VI PUJADA A LA BOLA DE CULLERA
02/06/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Jose Luis Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:37:38 | 00:03:25 |
2 | 2 | Agustin Sieres Gomez | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:37:43 | 00:03:25 |
3 | 3 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:38:38 | 00:03:30 |
4 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | C.a. L´alcudia | Senior - M | 00:39:07 | 00:03:33 |
5 | 4 | Javier Mozos Martin | C.a. L´alcudia | Veterano A - M | 00:39:13 | 00:03:33 |
6 | 5 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:40:35 | 00:03:41 |
7 | 2 | Ricard Martinez | Olaso Team Carcaixent | Senior - M | 00:40:44 | 00:03:42 |
8 | 6 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:41:13 | 00:03:44 |
9 | 7 | Claudio Moreno Agut | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:41:49 | 00:03:48 |
10 | 8 | Ignacio Sanmiguel Codina | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:41:56 | 00:03:48 |
11 | 9 | Paco Milan Collado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:42:05 | 00:03:49 |
12 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:42:05 | 00:03:49 |
13 | 10 | Toni Bermell Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:42:11 | 00:03:50 |
14 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:42:17 | 00:03:50 |
15 | 3 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:42:33 | 00:03:52 |
16 | 4 | Pedro Prieto Alminana | Serrano Club Atletismo | Veterano B - M | 00:42:43 | 00:03:53 |
17 | 3 | Jose Villalba Hernandez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:42:51 | 00:03:53 |
18 | 11 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:43:02 | 00:03:54 |
19 | 4 | Josep Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:43:19 | 00:03:56 |
20 | 12 | Victor Martinez Monta | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:43:25 | 00:03:56 |
21 | 13 | Angel Lopez Ano | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - M | 00:43:29 | 00:03:57 |
22 | 14 | Carlos Luis Moya Marcilla | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:43:36 | 00:03:57 |
23 | 15 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:43:39 | 00:03:58 |
24 | 5 | Rafa Lopez Grau | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:43:44 | 00:03:58 |
25 | 16 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:43:58 | 00:03:59 |
26 | 5 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:44:09 | 00:04:00 |
27 | 6 | Angel Folch Moscardo | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:44:12 | 00:04:01 |
28 | 17 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:23 | 00:04:02 |
29 | 18 | Eugenio Toledo Alexandre | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:44:35 | 00:04:03 |
30 | 19 | Roberto Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:44:46 | 00:04:04 |
31 | 20 | Luis Canet Valles | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:44:54 | 00:04:04 |
32 | 21 | Ruben Cerros Almodovar | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:45:14 | 00:04:06 |
33 | 22 | Francisco Miguel Ramon Delgado | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:45:23 | 00:04:07 |
34 | 1 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano C - M | 00:45:36 | 00:04:08 |
35 | 7 | Ivan Cano Cano | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:45:51 | 00:04:10 |
36 | 6 | Javier Soliz Valdivia | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - M | 00:45:53 | 00:04:10 |
37 | 23 | Jorge Sanz Ros | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:46:17 | 00:04:12 |
38 | 24 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:46:26 | 00:04:13 |
39 | 8 | Ruben Lopez Samblas | Picassent Corre | Senior - M | 00:46:27 | 00:04:13 |
40 | 1 | Josep Antoni Jorge Cisar | Almirunning Cullera | Junior-promesa - M | 00:46:31 | 00:04:13 |
41 | 25 | Tino Adrian Ferrando | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:46:48 | 00:04:15 |
42 | 9 | Deimer Castilla Palomino | Pioneros De Sudamerica | Senior - M | 00:46:53 | 00:04:15 |
43 | 26 | Rafa Gomez Millan | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:47:24 | 00:04:18 |
44 | 27 | David Martinez Alos | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:47:25 | 00:04:18 |
45 | 2 | Miguel Angel Vicente Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:47:26 | 00:04:18 |
46 | 3 | Mario Latorre Sanjaime | Blue Line | Veterano C - M | 00:47:34 | 00:04:19 |
47 | 28 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano A - M | 00:47:38 | 00:04:19 |
48 | 29 | Antonio Socuellamos Tortosa | Independiente | Veterano A - M | 00:47:40 | 00:04:20 |
49 | 30 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:47:55 | 00:04:21 |
50 | 31 | Llorenc Calatayud Montoro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:47:57 | 00:04:21 |
51 | 10 | Ruben Segarra Espeleta | La Font De Les Runners | Senior - M | 00:48:02 | 00:04:22 |
52 | 32 | Luis Monto Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:48:09 | 00:04:22 |
53 | 7 | Javier Garcia De Los Angeles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:48:12 | 00:04:22 |
54 | 8 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:48:36 | 00:04:25 |
55 | 11 | Francesc Hernandez Torres | C.t. Trivoltors Alcasser | Senior - M | 00:48:50 | 00:04:26 |
56 | 33 | Manuel Romero Godeo | Independiente | Veterano A - M | 00:49:09 | 00:04:28 |
57 | 34 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:49:30 | 00:04:30 |
