X VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR
24/08/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Jose Luis Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:22:01 | 00:03:09 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:22:48 | 00:03:15 |
3 | 3 | Agustin Sieres Gomez | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:22:52 | 00:03:16 |
4 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:23:23 | 00:03:20 |
5 | 4 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:23:36 | 00:03:22 |
6 | 5 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:23:52 | 00:03:25 |
7 | 6 | Heliodoro Herman Castellon | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:24:06 | 00:03:27 |
8 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:24:09 | 00:03:27 |
9 | 7 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:24:15 | 00:03:28 |
10 | 8 | Paco Milan Collado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:24:19 | 00:03:28 |
11 | 2 | Josep Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:24:33 | 00:03:30 |
12 | 9 | Ruben Cerros Almodovar | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:24:46 | 00:03:32 |
13 | 10 | Carlos Luis Moya Marcilla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:24:49 | 00:03:33 |
14 | 11 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:24:50 | 00:03:33 |
15 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:24:59 | 00:03:34 |
16 | 12 | Toni Bermell Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:25:08 | 00:03:35 |
17 | 1 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano C - M | 00:25:20 | 00:03:37 |
18 | 3 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:25:33 | 00:03:39 |
19 | 13 | Ignacio Sanmiguel Codina | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:25:35 | 00:03:39 |
20 | 3 | Rafa Lopez Grau | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:25:41 | 00:03:40 |
21 | 14 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:25:44 | 00:03:41 |
22 | 4 | David Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:25:51 | 00:03:42 |
23 | 15 | Angel Lopez Ano | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - M | 00:25:55 | 00:03:42 |
24 | 16 | Luis Canet Valles | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:25:56 | 00:03:42 |
25 | 4 | Angel Folch Moscardo | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:26:00 | 00:03:43 |
26 | 5 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:26:15 | 00:03:45 |
27 | 17 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:26:22 | 00:03:46 |
28 | 18 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano A - M | 00:26:30 | 00:03:47 |
29 | 19 | Miguel Almudever Arevalo | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:26:31 | 00:03:47 |
30 | 5 | Ivan Cano Cano | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:26:37 | 00:03:48 |
31 | 6 | Toni Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:26:37 | 00:03:48 |
32 | 20 | Josep Gonzalez Carbo | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:26:41 | 00:03:49 |
33 | 21 | Francisco Miguel Ramon Delgado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:26:44 | 00:03:49 |
34 | 1 | Josep Antoni Jorge Cisar | Almirunning Cullera | Junior-promesa - M | 00:26:45 | 00:03:49 |
35 | 2 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:26:46 | 00:03:49 |
36 | 7 | Ruben Segarra Espeleta | La Font De Les Runners | Senior - M | 00:26:48 | 00:03:50 |
37 | 2 | Diego Naval Lazaro | Crespo Runners | Junior-promesa - M | 00:27:00 | 00:03:51 |
38 | 8 | Deimer Castilla Palomino | Pioneros De Sudamerica | Senior - M | 00:27:01 | 00:03:52 |
39 | 3 | Manuel Vila Garcia | Cd Metaesport | Veterano C - M | 00:27:04 | 00:03:52 |
40 | 22 | David Martinez Alos | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:27:05 | 00:03:52 |
41 | 23 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:27:10 | 00:03:53 |
42 | 6 | Javier Soliz Valdivia | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - M | 00:27:14 | 00:03:53 |
43 | 9 | Jose Villalba Hernandez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:27:20 | 00:03:54 |
44 | 7 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:27:30 | 00:03:56 |
45 | 24 | Manuel Romero Godeo | Independiente | Veterano A - M | 00:27:35 | 00:03:56 |
46 | 8 | Fco Javier Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:27:39 | 00:03:57 |
47 | 25 | Hector Minguez Olmos | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:27:40 | 00:03:57 |
48 | 26 | Eugenio Toledo Alexandre | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:27:43 | 00:03:58 |
49 | 27 | Salvador Limorti Climent | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:27:44 | 00:03:58 |
