerigues Abella => Pts: 55 - 00:42:33 (00:04:15) Vicente Fajardo Juanes => Pts: 64 - 00:43:53 (00:04:23) |
6 | Olaso Team Carcaixent | 312 | Juan Vidal => Pts: 44 - 00:41:24 (00:04:08) Salva Garcia Navarro => Pts: 45 - 00:41:24 (00:04:08) Jose Luis Marin Castellanos => Pts: 46 - 00:41:24 (00:04:08) Jaume Bifante Marcos => Pts: 85 - 00:45:08 (00:04:31) Jose Carlos Benavent Castello => Pts: 92 - 00:46:11 (00:04:37) |
7 | Atletisme Rantelles Almussafes | 360 | Angel Folch Moscardo => Pts: 16 - 00:38:00 (00:03:48) David Martinez Alos => Pts: 27 - 00:39:22 (00:03:56) Oscar Asins Satorres => Pts: 87 - 00:45:35 (00:04:34) Cristian Olmos Girona => Pts: 103 - 00:46:43 (00:04:40) Manolo Lozano Cabeza => Pts: 127 - 00:48:29 (00:04:51) |
8 | Colla El Parotet | 477 | Jose Luis Iraola Martinez => Pts: 56 - 00:43:03 (00:04:18) Francisco Jose Raga Burguet => Pts: 96 - 00:46:31 (00:04:39) David Santabalbina Martinez => Pts: 97 - 00:46:31 (00:04:39) Miguel Gonzalez Llorca => Pts: 106 - 00:46:52 (00:04:41) Bernardo Menor Galvez => Pts: 122 - 00:48:07 (00:04:49) |
9 | C.a. Orero Paterna Runners | 656 | Fco Javier Alapont Raga => Pts: 76 - 00:44:30 (00:04:27) Jose Vicente Viu Pascual => Pts: 90 - 00:45:58 (00:04:36) Victor Martinez Monta => Pts: 94 - 00:46:14 (00:04:37) Rafael Navarro Marset => Pts: 194 - 00:54:16 (00:05:26) Jose Sousa Bermell => Pts: 202 - 00:54:43 (00:05:28) |
10 | Triamics Silla C.t. | 657 | Francisco Gimeno Gil => Pts: 66 - 00:44:02 (00:04:24) Javier Cisneros Regalon => Pts: 98 - 00:46:33 (00:04:39) Juan Carlos Cano Atienza => Pts: 133 - 00:48:43 (00:04:52) Francisco Jose Cortijo Fernandez => Pts: 167 - 00:52:21 (00:05:14) Frank Rodriguez Exposito => Pts: 193 - 00:54:11 (00:05:25) |
11 | Clinic Foot Sport Running | 821 | Miguel Angel Molina Diaz => Pts: 148 - 00:49:39 (00:04:58) Juan Manuel Minaya Perez => Pts: 155 - 00:50:30 (00:05:03) Miguel Almudever Arevalo => Pts: 157 - 00:50:31 (00:05:03) Jesus Cobano Naranjo => Pts: 174 - 00:53:03 (00:05:18) Jose Martin Fajardo Madero-candelas => Pts: 187 - 00:53:41 (00:05:22) |
12 | C.a. Tortuga Algemesi | 948 | Fernando Genoves Enguix => Pts: 181 - 00:53:20 (00:05:20) Gonzalo Arias Carballo => Pts: 182 - 00:53:20 (00:05:20) Jose Conrado Diaz Esteve => Pts: 186 - 00:53:38 (00:05:22) Candido Jimenez Borreguero => Pts: 191 - 00:54:07 (00:05:25) Fernando Machi Borras => Pts: 208 - 00:55:37 (00:05:34) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | C.a. Sollana | 18 | Sara Correcher Magraner => Pts: 1 - 00:32:16 (00:03:14) Anabel Llopis Laguna => Pts: 3 - 00:41:41 (00:04:10) Angels Aznar Marquez => Pts: 14 - 00:48:53 (00:04:53) |
2 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 35 | Sandra Merino => Pts: 5 - 00:43:49 (00:04:23) Teresa Ramon => Pts: 12 - 00:47:42 (00:04:46) Esther Rodriguez Javaloyas => Pts: 18 - 00:49:22 (00:04:56) |
3 | Colla El Parotet | 59 | Lidia Corrales Puchalt => Pts: 10 - 00:47:37 (00:04:46) Alicia Arnau Espuig => Pts: 20 - 00:49:43 (00:04:58) Jessica Salvador Sanchez => Pts: 29 - 00:51:36 (00:05:10) |
4 | Club De Correr Peus Quets | 62 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 9 - 00:47:30 (00:04:45) Liliana Arias => Pts: 25 - 00:50:38 (00:05:04) Yamid Arias => Pts: 28 - 00:51:06 (00:05:07) |
5 | C.a. Orero Paterna Runners | 83 | Carmen Garcia Moya => Pts: 8 - 00:46:14 (00:04:37) Maria Jose Miguel Munoz => Pts: 11 - 00:47:42 (00:04:46) Amparo Sancho Medina => Pts: 64 - 00:59:29 (00:05:57) |
6 | Club Atletisme Almussafes | 98 | Alba Perpina Girona => Pts: 22 - 00:49:48 (00:04:59) Cristina Atanasio Lloret => Pts: 31 - 00:52:05 (00:05:12) Maria Jose Ballester Domingo => Pts: 45 - 00:56:22 (00:05:38) |
7 | Pioneros De Sudamerica | 174 | Mabel Perez Torrico => Pts: 42 - 00:55:31 (00:05:33) Marleny Mendoza Gomez => Pts: 52 - 00:58:05 (00:05:48) Esla Ono Anez => Pts: 80 - 01:09:34 (00:06:57) |