58 | 12 | Fran Roberto Nunez | Fondistas De Silla | Senior - M | 00:49:47 | 00:04:31 |
59 | 9 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:49:50 | 00:04:31 |
60 | 35 | Pedro Ramon Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:49:51 | 00:04:31 |
61 | 10 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:49:51 | 00:04:31 |
62 | 36 | Francisco Garrido Gallardo | Independiente | Veterano A - M | 00:50:01 | 00:04:32 |
63 | 11 | Fco Javier Blasco Rosa | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:50:16 | 00:04:34 |
64 | 12 | Luis Pino Calvo | Corre Q No Llego | Veterano B - M | 00:50:28 | 00:04:35 |
65 | 37 | Victor Perujo | Independiente | Veterano A - M | 00:50:30 | 00:04:35 |
66 | 13 | Miguel Angel Gago Gallego | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:50:34 | 00:04:35 |
67 | 13 | Sergio Araujo Ortega | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:50:38 | 00:04:36 |
68 | 38 | Salvador Limorti Climent | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:50:40 | 00:04:36 |
69 | 39 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:50:48 | 00:04:37 |
70 | 40 | Jordi Ribera Galiana | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:51:03 | 00:04:38 |
71 | 41 | Francisco Antonino Daviu | Independiente | Veterano A - M | 00:51:03 | 00:04:38 |
72 | 14 | Alejandro Gallego Andres | Independiente | Senior - M | 00:51:07 | 00:04:38 |
73 | 42 | Joaquin Piqueres Ciscar | Independiente | Veterano A - M | 00:51:14 | 00:04:39 |
74 | 43 | Roger Lorente Ferrer | Independiente | Veterano A - M | 00:51:19 | 00:04:39 |
75 | 44 | Jorge Gil Esteban | C.a. Utiel | Veterano A - M | 00:51:24 | 00:04:40 |
76 | 14 | Vicent Xavier Roig Alonso | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:51:42 | 00:04:53 |
77 | 45 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:51:47 | 00:04:42 |
78 | 15 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:51:48 | 00:04:42 |
79 | 15 | Antonio Aroca Martinez | Colla El Parotet | Senior - M | 00:51:59 | 00:04:43 |
80 | 16 | Vicent Nacher | Colla El Parotet | Senior - M | 00:51:59 | 00:04:43 |
81 | 46 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 00:52:00 | 00:04:43 |
82 | 47 | Raul Fernandez Coronado | Papis& Runners | Veterano A - M | 00:52:03 | 00:04:43 |
83 | 16 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:52:04 | 00:04:44 |
84 | 17 | Jose Vte Diranzo Aliaga | Crespo Runners | Veterano B - M | 00:52:07 | 00:04:44 |
85 | 18 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:52:10 | 00:04:44 |
86 | 17 | Alejandro Casamayor Tomas | Independiente | Senior - M | 00:52:20 | 00:04:45 |
87 | 48 | Alfredo Moragon Ibanez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:52:23 | 00:04:45 |
88 | 1 | Pepe Mocholi Fernandez | Catarroja U.e. | Master - M | 00:52:25 | 00:04:45 |
89 | 18 | Pablo Marti Segui | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:52:37 | 00:04:47 |
90 | 19 | Manuel Rodriguez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:52:39 | 00:04:47 |
91 | 49 | Francisco Jose Raga Burguet | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:52:45 | 00:04:47 |
92 | 20 | David Santabalbina Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:52:46 | 00:04:47 |
93 | 19 | Emilio Jose Santos Sebastia | Independiente | Senior - M | 00:52:51 | 00:04:48 |
94 | 21 | Antonio Guillot Aguilar | Sempre Running | Veterano B - M | 00:53:02 | 00:04:49 |
95 | 20 | David Araujo Ortega | Gomez Madrid Kangurs | Senior - M | 00:53:12 | 00:04:50 |
96 | 50 | Manuel Fernandez Ballesteros | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:53:14 | 00:04:50 |
97 | 22 | Goyo Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:53:25 | 00:04:51 |
98 | 51 | Lucas Lluesa Simeon | Independiente | Veterano A - M | 00:53:30 | 00:04:51 |
99 | 52 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:30 | 00:04:51 |
100 | 53 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:53:31 | 00:04:51 |
101 | 54 | Ricardo Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:53:55 | 00:04:54 |
102 | 23 | Manolo Ferrus Ridaura | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:54:04 | 00:04:54 |
103 | 21 | Oscar Asins Satorres | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:54:05 | 00:04:55 |
104 | 24 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:54:07 | 00:04:55 |
105 | 4 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:54:10 | 00:04:55 |
106 | 55 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:54:18 | 00:04:56 |
107 | 56 | Francisco De Tomas Perez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:54:24 | 00:04:56 |
108 | 57 | Sergio Salmeron Cambra | Independiente | Veterano A - M | 00:54:27 | 00:04:57 |
109 | 2 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:54:29 | 00:04:57 |
110 | 58 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:54:37 | 00:04:57 |
111 | 25 | Fco Javier Alapont Raga | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:54:41 | 00:04:58 |
112 | 59 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:54:44 | 00:04:58 |
113 | 60 | Gabriel Neamtu | Independiente | Veterano A - M | 00:54:45 | 00:04:58 |
114 | 26 | Cristofor Tronchoni Crespo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:54:45 | 00:04:58 |
115 | 27 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:54:47 | 00:04:58 |
116 | 5 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:54:48 | 00:04:58 |
117 | 28 | Vicente Fajardo Juanes | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:54:54 | 00:04:59 |