50 | 28 | Llorenc Calatayud Montoro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:27:45 | 00:03:58 |
51 | 29 | Antonio Socuellamos Tortosa | Independiente | Veterano A - M | 00:27:48 | 00:03:58 |
52 | 30 | Alvaro Moscardo Escandell | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:27:53 | 00:03:59 |
53 | 31 | Marti Alba Conde | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:27:53 | 00:03:59 |
54 | 32 | Jose Oscar Sanchis Saiz | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:27:56 | 00:03:59 |
55 | 4 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:28:01 | 00:04:00 |
56 | 5 | J. Ramon Monjo Baixauli | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:28:17 | 00:04:02 |
57 | 9 | Gaspar Roig Vendrell | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:28:24 | 00:04:03 |
58 | 10 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:28:29 | 00:04:04 |
59 | 33 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:28:34 | 00:04:05 |
60 | 11 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:28:36 | 00:04:05 |
61 | 34 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:28:39 | 00:04:06 |
62 | 35 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:28:42 | 00:04:06 |
63 | 12 | Miguel Angel Gago Gallego | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:28:54 | 00:04:08 |
64 | 36 | Raul Fernandez Coronado | Independiente | Veterano A - M | 00:28:55 | 00:04:08 |
65 | 10 | Oscar Asins Satorres | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:28:58 | 00:04:08 |
66 | 13 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:29:00 | 00:04:09 |
67 | 37 | Sergio Salmeron Cambra | Independiente | Veterano A - M | 00:29:12 | 00:04:10 |
68 | 38 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:29:14 | 00:04:11 |
69 | 6 | Jose Emilio Manclus Alminana | Beer Runners | Veterano C - M | 00:29:17 | 00:04:11 |
70 | 39 | Alfredo Moragon Ibanez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:29:24 | 00:04:12 |
71 | 11 | Sergio Araujo Ortega | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:29:30 | 00:04:13 |
72 | 40 | Victor Perujo | Independiente | Veterano A - M | 00:29:30 | 00:04:13 |
73 | 14 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:29:31 | 00:04:13 |
74 | 15 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:29:34 | 00:04:13 |
75 | 41 | Pedro Ramon Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:29:37 | 00:04:14 |
76 | 12 | Joaquin Guerola | C.a. Sollana | Senior - M | 00:29:37 | 00:04:14 |
77 | 1 | Juan Rodriguez De Guzman | Picassent Corre | Master - M | 00:29:37 | 00:04:14 |
78 | 42 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:29:40 | 00:04:14 |
79 | 43 | Benjamin Albelda Clari | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:29:41 | 00:04:14 |
80 | 16 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:29:42 | 00:04:15 |
81 | 44 | Jose Luis Marin Castellanos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:29:44 | 00:04:15 |
82 | 45 | Jose Martinez Gomez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:29:46 | 00:04:15 |
83 | 7 | Enrique Baixauli Sanz | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 00:29:51 | 00:04:16 |
84 | 46 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:29:55 | 00:04:16 |
85 | 47 | Roger Lorente Ferrer | Independiente | Veterano A - M | 00:30:00 | 00:04:17 |
86 | 17 | Jose Ramon Gadea Perez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:30:01 | 00:04:17 |
87 | 18 | Vicente Fajardo Juanes | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:30:05 | 00:04:18 |
88 | 48 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:30:06 | 00:04:18 |
89 | 49 | Lucas Lluesa Simeon | Independiente | Veterano A - M | 00:30:08 | 00:04:18 |
90 | 19 | Fco Javier Alapont Raga | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:30:08 | 00:04:18 |
91 | 20 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:30:09 | 00:04:18 |
92 | 50 | Hugo Isaac Font Lafarga | C.a. Cullera | Veterano A - M | 00:30:11 | 00:04:19 |
93 | 51 | Francisco Antonino Daviu | Independiente | Veterano A - M | 00:30:11 | 00:04:19 |
94 | 52 | Francisco De Tomas Perez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:30:12 | 00:04:19 |
95 | 53 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:30:12 | 00:04:19 |
96 | 54 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:30:14 | 00:04:19 |
97 | 13 | Emilio Jose Santos Sebastia | Independiente | Senior - M | 00:30:15 | 00:04:19 |
98 | 2 | Pepe Mocholi Fernandez | Catarroja U.e. | Master - M | 00:30:21 | 00:04:20 |
99 | 21 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:30:21 | 00:04:20 |