118 | 29 | Juan Agustin Bernal Iranzo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 00:54:57 | 00:04:59 |
119 | 30 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:54:58 | 00:04:59 |
120 | 31 | Pedro Jose Gonzalez Munoz | Sempre Running | Veterano B - M | 00:54:59 | 00:04:59 |
121 | 61 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:55:03 | 00:05:00 |
122 | 22 | Cristian Olmos Girona | Atletisme Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:55:05 | 00:05:00 |
123 | 23 | Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer | C.a. Sollana | Senior - M | 00:55:10 | 00:05:00 |
124 | 62 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:55:23 | 00:05:02 |
125 | 32 | Luis Chova | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:55:28 | 00:05:02 |
126 | 6 | Juan Vicente Naval Vendrell | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:55:39 | 00:05:03 |
127 | 63 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:55:39 | 00:05:03 |
128 | 33 | Juan Carlos Fortea Martin | S.m. C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:55:40 | 00:05:03 |
129 | 64 | David Jareno | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:55:41 | 00:05:03 |
130 | 65 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:55:41 | 00:05:03 |
131 | 66 | Antonio Javier Lopez Zafra | C.a. Favara | Veterano A - M | 00:55:42 | 00:05:03 |
132 | 34 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:55:42 | 00:05:03 |
133 | 7 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:55:47 | 00:05:04 |
134 | 67 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:55:48 | 00:05:04 |
135 | 8 | Juanjo Garc | Redolat Team | Veterano C - M | 00:55:53 | 00:05:04 |
136 | 68 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:55:54 | 00:05:04 |
137 | 69 | Miguel Angel Domenech Gimeno | Independiente | Veterano A - M | 00:55:59 | 00:05:05 |
138 | 70 | Jose Martinez Gomez | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - M | 00:56:02 | 00:05:05 |
139 | 35 | Jose Luis Gualda Navas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:56:05 | 00:05:05 |
140 | 24 | Toni Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:56:09 | 00:05:06 |
141 | 71 | Ramon San Esteban Lama | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:56:10 | 00:05:06 |
142 | 36 | Jesus Duart Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:56:12 | 00:05:06 |
143 | 25 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:56:13 | 00:05:06 |
144 | 72 | Fernando Coma Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:56:16 | 00:05:06 |
145 | 37 | Mike Orti Isona | Independiente | Veterano B - M | 00:56:18 | 00:05:07 |
146 | 26 | Bernardo Perucho Ramon | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:56:20 | 00:05:07 |
147 | 38 | Gabriel Mocanu | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:56:39 | 00:05:09 |
148 | 39 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:56:49 | 00:05:09 |
149 | 3 | Tomas Garcia Abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Master - M | 00:56:52 | 00:05:10 |
150 | 40 | Eduardo Clerigues Abella | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:56:57 | 00:05:10 |
151 | 73 | Oscar Aguado Sarrion | Independiente | Veterano A - M | 00:56:58 | 00:05:10 |
152 | 27 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:57:01 | 00:05:11 |
153 | 74 | David Tamarit Canibano | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:57:13 | 00:05:12 |
154 | 75 | Vicente Benito Llopis Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:57:20 | 00:05:12 |
155 | 28 | Alfonso Carmona Femenia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:57:26 | 00:05:13 |
156 | 4 | Juan Rodriguez De Guzman | Picassent Corre | Master - M | 00:57:28 | 00:05:13 |
157 | 76 | Sergio Talamantes Piles | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:57:35 | 00:05:14 |
158 | 77 | Carlos Mari Asins | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:57:39 | 00:05:14 |
159 | 78 | Manuel Fernandez Mansilla | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:57:43 | 00:05:14 |
160 | 41 | Angel Martinez Ciscar | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:57:48 | 00:05:15 |
161 | 9 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:57:50 | 00:05:15 |
162 | 42 | Jesus Sevilla Soler | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:57:51 | 00:05:15 |
163 | 43 | Emilio Seco Javega | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:58:02 | 00:05:16 |
164 | 79 | Daniel Jesus Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:58:35 | 00:05:19 |
165 | 80 | Antonio Jose Cantero Delgado | Independiente | Veterano A - M | 00:58:39 | 00:05:19 |
166 | 81 | Miguel Angel Hernandez Ojeda | Runners Ciutat De Valencia | Veterano A - M | 00:58:45 | 00:05:20 |
167 | 44 | Vicente Gil Pelayo | C.d. Saladar | Veterano B - M | 00:58:47 | 00:05:20 |
168 | 82 | Ruben Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:58:49 | 00:05:20 |
169 | 45 | David Gomez Viana | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:58:52 | 00:05:21 |
170 | 10 | Santiago Riano Aguiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 00:59:00 | 00:05:21 |
171 | 46 | Ignacio Marti Lopez | Independiente | Veterano B - M | 00:59:18 | 00:05:23 |
172 | 83 | Jose Vicente Viu Pascual | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:59:20 | 00:05:23 |
173 | 47 | Jose Manuel Perez Argente | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:59:28 | 00:05:24 |
174 | 11 | Enric Riera Pellicer | C.a. Corriols Sueca | Veterano C - M | 00:59:30 | 00:05:24 |
175 | 84 | Ramon Alaminos Ariza | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:59:44 | 00:05:25 |
176 | 85 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:59:49 | 00:05:26 |
177 | 12 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:59:52 | 00:05:26 |
178 | 13 | Jose Emilio Manclus Alminana | Beer Runners | Veterano C - M | 00:59:56 | 00:05:26 |
179 | 86 | Javier Tomas Soler | Independiente | Veterano A - M | 00:59:57 | 00:05:27 |
180 | 87 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:59:59 | 00:05:27 |
181 | 14 | Victor Parreno Guaita | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 01:00:05 | 00:05:27 |
182 | 48 | Toni Soler Barbera | C.a. Els Coixos De Carlet | Veterano B - M | 01:00:09 | 00:05:28 |
183 | 88 | Fidel Lopez Garcia | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:00:15 | 00:05:28 |
184 | 49 | Jose Vte Garcia Siurana | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:00:16 | 00:05:28 |
185 | 50 | Jose Heredia Contreras | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 01:00:17 | 00:05:28 |
186 | 51 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 01:00:17 | 00:05:28 |
187 | 15 | Miquel Riera Gasso | Independiente | Veterano C - M | 01:00:20 | 00:05:29 |
188 | 16 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 01:00:27 | 00:05:29 |
189 | 52 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 01:00:29 | 00:05:29 |
190 | 29 | Jorge Pons Machi | Independiente | Senior - M | 01:00:32 | 00:05:30 |
191 | 89 | Alejandro Benaches Puig | Independiente | Veterano A - M | 01:00:49 | 00:05:31 |
192 | 53 | Jeronimo Pla Civera | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:00:54 | 00:05:32 |
193 | 17 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 01:00:55 | 00:05:32 |
194 | 18 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:01:10 | 00:05:33 |
195 | 90 | Sergio Aguado March | Independiente | Veterano A - M | 01:01:15 | 00:05:34 |
196 | 91 | Francisco Daniel Corchero Sereno | Papis& Runners | Veterano A - M | 01:01:21 | 00:05:34 |
197 | 19 | Angel Araujo Fernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 01:01:33 | 00:05:35 |
198 | 92 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 01:01:40 | 00:05:36 |
199 | 30 | Ivan Vilalta Pore | Clockwork Running | Senior - M | 01:01:47 | 00:05:37 |
200 | 54 | Damaso Camacho Limon | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 01:01:49 | 00:05:37 |
201 | 55 | Luis Enrique Martinez Llorens | Xteam | Veterano B - M | 01:01:49 | 00:05:37 |
202 | 93 | Jose Javier Garcia Gallego | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:01:50 | 00:05:37 |
203 | 94 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 01:01:59 | 00:05:38 |
204 | 95 | Jose Vicente Navarro Murillo | Independiente | Veterano A - M | 01:02:04 | 00:05:38 |
205 | 56 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano B - M | 01:02:05 | 00:05:38 |
206 | 57 | Maximo Guixot Llopis | Independiente | Veterano B - M | 01:02:17 | 00:05:39 |
207 | 20 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 01:02:20 | 00:05:40 |
208 | 96 | Miguel Angel Molina Diaz | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 01:02:20 | 00:05:40 |
209 | 21 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 01:02:21 | 00:05:40 |
210 | 58 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 01:02:24 | 00:05:40 |
211 | 97 | Jose Vicente Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 01:02:25 | 00:05:40 |
212 | 5 | Jose Roman Moreno | S.d. Correcaminos | Master - M | 01:02:28 | 00:05:40 |
213 | 98 | Ramon Sabater Rosa | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 01:02:35 | 00:05:41 |
214 | 31 | Agustin Velarte Antequera | Runners De L`horta | Senior - M | 01:02:40 | 00:05:41 |
215 | 32 | Josep Bosch Mas | Triamics Silla C.t. | Senior - M | 01:02:42 | 00:05:42 |
216 | 99 | Juan Francisco Martinez Alarcon | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 01:02:45 | 00:05:42 |
217 | 33 | Pablo Perez Frances | Independiente | Senior - M | 01:02:47 | 00:05:42 |
218 | 59 | David Vilanova | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 01:03:00 | 00:05:43 |
219 | 60 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 01:03:01 | 00:05:43 |
220 | 100 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 01:03:09 | 00:05:44 |
221 | 61 | Josemi Hernandez Sanchez | Sempre Running | Veterano B - M | 01:03:14 | 00:05:44 |
222 | 101 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 01:03:15 | 00:05:45 |
223 | 62 | Isaac Gonzalez Nogues | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:03:27 | 00:05:46 |
224 | 102 | Fernando Martinez Martinez | Independiente | Veterano A - M | 01:03:53 | 00:05:48 |
225 | 103 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 01:04:02 | 00:05:49 |
226 | 104 | Manuel Romero Guerrero | Papis& Runners | Veterano A - M | 01:04:03 | 00:05:49 |
227 | 105 | Daniel Martorell Ibanez | Picassent Corre | Veterano A - M | 01:04:15 | 00:05:50 |
228 | 22 | Gonzalo Arias Carballo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:04:41 | 00:05:52 |
229 | 6 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 01:04:48 | 00:05:53 |
230 | 63 | Raul Castillo Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 01:04:49 | 00:05:53 |
231 | 23 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 01:05:00 | 00:05:54 |
232 | 64 | Javier Mari Asins | Independiente | Veterano B - M | 01:05:08 | 00:05:55 |