100 | 22 | Jose Vicente Tamarit Dasi | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:30:31 | 00:04:22 |
101 | 3 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Master - M | 00:30:33 | 00:04:22 |
102 | 55 | Oscar Dasi Llacer | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:30:33 | 00:04:22 |
103 | 56 | Miguel Angel Molina Diaz | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:30:34 | 00:04:22 |
104 | 23 | Jose Vicente Llorca Pons | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:30:37 | 00:04:22 |
105 | 57 | David Jareno | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:30:38 | 00:04:23 |
106 | 24 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:30:39 | 00:04:23 |
107 | 25 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:30:39 | 00:04:23 |
108 | 14 | Alejandro Casamayor Tomas | Independiente | Senior - M | 00:30:53 | 00:04:25 |
109 | 58 | Angel Medina Marin | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:31:01 | 00:04:26 |
110 | 59 | Fernando Perpinan Darder | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:31:08 | 00:04:27 |
111 | 8 | Juanjo Garc | Redolat Team | Veterano C - M | 00:31:10 | 00:04:27 |
112 | 60 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:31:20 | 00:04:29 |
113 | 26 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:31:22 | 00:04:29 |
114 | 61 | Ramon San Esteban Lama | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:31:22 | 00:04:29 |
115 | 27 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:31:24 | 00:04:29 |
116 | 62 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:31:26 | 00:04:29 |
117 | 28 | Eduardo Clerigues Abella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:31:33 | 00:04:30 |
118 | 29 | Carlos Lopez Guijarro | Dimonis Team Sueca | Veterano B - M | 00:31:37 | 00:04:31 |
119 | 30 | Manolo Ferrus Ridaura | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:31:39 | 00:04:31 |
120 | 31 | Jesus Duart Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:31:44 | 00:04:32 |
121 | 63 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:31:47 | 00:04:32 |
122 | 15 | Cristian Olmos Girona | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:31:56 | 00:04:34 |
123 | 32 | Jose Lopez Llin | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:31:56 | 00:04:34 |
124 | 16 | Alfonso Carmona Femenia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:31:59 | 00:04:34 |
125 | 64 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:32:01 | 00:04:34 |
126 | 9 | Juan Vicente Naval Vendrell | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:32:13 | 00:04:36 |
127 | 10 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:32:14 | 00:04:36 |
128 | 65 | Jose Vicente Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:32:34 | 00:04:39 |
129 | 11 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:32:35 | 00:04:39 |
130 | 33 | Goyo Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:32:36 | 00:04:39 |
131 | 17 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:32:43 | 00:04:40 |
132 | 66 | Enrique Alabau Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:32:45 | 00:04:41 |
133 | 67 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:32:48 | 00:04:41 |
134 | 34 | Jesus Cobano Naranjo | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:32:48 | 00:04:41 |
135 | 35 | Emilio Seco Javega | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:32:50 | 00:04:41 |
136 | 18 | Alejandro Gallego Andres | Independiente | Senior - M | 00:32:55 | 00:04:42 |
137 | 36 | Angel Martinez Ciscar | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:32:58 | 00:04:43 |
138 | 12 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:32:58 | 00:04:43 |
139 | 68 | Salva Cuenca Aznar | Independiente | Veterano A - M | 00:33:01 | 00:04:43 |
140 | 37 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:33:03 | 00:04:43 |
141 | 19 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:33:12 | 00:04:45 |
142 | 13 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:33:18 | 00:04:45 |
143 | 14 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:33:20 | 00:04:46 |
144 | 69 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:33:22 | 00:04:46 |
145 | 38 | Santos Lopez Montesinos | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:33:25 | 00:04:46 |
146 | 70 | Francisco Daniel Corchero Sereno | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:33:29 | 00:04:47 |
147 | 15 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:33:41 | 00:04:49 |
148 | 16 | Santiago Riano Aguiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:33:45 | 00:04:49 |