233 | 24 | Jose Antonio Crespo Martin | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:05:22 | 00:05:56 |
234 | 106 | Alfredo Carreto Clerigues | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 01:05:22 | 00:05:56 |
235 | 7 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 01:05:22 | 00:05:56 |
236 | 65 | Jose Leal Afan | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:05:25 | 00:05:56 |
237 | 25 | Fernando Nicolas Pellicer | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:05:31 | 00:05:57 |
238 | 107 | Raul Grau Sala | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 01:05:44 | 00:05:58 |
239 | 26 | Francisco Martinez Frances | Independiente | Veterano C - M | 01:05:57 | 00:05:59 |
240 | 66 | Antonio Jose Ortega Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:06:02 | 00:06:00 |
241 | 67 | Salva Perpinya | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 01:06:08 | 00:06:00 |
242 | 108 | Pablo Torrenti Fernandez | Independiente | Veterano A - M | 01:06:31 | 00:06:02 |
243 | 68 | Jesus Cobano Naranjo | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 01:07:08 | 00:06:06 |
244 | 69 | Manuel Fernandez Correa | Independiente | Veterano B - M | 01:07:20 | 00:06:07 |
245 | 109 | Alejandro Soriano Culebras | Independiente | Veterano A - M | 01:07:21 | 00:06:07 |
246 | 110 | Rafael Navarro Marset | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:07:24 | 00:06:07 |
247 | 70 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano B - M | 01:07:33 | 00:06:08 |
248 | 71 | Jos Herr | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 01:07:34 | 00:06:08 |
249 | 8 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 01:07:44 | 00:06:09 |
250 | 72 | Frank Rodriguez Exposito | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 01:08:07 | 00:06:11 |
251 | 27 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 01:08:17 | 00:06:12 |
252 | 111 | Francisco Domingo Planells | Runners De L`horta | Veterano A - M | 01:08:18 | 00:06:12 |
253 | 112 | Enrique Albuixech Ferrandis | Independiente | Veterano A - M | 01:08:38 | 00:06:14 |
254 | 113 | Marcos Beltran Bernabeu | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - M | 01:08:49 | 00:06:15 |
255 | 114 | Daniel Grau De La Cruz | Independiente | Veterano A - M | 01:08:57 | 00:06:16 |
256 | 115 | Paco Fernandez De La Fuente | Independiente | Veterano A - M | 01:09:15 | 00:06:17 |
257 | 34 | Joseph Pedron Monago | Independiente | Senior - M | 01:09:38 | 00:06:19 |
258 | 116 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 01:09:47 | 00:06:20 |
259 | 117 | Miguel Angel Gil Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 01:09:48 | 00:06:20 |
260 | 73 | Jose Antonio Ruiz Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:10:33 | 00:06:24 |
261 | 28 | Luis Manuel Vico Cebrian | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 01:10:50 | 00:06:26 |
262 | 29 | Manuel Garcia Piqueras | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - M | 01:10:50 | 00:06:26 |
263 | 74 | Vte Jesus Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 01:11:22 | 00:06:29 |
264 | 30 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 01:11:22 | 00:06:29 |
265 | 75 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:11:33 | 00:06:30 |
266 | 31 | Paco Cortes Herranz | Atletisme Alginet | Veterano C - M | 01:11:37 | 00:06:30 |
267 | 32 | Jose Luis Munoz Solano | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - M | 01:11:53 | 00:06:32 |
268 | 33 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:12:23 | 00:06:34 |
269 | 34 | Francisco Martinez Herrez | Independiente | Veterano C - M | 01:12:27 | 00:06:35 |
270 | 118 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 01:12:31 | 00:06:35 |
271 | 35 | Juan Miguel Moya Solano | Independiente | Veterano C - M | 01:12:54 | 00:06:37 |
272 | 119 | Antonio Mas Ochando | Independiente | Veterano A - M | 01:13:43 | 00:06:42 |
273 | 36 | Francisco Marin Zamora | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:13:46 | 00:06:42 |
274 | 37 | Alejandro Carbonell Bofill | Beer Runners | Veterano C - M | 01:14:19 | 00:06:45 |
275 | 76 | Francisco Jose Jimenez Lajara | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:15:19 | 00:06:50 |
276 | 38 | Luis Cebria Simo | C.a. El Llamp De Picassent | Veterano C - M | 01:17:27 | 00:07:02 |
277 | 9 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 01:19:37 | 00:07:14 |
278 | 39 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:19:48 | 00:07:15 |
279 | 77 | Juan Manuel Castro Calvo | Colla El Parotet | Veterano B - M | 01:20:19 | 00:07:18 |
280 | 78 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:21:36 | 00:07:25 |
281 | 10 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:24:20 | 00:07:40 |
282 | 79 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:36:31 | 00:08:46 |
Clasificación General Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Elia Fuentes Albero | Mediterranea Valnea | Senior - F | 00:44:06 | 00:04:00 |
2 | 1 | Marta Cambra Porcel | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:46:48 | 00:04:15 |
3 | 2 | Raquel Alminana | Almirunning Cullera | Senior - F | 00:48:50 | 00:04:26 |
4 | 2 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:50:14 | 00:04:34 |
5 | 3 | Paula Campillo Tena | Crespo Runners | Senior - F | 00:51:03 | 00:04:38 |
6 | 3 | Marilo Colomino Lechuga | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:52:53 | 00:04:48 |
7 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:53:01 | 00:04:49 |
8 | 4 | Paula Lluesa Simeon | Independiente | Senior - F | 00:53:16 | 00:04:50 |
9 | 2 | Maria Isabel Espejo Lopez | Xteam | Veterano B - F | 00:53:55 | 00:04:54 |
10 | 5 | Maria Salmeron Cambra | Independiente | Senior - F | 00:54:25 | 00:04:56 |
11 | 4 | Liliana Suman Geana | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:54:32 | 00:04:57 |
12 | 5 | Carmen Garcia Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:55:12 | 00:05:01 |
13 | 6 | Silvia Nicolau Vila | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:55:13 | 00:05:01 |
14 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:55:24 | 00:05:02 |
15 | 7 | Conxin Felip Bau | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:56:04 | 00:05:05 |
16 | 6 | Sandra Merino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:56:09 | 00:05:06 |
17 | 8 | Sandra Del Moral Gil | Independiente | Veterano A - F | 00:56:18 | 00:05:07 |
18 | 9 | Maria Jose Hernandez Almudever | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:56:27 | 00:05:07 |
19 | 4 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:56:43 | 00:05:09 |
20 | 10 | Noelia Mascarell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - F | 00:57:03 | 00:05:11 |
21 | 7 | Iuliana Chirica | Independiente | Senior - F | 00:57:15 | 00:05:12 |
22 | 11 | Esther Rodriguez Javaloyas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:57:23 | 00:05:13 |
23 | 12 | Lidia Corrales Puchalt | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:58:03 | 00:05:16 |
24 | 1 | Mapaz Lozano Andres | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano C - F | 00:58:04 | 00:05:16 |
25 | 1 | Maria Jose Miguel Munoz | C.a. Orero Paterna Runners | Master - F | 00:59:02 | 00:05:22 |
26 | 5 | Christelle Cruces Iglesias | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:59:18 | 00:05:23 |
27 | 13 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:59:42 | 00:05:25 |
28 | 14 | Cheli Fuster Rosello | Dimonis Team Sueca | Veterano A - F | 00:59:42 | 00:05:25 |
29 | 8 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:59:52 | 00:05:26 |
30 | 9 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:59:55 | 00:05:26 |
31 | 6 | Mila Pons Calahorra | C.a. Els Coixos De Carlet | Veterano B - F | 01:00:09 | 00:05:28 |
32 | 15 | Esther Rubio Cortell | Cobarde\'s Team | Veterano A - F | 01:00:18 | 00:05:28 |
33 | 16 | Liliana Arias | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 01:00:20 | 00:05:29 |
34 | 10 | Sheila Pons Machi | Independiente | Senior - F | 01:00:32 | 00:05:30 |
35 | 17 | Isabel Alba Carbonell | Independiente | Veterano A - F | 01:01:00 | 00:05:32 |
36 | 7 | Chelo Jimenez Molero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 01:01:08 | 00:05:33 |
37 | 8 | Luisa Jaro | Independiente | Veterano B - F | 01:01:27 | 00:05:35 |
38 | 9 | Clara Garcia Marrades | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:01:31 | 00:05:35 |
39 | 18 | Elia Giner Albiach | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 01:01:31 | 00:05:35 |
40 | 19 | Rebeca Almi | Almirunning Cullera | Veterano A - F | 01:01:33 | 00:05:35 |
41 | 10 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 01:01:49 | 00:05:37 |
42 | 20 | Lourdes Carpio Rescalvo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:01:50 | 00:05:37 |
43 | 11 | Yamid Arias | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 01:02:09 | 00:05:39 |
44 | 12 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 01:02:21 | 00:05:40 |
45 | 11 | Carmen Carbonell Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - F | 01:02:38 | 00:05:41 |
46 | 12 | Maria Jose Casillas Perez | Independiente | Veterano B - F | 01:02:43 | 00:05:42 |
47 | 1 | Belen Lujan Castells | Independiente | Junior-promesa - F | 01:02:47 | 00:05:42 |
48 | 13 | Raquel Garcia Torres | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:03:27 | 00:05:46 |
49 | 21 | Lola Domenech Navarro | Independiente | Veterano A - F | 01:03:29 | 00:05:46 |
50 | 22 | Maria Soledad Torres Madrid | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:04:01 | 00:05:49 |
51 | 14 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 01:04:22 | 00:05:51 |
52 | 2 | Ana Esparcia | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 01:04:30 | 00:05:51 |
53 | 3 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 01:04:38 | 00:05:52 |
54 | 23 | Marisol Gregorio Garcia | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:04:42 | 00:05:52 |
55 | 15 | Alicia Costa Cardos | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:05:22 | 00:05:56 |
56 | 4 | Alfonsi Ransanz Ubeda | Gacelas | Veterano C - F | 01:06:11 | 00:06:01 |
57 | 16 | Rita Aguilera Cervantes | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - F | 01:06:13 | 00:06:01 |
58 | 13 | Inma Garrido Amat | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 01:06:20 | 00:06:01 |
59 | 24 | Rosa Maria Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 01:06:50 | 00:06:04 |
60 | 17 | Beatriz Lozano Zamora | Independiente | Veterano B - F | 01:07:10 | 00:06:06 |
61 | 2 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 01:07:22 | 00:06:07 |
62 | 18 | Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 01:07:27 | 00:06:07 |
63 | 5 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 01:07:35 | 00:06:08 |
64 | 25 | Sonia Diaz Espanol | The Kenyan Urban Way | Veterano A - F | 01:07:35 | 00:06:08 |
65 | 26 | Mercedes Calatayud Cubedo | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:08:06 | 00:06:11 |