149 | 17 | Enric Riera Pellicer | C.a. Corriols Sueca | Veterano C - M | 00:33:49 | 00:04:50 |
150 | 39 | Gabriel Mocanu | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:33:51 | 00:04:50 |
151 | 18 | Joaquin Reig Capilla | Independiente | Veterano C - M | 00:33:51 | 00:04:50 |
152 | 71 | Manuel Romero Guerrero | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:33:52 | 00:04:50 |
153 | 19 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:33:53 | 00:04:50 |
154 | 72 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:33:57 | 00:04:51 |
155 | 20 | Miquel Riera Gasso | Independiente | Veterano C - M | 00:34:05 | 00:04:52 |
156 | 4 | Jose Roman Moreno | S.d. Correcaminos | Master - M | 00:34:10 | 00:04:53 |
157 | 21 | Vicent Ribes Carrasco | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:34:21 | 00:04:54 |
158 | 40 | Antonio Angel Alajarin Garcia | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:34:27 | 00:04:55 |
159 | 20 | Jonathan Alcover Cuevas | Independiente | Senior - M | 00:34:29 | 00:04:56 |
160 | 41 | Salvador Garcia Soria | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:34:34 | 00:04:56 |
161 | 42 | Rafa Navarrete Mallorquin | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:34:35 | 00:04:56 |
162 | 73 | Sergio Talamantes Piles | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:34:39 | 00:04:57 |
163 | 74 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:34:42 | 00:04:57 |
164 | 22 | Victor Parreno Guaita | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:34:46 | 00:04:58 |
165 | 23 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:34:47 | 00:04:58 |
166 | 75 | Francisco Jose Raga Burguet | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:34:55 | 00:04:59 |
167 | 43 | David Santabalbina Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:34:55 | 00:04:59 |
168 | 44 | Luis Enrique Martinez Llorens | Xteam | Veterano B - M | 00:34:58 | 00:05:00 |
169 | 76 | Javier Tomas Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:35:02 | 00:05:00 |
170 | 45 | Salva Perpinya | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:35:06 | 00:05:01 |
171 | 46 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:35:06 | 00:05:01 |
172 | 77 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:35:10 | 00:05:01 |
173 | 78 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:35:10 | 00:05:01 |
174 | 47 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:35:16 | 00:05:02 |
175 | 79 | Francisco Domingo Planells | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:35:28 | 00:05:04 |
176 | 48 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:35:29 | 00:05:04 |
177 | 21 | Pablo Perez Frances | Independiente | Senior - M | 00:35:34 | 00:05:05 |
178 | 49 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:35:35 | 00:05:05 |
179 | 80 | Daniel Jesus Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:35:59 | 00:05:08 |
180 | 81 | Enrique Albuixech Ferrandis | Independiente | Veterano A - M | 00:36:02 | 00:05:09 |
181 | 50 | Francisco Jose Cortijo Fernandez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:36:04 | 00:05:09 |
182 | 51 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano B - M | 00:36:04 | 00:05:09 |
183 | 82 | Daniel Martorell Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:36:05 | 00:05:09 |
184 | 83 | Salva Domenech Boltee | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:36:05 | 00:05:09 |
185 | 52 | Jose Heredia Contreras | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:36:06 | 00:05:09 |
186 | 24 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:36:16 | 00:05:11 |
187 | 53 | Francisco Jose Lopez Zafra | Independiente | Veterano B - M | 00:36:16 | 00:05:11 |
188 | 54 | Pedro Antonio Garcia Garrido | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:36:21 | 00:05:12 |
189 | 25 | Miguel Gonzalez Alvarez | River Runners | Veterano C - M | 00:36:22 | 00:05:12 |
190 | 55 | Jos Herr | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:36:22 | 00:05:12 |
191 | 84 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:36:32 | 00:05:13 |
192 | 85 | Jose Vicente Navarro Murillo | Independiente | Veterano A - M | 00:36:38 | 00:05:14 |
193 | 86 | Fernando Martinez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:36:46 | 00:05:15 |
194 | 56 | Javier Cisneros Regalon | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:36:56 | 00:05:17 |
195 | 57 | Jeronimo Pla Civera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:36:58 | 00:05:17 |
196 | 26 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:36:59 | 00:05:17 |
197 | 87 | Rafael Navarro Marset | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:37:11 | 00:05:19 |
198 | 88 | Raul Grau Sala | Independiente | Veterano A - M | 00:37:13 | 00:05:19 |
199 | 27 | Gonzalo Arias Carballo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:37:49 | 00:05:24 |
200 | 5 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 00:37:49 | 00:05:24 |
201 | 89 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:37:58 | 00:05:25 |
202 | 90 | Gabriel Neamtu | Independiente | Veterano A - M | 00:37:58 | 00:05:25 |
203 | 28 | Manuel Garcia Piqueras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:38:35 | 00:05:31 |
204 | 29 | Luis Manuel Vico Cebrian | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:38:38 | 00:05:31 |
205 | 30 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:38:46 | 00:05:32 |
206 | 58 | Vte Jesus Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:38:47 | 00:05:32 |
207 | 91 | Diego Calabuig Perello | Absolut Runners | Veterano A - M | 00:39:01 | 00:05:34 |
208 | 92 | Antonio Mas Ochando | Independiente | Veterano A - M | 00:39:16 | 00:05:37 |
209 | 59 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano B - M | 00:39:17 | 00:05:37 |
210 | 60 | David Gomez Viana | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:39:17 | 00:05:37 |
211 | 93 | Ricardo Quesada Molina | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:39:33 | 00:05:39 |
212 | 6 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:39:37 | 00:05:40 |
213 | 94 | Eustaquio Salazar Orellana | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - M | 00:39:37 | 00:05:40 |
214 | 95 | Vicente Raga Hostalet | Independiente | Veterano A - M | 00:39:50 | 00:05:41 |
215 | 96 | Paco Fernandez De La Fuente | Independiente | Veterano A - M | 00:39:51 | 00:05:42 |
216 | 31 | Fernando Nicolas Pellicer | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:40:19 | 00:05:46 |
217 | 32 | Francisco Martinez Frances | Independiente | Veterano C - M | 00:40:39 | 00:05:48 |
218 | 97 | Alejandro Soriano Culebras | Independiente | Veterano A - M | 00:41:05 | 00:05:52 |
219 | 98 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 00:41:10 | 00:05:53 |
220 | 33 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:41:21 | 00:05:54 |
221 | 34 | Victor Palomares Martinez | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano C - M | 00:41:39 | 00:05:57 |
222 | 61 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:42:17 | 00:06:02 |
223 | 7 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:42:31 | 00:06:04 |
224 | 35 | Alejandro Carbonell Bofill | Beer Runners | Veterano C - M | 00:42:48 | 00:06:07 |
225 | 62 | Esteban Ramos Sanchis | Independiente | Veterano B - M | 00:43:00 | 00:06:09 |
226 | 99 | Jose David Ludena Boix | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:43:26 | 00:06:12 |
227 | 63 | Manuel Fernandez Correa | Independiente | Veterano B - M | 00:43:28 | 00:06:13 |
228 | 36 | Fernando Genoves Enguix | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:43:39 | 00:06:14 |
229 | 37 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 00:43:39 | 00:06:14 |
230 | 64 | Francisco Javier Garcia Barba | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:43:41 | 00:06:14 |
231 | 8 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 00:43:56 | 00:06:17 |
232 | 65 | Francisco Garcia Valera | Independiente | Veterano B - M | 00:44:06 | 00:06:18 |
233 | 38 | Luis Cebria Simo | C.a. El Llamp De Picassent | Veterano C - M | 00:44:17 | 00:06:20 |
234 | 66 | Jose Manuel Perez Argente | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:44:37 | 00:06:22 |
235 | 9 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 00:44:58 | 00:06:25 |
236 | 67 | Jose Luis Aguilera Morales | Independiente | Veterano B - M | 00:44:58 | 00:06:25 |
237 | 22 | David Juarez Rodriguez | Independiente | Senior - M | 00:45:11 | 00:06:27 |
238 | 68 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 00:45:25 | 00:06:29 |
239 | 69 | Juan Manuel Castro Calvo | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:45:37 | 00:06:31 |
240 | 39 | Juan Miguel Moya Solano | Independiente | Veterano C - M | 00:45:40 | 00:06:31 |
241 | 40 | Jorge Milz Ramon | Calcheros Runners Team | Veterano C - M | 00:46:04 | 00:06:35 |
242 | 100 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:46:26 | 00:06:38 |
243 | 70 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 00:51:22 | 00:07:20 |
244 | 41 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:51:23 | 00:07:20 |
Clasificación General Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Redolat Team | Junior-promesa - F | 00:27:30 | 00:03:56 |
2 | 1 | Maria Salmeron Cambra | Independiente | Senior - F | 00:29:09 | 00:04:10 |