66 | 19 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 01:08:13 | 00:06:12 |
67 | 20 | Remei Martinez Rosaleny | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 01:09:03 | 00:06:16 |
68 | 27 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 01:09:12 | 00:06:17 |
69 | 6 | Carmen Monteno Tena | Independiente | Veterano C - F | 01:09:17 | 00:06:17 |
70 | 7 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 01:09:22 | 00:06:18 |
71 | 28 | Carmen-rus Poves Herraiz | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:09:30 | 00:06:19 |
72 | 14 | Sonia Herraiz Marco | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 01:09:32 | 00:06:19 |
73 | 21 | Angels Riera Lloret | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:10:04 | 00:06:22 |
74 | 29 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 01:10:06 | 00:06:22 |
75 | 30 | Olga Del Pozo Blanco | Triamics Silla C.t. | Veterano A - F | 01:10:17 | 00:06:23 |
76 | 31 | Virginia Segarra Gimenez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 01:10:24 | 00:06:24 |
77 | 22 | Cristina Roman Ramirez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:11:23 | 00:06:29 |
78 | 15 | Marta Jimenez Rovira | Independiente | Senior - F | 01:11:49 | 00:06:31 |
79 | 32 | Gemma Montagud Romero | C.a. Sollana | Veterano A - F | 01:11:57 | 00:06:32 |
80 | 16 | Sara Lozano Arago | C.a. Sollana | Senior - F | 01:11:58 | 00:06:32 |
81 | 33 | Carolina Delgado Mas | Independiente | Veterano A - F | 01:12:06 | 00:06:33 |
82 | 17 | Paula Vila Matoses | C.a. Sollana | Senior - F | 01:12:26 | 00:06:35 |
83 | 34 | Mariluz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:12:36 | 00:06:36 |
84 | 23 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 01:12:54 | 00:06:37 |
85 | 8 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 01:12:54 | 00:06:37 |
86 | 24 | Mabel Perez Torrico | Pioneros De Sudamerica | Veterano B - F | 01:12:57 | 00:06:37 |
87 | 18 | Silvia Garcia Ruiz | Picassent Corre | Senior - F | 01:12:58 | 00:06:38 |
88 | 35 | Maria Vilar Martinez | Picassent Corre | Veterano A - F | 01:12:58 | 00:06:38 |
89 | 9 | Maria De Vicente Escorihuela | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:13:37 | 00:06:41 |
90 | 10 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 01:13:46 | 00:06:42 |
91 | 11 | Amparo Sancho Medina | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano C - F | 01:15:19 | 00:06:50 |
92 | 36 | Graciela Chuve Farfan | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 01:15:27 | 00:06:51 |
93 | 37 | Vanesa Paez Crespo | Independiente | Veterano A - F | 01:15:29 | 00:06:51 |
94 | 38 | Cristina Romero Hinojosa | Independiente | Veterano A - F | 01:15:31 | 00:06:51 |
95 | 3 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:15:33 | 00:06:52 |
96 | 19 | Carla Pena Dorado | C.a. Poblats Maritims | Senior - F | 01:15:33 | 00:06:52 |
97 | 25 | Maria Jose Guerrero Reina | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:15:56 | 00:06:54 |
98 | 26 | Marta Rodriguez Perez | Montaneta Runners | Veterano B - F | 01:15:56 | 00:06:54 |
99 | 39 | Victoria Rodriguez Colque | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 01:16:16 | 00:06:56 |
100 | 27 | Mayte Mocholi Serra | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:16:27 | 00:06:57 |
101 | 40 | Laura Vila Bayona | Independiente | Veterano A - F | 01:17:02 | 00:07:00 |
102 | 12 | Juani Ruiz Pinto | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:17:02 | 00:07:00 |
103 | 20 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Senior - F | 01:18:08 | 00:07:06 |
104 | 13 | Carmen Codina Puchalt | Colla El Parotet | Veterano C - F | 01:19:36 | 00:07:14 |
105 | 28 | Joana Del | Cronorunner Team | Veterano B - F | 01:19:48 | 00:07:15 |
106 | 29 | Maria Luisa Tramoyeres Chinchilla | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:20:18 | 00:07:18 |
107 | 30 | Inmaculada Olmos Gimeno | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:20:18 | 00:07:18 |
108 | 41 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:20:24 | 00:07:18 |
109 | 31 | Claudia Aguilar Momparler | Independiente | Veterano B - F | 01:21:22 | 00:07:23 |
110 | 42 | Maria Ledran | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 01:24:15 | 00:07:39 |
111 | 43 | Esla Ono Anez | Pioneros De Sudamerica | Veterano A - F | 01:25:54 | 00:07:48 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Almirunning Cullera | 84 | Jose Luis Almi => Pts: 1 - 00:37:38 (00:03:25) Agustin Sieres Gomez => Pts: 2 - 00:37:43 (00:03:25) Claudio Moreno Agut => Pts: 9 - 00:41:49 (00:03:48) Ivan Cano Cano => Pts: 35 - 00:45:51 (00:04:10) Jorge Sanz Ros => Pts: 37 - 00:46:17 (00:04:12) |
2 | Fondistas De Silla | 88 | Fernando Hernandez Soto => Pts: 8 - 00:41:13 (00:03:44) Jose Villalba Hernandez => Pts: 17 - 00:42:51 (00:03:53) Jose Santos Yustas => Pts: 18 - 00:43:02 (00:03:54) Carlos Luis Moya Marcilla => Pts: 22 - 00:43:36 (00:03:57) Daniel Roman Coria => Pts: 23 - 00:43:39 (00:03:58) |
3 | Cobarde\'s Team | 108 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 3 - 00:38:38 (00:03:30) Josep Forquet Domenech => Pts: 19 - 00:43:19 (00:03:56) Rafa Lopez Grau => Pts: 24 - 00:43:44 (00:03:58) Roberto Forquet Domenech => Pts: 30 - 00:44:46 (00:04:04) Ruben Cerros Almodovar => Pts: 32 - 00:45:14 (00:04:06) |