3 | 2 | Raquel Alminana | Almirunning Cullera | Senior - F | 00:29:21 | 00:04:12 |
4 | 1 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:29:36 | 00:04:14 |
5 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:30:02 | 00:04:17 |
6 | 3 | Ruth Torres Alulima | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:30:03 | 00:04:18 |
7 | 4 | Sandra Merino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:30:31 | 00:04:22 |
8 | 2 | Marilo Colomino Lechuga | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:31:17 | 00:04:28 |
9 | 2 | Maria Isabel Espejo Lopez | Xteam | Veterano B - F | 00:32:08 | 00:04:35 |
10 | 3 | Carmen Garcia Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:32:27 | 00:04:38 |
11 | 5 | Laura Gil Marabella | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:32:36 | 00:04:39 |
12 | 1 | Mapaz Lozano Andres | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - F | 00:32:52 | 00:04:42 |
13 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:33:10 | 00:04:44 |
14 | 4 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:33:12 | 00:04:45 |
15 | 4 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:33:15 | 00:04:45 |
16 | 1 | Maria Jose Miguel Munoz | C.a. Orero Paterna Runners | Master - F | 00:33:18 | 00:04:45 |
17 | 5 | Elena Prada | Independiente | Veterano B - F | 00:33:28 | 00:04:47 |
18 | 5 | Elia Giner Albiach | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:33:32 | 00:04:47 |
19 | 6 | Nuria Martin Primo | Rompiendo Limites | Senior - F | 00:33:57 | 00:04:51 |
20 | 6 | Cristina Garcia Romero | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:34:07 | 00:04:52 |
21 | 7 | Christelle Cruces Iglesias | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:34:07 | 00:04:52 |
22 | 7 | Yamid Arias | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:34:09 | 00:04:53 |
23 | 6 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:34:12 | 00:04:53 |
24 | 7 | Cristina Romero Hinojosa | Independiente | Veterano A - F | 00:34:27 | 00:04:55 |
25 | 8 | Desi Mari Montes | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:34:29 | 00:04:56 |
26 | 9 | Anabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:34:30 | 00:04:56 |
27 | 8 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:34:48 | 00:04:58 |
28 | 10 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:34:48 | 00:04:58 |
29 | 11 | Lidia Corrales Puchalt | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:34:55 | 00:04:59 |
30 | 9 | Chelo Jimenez Molero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:34:56 | 00:04:59 |
31 | 8 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:35:06 | 00:05:01 |
32 | 9 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:35:08 | 00:05:01 |
33 | 12 | Lola Domenech Navarro | Independiente | Veterano A - F | 00:35:09 | 00:05:01 |
34 | 10 | Ana Sofia Chanza Tellez | C.a Alcasser | Senior - F | 00:35:19 | 00:05:03 |
35 | 10 | Carmen Carbonell Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - F | 00:35:28 | 00:05:04 |
36 | 2 | Belen Lujan Castells | Independiente | Junior-promesa - F | 00:35:34 | 00:05:05 |
37 | 2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:35:54 | 00:05:08 |
38 | 13 | Rebeca Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 00:35:57 | 00:05:08 |
39 | 14 | Maria Soledad Torres Madrid | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:36:21 | 00:05:12 |
40 | 15 | Sonia Diaz Espanol | The Kenyan Urban Way | Veterano A - F | 00:36:21 | 00:05:12 |
41 | 11 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:36:59 | 00:05:17 |
42 | 16 | Jessica Salvador Sanchez | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:37:38 | 00:05:23 |
43 | 11 | Pilar Rodriguez Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:38:01 | 00:05:26 |
44 | 17 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 00:38:19 | 00:05:28 |
45 | 3 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 00:38:36 | 00:05:31 |
46 | 18 | Rosa Maria Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 00:38:55 | 00:05:34 |
47 | 19 | Cheli Fuster Rosello | Dimonis Team Sueca | Veterano A - F | 00:38:56 | 00:05:34 |
48 | 12 | Angels Riera Lloret | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:39:11 | 00:05:36 |
49 | 12 | Inma Garrido Amat | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:39:24 | 00:05:38 |
50 | 20 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:39:39 | 00:05:40 |
51 | 2 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:39:43 | 00:05:40 |
52 | 4 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:39:53 | 00:05:42 |
53 | 5 | Carmen Monteno Tena | Independiente | Veterano C - F | 00:39:53 | 00:05:42 |
54 | 13 | Remei Martinez Rosaleny | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:39:59 | 00:05:43 |
55 | 14 | Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:39:59 | 00:05:43 |
56 | 6 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:40:10 | 00:05:44 |
57 | 15 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:40:18 | 00:05:45 |
58 | 13 | Marta Jimenez Rovira | Independiente | Senior - F | 00:40:19 | 00:05:46 |
59 | 7 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:40:19 | 00:05:46 |
60 | 21 | Virginia Segarra Gimenez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:40:25 | 00:05:46 |
61 | 16 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:40:30 | 00:05:47 |
62 | 17 | Cristina Roman Ramirez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:40:32 | 00:05:47 |
63 | 18 | Marta Rodriguez Perez | Montaneta Runners | Veterano B - F | 00:41:03 | 00:05:52 |
64 | 8 | Amparo Sancho Medina | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 00:41:10 | 00:05:53 |
65 | 22 | Isabel Alba Carbonell | Independiente | Veterano A - F | 00:41:32 | 00:05:56 |
66 | 23 | Beatriz Blazquez Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:41:51 | 00:05:59 |
67 | 3 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 00:41:58 | 00:06:00 |
68 | 24 | Sonia Ibanez Carrascosa | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:42:12 | 00:06:02 |
69 | 14 | Silvia Garcia Ruiz | Picassent Corre | Senior - F | 00:42:18 | 00:06:03 |
70 | 25 | Maria Vilar Martinez | Picassent Corre | Veterano A - F | 00:42:20 | 00:06:03 |
71 | 9 | Maria De Vicente Escorihuela | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:42:30 | 00:06:04 |
72 | 15 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 00:42:41 | 00:06:06 |
73 | 19 | Rosa Maria Elena Blanco | Beer Runners | Veterano B - F | 00:42:47 | 00:06:07 |
74 | 20 | Alba Rocio Catano Chaverra | Independiente | Veterano B - F | 00:42:55 | 00:06:08 |
75 | 26 | Graciela Chuve Farfan | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 00:43:02 | 00:06:09 |
76 | 10 | Juani Ruiz Pinto | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:43:18 | 00:06:11 |
77 | 21 | Sylvie Latorre Bellver | Atletisme Alginet | Veterano B - F | 00:43:42 | 00:06:15 |
78 | 22 | Maria Jose Guerrero Reina | Montaneta Runners | Veterano B - F | 00:43:45 | 00:06:15 |
79 | 11 | Carmen Codina Puchalt | Colla El Parotet | Veterano C - F | 00:43:56 | 00:06:17 |
80 | 23 | Maria Jose Serrador Segura | Independiente | Veterano B - F | 00:44:20 | 00:06:20 |
81 | 24 | Vicen Boiza Trujillo | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:44:31 | 00:06:22 |
82 | 27 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 00:44:39 | 00:06:23 |
83 | 25 | Maria Luisa Tramoyeres Chinchilla | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:45:37 | 00:06:31 |
84 | 28 | Sandra Fernandez Ferrandiz | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:46:03 | 00:06:35 |
85 | 16 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Senior - F | 00:46:25 | 00:06:38 |
86 | 29 | Susana Albert | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:48:09 | 00:06:53 |
87 | 26 | Lola Salvador Cortina | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:48:10 | 00:06:53 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Cobarde\'s Team | 54 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:22:48 (00:03:15) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 9 - 00:24:15 (00:03:28) Josep Forquet Domenech => Pts: 11 - 00:24:33 (00:03:30) Ruben Cerros Almodovar => Pts: 12 - 00:24:46 (00:03:32) Rafa Lopez Grau => Pts: 20 - 00:25:41 (00:03:40) |
2 | Fondistas De Silla | 71 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 6 - 00:23:52 (00:03:25) Carlos Luis Moya Marcilla => Pts: 13 - 00:24:49 (00:03:33) Daniel Roman Coria => Pts: 14 - 00:24:50 (00:03:33) Javier Ibanez Ferrer => Pts: 17 - 00:25:20 (00:03:37) Jose Santos Yustas => Pts: 21 - 00:25:44 (00:03:41) |
3 | Almirunning Cullera | 75 | Jose Luis Almi => Pts: 1 - 00:22:01 (00:03:09) Agustin Sieres Gomez => Pts: 3 - 00:22:52 (00:03:16) Heliodoro Herman Castellon => Pts: 7 - 00:24:06 (00:03:27) Ivan Cano Cano => Pts: 30 - 00:26:37 (00:03:48) Josep Antoni Jorge Cisar => Pts: 34 - 00:26:45 (00:03:49) |
4 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 126 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 8 - 00:24:09 (00:03:27) Paco Milan Collado => Pts: 10 - 00:24:19 (00:03:28) Toni Puchades => Pts: 31 - 00:26:37 (00:03:48) Francisco Miguel Ramon Delgado => Pts: 33 - 00:26:44 (00:03:49) Juan Jose Olmos Perello => Pts: 44 - 00:27:30 (00:03:56) |