4 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 137 | Paco Milan Collado => Pts: 11 - 00:42:05 (00:03:49) Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 12 - 00:42:05 (00:03:49) Julio Alegre Perez => Pts: 28 - 00:44:23 (00:04:02) Francisco Miguel Ramon Delgado => Pts: 33 - 00:45:23 (00:04:07) Javier Garcia De Los Angeles => Pts: 53 - 00:48:12 (00:04:22) |
5 | Picassent Corre | 292 | Toni Bermell Albert => Pts: 13 - 00:42:11 (00:03:50) Ruben Lopez Samblas => Pts: 39 - 00:46:27 (00:04:13) Pedro Ramon Gallego Lopez => Pts: 60 - 00:49:51 (00:04:31) Miguel Angel Gago Gallego => Pts: 66 - 00:50:34 (00:04:35) Cristofor Tronchoni Crespo => Pts: 114 - 00:54:45 (00:04:58) |
6 | C.a. Sollana | 296 | Toni Vila Andres => Pts: 26 - 00:44:09 (00:04:00) Tino Adrian Ferrando => Pts: 41 - 00:46:48 (00:04:15) Pedro Navarro Santos => Pts: 69 - 00:50:48 (00:04:37) Jordi Ribera Galiana => Pts: 70 - 00:51:03 (00:04:38) Manuel Rodriguez => Pts: 90 - 00:52:39 (00:04:47) |
7 | Gomez Madrid Kangurs | 316 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 15 - 00:42:33 (00:03:52) Fco Javier Blasco Rosa => Pts: 63 - 00:50:16 (00:04:34) Sergio Araujo Ortega => Pts: 67 - 00:50:38 (00:04:36) Vicent Xavier Roig Alonso => Pts: 76 - 00:51:42 (00:04:53) David Araujo Ortega => Pts: 95 - 00:53:12 (00:04:50) |
8 | C.a. Orero Paterna Runners | 379 | Victor Martinez Monta => Pts: 20 - 00:43:25 (00:03:56) Miguel Angel Vicente Sanchez => Pts: 45 - 00:47:26 (00:04:18) Manuel Fernandez Ballesteros => Pts: 96 - 00:53:14 (00:04:50) Francisco De Tomas Perez => Pts: 107 - 00:54:24 (00:04:56) Fco Javier Alapont Raga => Pts: 111 - 00:54:41 (00:04:58) |
9 | Colla El Parotet | 442 | Antonio Aroca Martinez => Pts: 79 - 00:51:59 (00:04:43) Vicent Nacher => Pts: 80 - 00:51:59 (00:04:43) Francisco Jose Raga Burguet => Pts: 91 - 00:52:45 (00:04:47) David Santabalbina Martinez => Pts: 92 - 00:52:46 (00:04:47) Jose Luis Iraola Martinez => Pts: 100 - 00:53:31 (00:04:51) |
10 | Atletisme Rantelles Almussafes | 444 | Angel Folch Moscardo => Pts: 27 - 00:44:12 (00:04:01) David Martinez Alos => Pts: 44 - 00:47:25 (00:04:18) Oscar Asins Satorres => Pts: 103 - 00:54:05 (00:04:55) Cristian Olmos Girona => Pts: 122 - 00:55:05 (00:05:00) Manolo Lozano Cabeza => Pts: 148 - 00:56:49 (00:05:09) |
11 | Triamics Silla C.t. | 498 | Diego Carbonell Peris => Pts: 49 - 00:47:55 (00:04:21) Salvador Limorti Climent => Pts: 68 - 00:50:40 (00:04:36) Javier Marin Rodriguez => Pts: 77 - 00:51:47 (00:04:42) Juan Carlos Olaya Cuenca => Pts: 119 - 00:54:58 (00:04:59) Jose Heredia Contreras => Pts: 185 - 01:00:17 (00:05:28) |
12 | Clinic Foot Sport Running | 648 | Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 10 - 00:41:56 (00:03:48) Eugenio Toledo Alexandre => Pts: 29 - 00:44:35 (00:04:03) Jose Martin Fajardo Madero-candelas => Pts: 176 - 00:59:49 (00:05:26) Miguel Angel Molina Diaz => Pts: 208 - 01:02:20 (00:05:40) Juan Manuel Minaya Perez => Pts: 225 - 01:04:02 (00:05:49) |
13 | Runners De L`horta | 696 | Paco Iranzo Crespo => Pts: 59 - 00:49:50 (00:04:31) Juan Miguel Caballer Navarro => Pts: 127 - 00:55:39 (00:05:03) David Alonso Campos => Pts: 143 - 00:56:13 (00:05:06) David Tamarit Canibano => Pts: 153 - 00:57:13 (00:05:12) Agustin Velarte Antequera => Pts: 214 - 01:02:40 (00:05:41) |
14 | C.a. Tortuga Algemesi | 1017 | Fernando Machi Borras => Pts: 109 - 00:54:29 (00:04:57) Jose Conrado Diaz Esteve => Pts: 194 - 01:01:10 (00:05:33) Gonzalo Arias Carballo => Pts: 228 - 01:04:41 (00:05:52) Fernando Nicolas Pellicer => Pts: 237 - 01:05:31 (00:05:57) Candido Jimenez Borreguero => Pts: 249 - 01:07:44 (00:06:09) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 40 | Marilo Colomino Lechuga => Pts: 6 - 00:52:53 (00:04:48) Sandra Merino => Pts: 16 - 00:56:09 (00:05:06) Maria Jose Hernandez Almudever => Pts: 18 - 00:56:27 (00:05:07) |
2 | C.a. Orero Paterna Runners | 50 | Carmen Garcia Moya => Pts: 12 - 00:55:12 (00:05:01) Silvia Nicolau Vila => Pts: 13 - 00:55:13 (00:05:01) Maria Jose Miguel Munoz => Pts: 25 - 00:59:02 (00:05:22) |
3 | Almirunning Cullera | 82 | Raquel Alminana => Pts: 3 - 00:48:50 (00:04:26) Elia Giner Albiach => Pts: 39 - 01:01:31 (00:05:35) Rebeca Almi => Pts: 40 - 01:01:33 (00:05:35) |
4 | C.a. Sollana | 82 | Marta Cambra Porcel => Pts: 2 - 00:46:48 (00:04:15) Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:50:14 (00:04:34) Virginia Segarra Gimenez => Pts: 76 - 01:10:24 (00:06:24) |
5 | Club De Correr Peus Quets | 85 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 14 - 00:55:24 (00:05:02) Liliana Arias => Pts: 33 - 01:00:20 (00:05:29) Clara Garcia Marrades => Pts: 38 - 01:01:31 (00:05:35) |
6 | Colla El Parotet | 125 | Lidia Corrales Puchalt => Pts: 23 - 00:58:03 (00:05:16) Raquel Garcia Torres => Pts: 48 - 01:03:27 (00:05:46) Marisol Gregorio Garcia => Pts: 54 - 01:04:42 (00:05:52) |
7 | Fondistas De Silla | 128 | Liliana Suman Geana => Pts: 11 - 00:54:32 (00:04:57) Angela Garcia Perez => Pts: 51 - 01:04:22 (00:05:51) Teresa Moreno Navarro => Pts: 66 - 01:08:13 (00:06:12) |
8 | Club Atletisme Almussafes | 129 | Alba Perpina Girona => Pts: 30 - 00:59:55 (00:05:26) Cristina Atanasio Lloret => Pts: 41 - 01:01:49 (00:05:37) Inma Garrido Amat => Pts: 58 - 01:06:20 (00:06:01) |
9 | Triamics Silla C.t. | 204 | Isabel Monux Diez => Pts: 62 - 01:07:27 (00:06:07) Remei Martinez Rosaleny => Pts: 67 - 01:09:03 (00:06:16) Olga Del Pozo Blanco => Pts: 75 - 01:10:17 (00:06:23) |
10 | Pioneros De Sudamerica | 235 | Rita Aguilera Cervantes => Pts: 57 - 01:06:13 (00:06:01) Mabel Perez Torrico => Pts: 86 - 01:12:57 (00:06:37) Graciela Chuve Farfan => Pts: 92 - 01:15:27 (00:06:51) |