5 | Clinic Foot Sport Running | 240 | Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 19 - 00:25:35 (00:03:39) Miguel Almudever Arevalo => Pts: 29 - 00:26:31 (00:03:47) Jose Martin Fajardo Madero-candelas => Pts: 41 - 00:27:10 (00:03:53) Eugenio Toledo Alexandre => Pts: 48 - 00:27:43 (00:03:58) Miguel Angel Molina Diaz => Pts: 103 - 00:30:34 (00:04:22) |
6 | Picassent Corre | 263 | Toni Bermell Albert => Pts: 16 - 00:25:08 (00:03:35) Josep Gonzalez Carbo => Pts: 32 - 00:26:41 (00:03:49) Miguel Angel Gago Gallego => Pts: 63 - 00:28:54 (00:04:08) Pedro Ramon Gallego Lopez => Pts: 75 - 00:29:37 (00:04:14) Juan Rodriguez De Guzman => Pts: 77 - 00:29:37 (00:04:14) |
7 | Olaso Team Carcaixent | 273 | Luis Canet Valles => Pts: 24 - 00:25:56 (00:03:42) Alvaro Moscardo Escandell => Pts: 52 - 00:27:53 (00:03:59) Jose Oscar Sanchis Saiz => Pts: 54 - 00:27:56 (00:03:59) Salva Garcia Navarro => Pts: 62 - 00:28:42 (00:04:06) Jose Luis Marin Castellanos => Pts: 81 - 00:29:44 (00:04:15) |
8 | Gomez Madrid Kangurs | 305 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 18 - 00:25:33 (00:03:39) Fco Javier Blasco Rosa => Pts: 46 - 00:27:39 (00:03:57) Sergio Araujo Ortega => Pts: 71 - 00:29:30 (00:04:13) Enrique Baixauli Sanz => Pts: 83 - 00:29:51 (00:04:16) Vicente Fajardo Juanes => Pts: 87 - 00:30:05 (00:04:18) |
9 | Atletisme Rantelles Almussafes | 361 | Angel Folch Moscardo => Pts: 25 - 00:26:00 (00:03:43) David Martinez Alos => Pts: 40 - 00:27:05 (00:03:52) Oscar Asins Satorres => Pts: 65 - 00:28:58 (00:04:08) Angel Medina Marin => Pts: 109 - 00:31:01 (00:04:26) Cristian Olmos Girona => Pts: 122 - 00:31:56 (00:04:34) |
10 | C.a. Sollana | 387 | Toni Vila Andres => Pts: 26 - 00:26:15 (00:03:45) Gaspar Roig Vendrell => Pts: 57 - 00:28:24 (00:04:03) Joaquin Guerola => Pts: 76 - 00:29:37 (00:04:14) Angel Roa Gil => Pts: 112 - 00:31:20 (00:04:29) Pedro Navarro Santos => Pts: 116 - 00:31:26 (00:04:29) |
11 | Triamics Silla C.t. | 443 | Salvador Limorti Climent => Pts: 49 - 00:27:44 (00:03:58) Javier Marin Rodriguez => Pts: 59 - 00:28:34 (00:04:05) Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 80 - 00:29:42 (00:04:15) Diego Carbonell Peris => Pts: 84 - 00:29:55 (00:04:16) Rafael Moreno Perez => Pts: 171 - 00:35:06 (00:05:01) |
12 | C.a. Orero Paterna Runners | 715 | Fco Javier Alapont Raga => Pts: 90 - 00:30:08 (00:04:18) Francisco De Tomas Perez => Pts: 94 - 00:30:12 (00:04:19) Santiago Riano Aguiz => Pts: 148 - 00:33:45 (00:04:49) Pedro Antonio Garcia Garrido => Pts: 188 - 00:36:21 (00:05:12) Jeronimo Pla Civera => Pts: 195 - 00:36:58 (00:05:17) |
13 | Colla El Parotet | 834 | Hector Minguez Olmos => Pts: 47 - 00:27:40 (00:03:57) Francisco Jose Raga Burguet => Pts: 166 - 00:34:55 (00:04:59) David Santabalbina Martinez => Pts: 167 - 00:34:55 (00:04:59) Pascual Pastor Codoner => Pts: 223 - 00:42:31 (00:06:04) Paco Sanmiguel Hueso => Pts: 231 - 00:43:56 (00:06:17) |
14 | C.a. Tortuga Algemesi | 1032 | Jose Conrado Diaz Esteve => Pts: 186 - 00:36:16 (00:05:11) Gonzalo Arias Carballo => Pts: 199 - 00:37:49 (00:05:24) Candido Jimenez Borreguero => Pts: 212 - 00:39:37 (00:05:40) Fernando Nicolas Pellicer => Pts: 216 - 00:40:19 (00:05:46) Benjamin Jimenez Reviejo => Pts: 219 - 00:41:10 (00:05:53) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 26 | Sandra Merino => Pts: 7 - 00:30:31 (00:04:22) Marilo Colomino Lechuga => Pts: 8 - 00:31:17 (00:04:28) Laura Gil Marabella => Pts: 11 - 00:32:36 (00:04:39) |
2 | C.a. Orero Paterna Runners | 32 | Ruth Torres Alulima => Pts: 6 - 00:30:03 (00:04:18) Carmen Garcia Moya => Pts: 10 - 00:32:27 (00:04:38) Maria Jose Miguel Munoz => Pts: 16 - 00:33:18 (00:04:45) |
3 | Almirunning Cullera | 59 | Raquel Alminana => Pts: 3 - 00:29:21 (00:04:12) Elia Giner Albiach => Pts: 18 - 00:33:32 (00:04:47) Rebeca Almi => Pts: 38 - 00:35:57 (00:05:08) |
4 | Club De Correr Peus Quets | 76 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 13 - 00:33:10 (00:04:44) Yamid Arias => Pts: 22 - 00:34:09 (00:04:53) Eloisa Nadal Oller => Pts: 41 - 00:36:59 (00:05:17) |
5 | Club Atletisme Almussafes | 83 | Desi Mari Montes => Pts: 25 - 00:34:29 (00:04:56) Cristina Atanasio Lloret => Pts: 27 - 00:34:48 (00:04:58) Alba Perpina Girona => Pts: 31 - 00:35:06 (00:05:01) |
6 | C.a. Sollana | 87 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:29:36 (00:04:14) Nuria Mateu Sanz => Pts: 23 - 00:34:12 (00:04:53) Virginia Segarra Gimenez => Pts: 60 - 00:40:25 (00:05:46) |
7 | Colla El Parotet | 114 | Lidia Corrales Puchalt => Pts: 29 - 00:34:55 (00:04:59) Jessica Salvador Sanchez => Pts: 42 - 00:37:38 (00:05:23) Pilar Rodriguez Martinez => Pts: 43 - 00:38:01 (00:05:26) |